Лошади

Всего 894 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[Trotter_Girl]:
Ну, у Вас тут и ругань.. прям, как на "проконях"..

ИМХО.. покатушники в городе на 99%% - твари.. их лошадок очень жалко... и покормить лошадку яблоками или морковкой - это не умничанье.. а небольшая попытка помочь бедному животному..

Стричь гривы у лошадей - дело вкуса... ИМХО, я стригу гриву своим... Но не всем это идет... НО длинные волосы очень тянут кальций из организма... так, что, тут не в гламуре дело.... Каждый конник решает это сам..

Re[foto-AR]:
За пару минут покататься покатушники берут 150 рэ (в санатории катался!), но клиентов мало и поэтому они ТАКИЕ!!! А про гриву Вы правильно говоите!
Re[Alexander Leevy]:
от: Alexander Leevy
За пару минут покататься покатушники берут 150 рэ (в санатории катался!), но клиентов мало и поэтому они ТАКИЕ!!! А про гриву Вы правильно говоите!

Я говорю так, потому что у меня 2 свои лошади... А катать - я тоже катаю иногда.. Друзей, детей.. Но предпочитаю себя...
Re[foto-AR]:
Классно!
Re[Trotter_Girl]:
Re[Trotter_Girl]:
Re[Trotter_Girl]:






Re[Trotter_Girl]:
М70-210/4



Re[boshua]:
У вас хорошая камера и приличное стекло а вот фокус попадает везде мимо. Как правило позади лошади - результат резкость не на лошади а на заднем плане.
Re[konstantin0007]:
Слажал. АФ что-то медленно сработал.Обычно чуть быстрее. Морозец был и камера чуть притормаживала. Может и это повлияло. Я там час простоял, но ничего интересного не было.


Re[boshua]:
В пасмурную погоду АФ часто может ошибаться и цепляться за близкорасположенные более контрастные детали, приходится перепроверять и переснимать...а брак - в корзину :)
Re[Trotter_Girl]:
Re[Trotter_Girl]:


Olympus E-PM2, m 40-150mm F4.0-5.6 R
Re[Trotter_Girl]:
Зима в деревне
Re[eqv12]:
И здесь браво!
Re[Trotter_Girl]:





Olympus E-30
Re[Trotter_Girl]:
Canon 6D +Canon 100mm 2.0



лицом к лицу...год лошади
Re[Trotter_Girl]:

Re[Trotter_Girl]:


на медовой ферме
Re[Trotter_Girl]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта