ищу напарника для организации жилья и фотостудии

Всего 110 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Евген См-н]:
:)
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Спокойнее! У меня - практически в центре+ 2 фона+ горячий завтрак!А Вас тут вообще не стояло!
Но фото тоже нужно.......

фонов у меня побольше будет, и завтраки свои отменные :) :) :)
Re[AnnaaS]:
от:AnnaaS
спасибо за предложения, и за то, что есть еще люди готовые чем-то кому-то помочь,
боюсь в выхино я не поеду, я не понимаю почему это ни кого не заинтересовала, может сумма большая читается, но это первый месяц, дальше 50т р в месяц следовательно на 2 людей это по 25т р в месяц, часть отбивается арендой за студию,
это не бизнес это комфортные условия для себя собственного, решается 3 вопроса, вопрос мобильности, практически все основные вопросы требуют перемещения в центральную часть города, вопрос отдельного собственного удобного проживания, вопрос работы, съемки предметки, натюрморта, 24 часа в сутки я думаю это интересно кто работает с фотобанками, нет вопроса с тем, что бы договариватся со студией, всегда твое удобное время, где ты можешь задержатся или начать по раньше.
Квартирный вопрос остро у меня не стоит, живу у сестры, я хочу создать максимально удобные для своей деятельности условия, сократить бесполезное тратящееся время. Все равно спасибо)))))
Подробнее


По всем статьям это Ваше предложение совершенно не в тему и совершенно не по адресу.
Во первых большинство тут присутствующих вообще не фотографы, а манагеры и студенты которые фотографией не зарабатывают, а просто халтурят. По русски - бомбят. Так же как это делают их друзья и коллеги в выходные на собственной тачке.

Типа делать в выходные все равно нечего - поеду ка я побомблю на своей тачке. Глядишь срублю немного бабла на бензин, на плановый сезонный техосмотр. А может быть даже и на новую зимнюю резину.
Вот и присутствующие псевдофотографы думают и поступают точно также.

Во вторых о каких вообще 250 тыр. рублей разово и 25 тыр. рублей ежемесячно Вы говорите!?
Да большинство постоянно тусующегося тут народа готово снимать свадьбу в выходные за семь тысяч. А то и за пять.
Ну и с каких таких доходов оплачивать озвученные Вами вкусности?

Да тут читая Ваше предложение народ просто прифигел с Вашей глупости и непрактичности. С их точки зрения.
Поймите народ не работает, народ бомбит.
Делать хорошо и качественно нет времени. Ну сами судите - можно за семь тысяч день снимать и неделю затем обрабатывать эту свадьбу!?
Ну конечно же нет. Конечно же качество соответственно уплаченным деньгам.

Как там у нас в совковые времена через губу цедило всё вот это вот таксистско-официанское быдло - "А шо вы хотели за такие деньги!!!!?"
И это всех устраивает. И заказчика и исполнителя.
Заказчик задешево получает какое никакое, а все таки фото себя любимого. Потому что племянник или знакомый наснимает все равно хуже. А то и вообще ничего.

Исполнителю хорошо потому что спросу почти никакого и почти никакой ответственности. И сильно запариваться со своей профпригодности не нужно. Надо только скопить на второй пятак, а он тебе скомпенсирует всё что ты не умеешь. Или что умел, но давно забыл.
И как следствие - можно совмещать халтурку с основной работой.

Ну и о какой студии Вы говорите?
Большинство присутствующего народу и так имеет свою студию. Только он ей не владеет - он в этой студии просто наемный работник. Фотограф. А может быть даже и охранник. А что мешает охраннику быть свадебным фотографом по выходным и везде писать и приглашать в студию на тестовый бесплатный предсвадебный фотосет?

А делать все правильно как Вы предлагаете тут дураков нет. Потому что то что Вы предлагаете - это большой риск. А никто не хочет рисковать своим баблом.

Да и Вам бы я не советовал с таким размахом что либо начинать.
Есть ли в этом такая острая необходимость?
Обеспечьте себя сначала работой на каждый день хотя бы до конца этого года. А клиента можно привести и в арендованную студию. Было бы кого приводить.

А то может так получиться что заместо работы в этой студии Вы потом тут же будете искать желающих в ней поснимать.
Потому что заказчиков по тем или иным причинам нет. Или их мало. Время идет. А 50 тыр. в месяц - отдай и не греши!!!

Я на этом форуме видел много объявлений на предмет аренды студии. Но эти объявы были скорее похожи на крики помощи, нежели на чей то хорошо и правильно поставленный бизнес.

И последнее...
Не надо никогда путать бизнес и работу. Потому что полноценно работать там где ты живешь и там где твой быт еще никому не удавалось.
И Вы тоже не ступайте в эту коровью лепешку.

Вам нужно работать, а к Вам на огонек вечером валит самый разнообразный народ. Кому то хочется на свою телку произвести впечатление и показать как снимают в студии. Кому то потрахатья негде. А кто то просто снялся из дома компанией и ищет развлечений. А у Вас же все так круто - в центре, студия, много места, творчицкая обстановка.

Работая раньше в редакции сам лично не раз и не два заваливался с компанией в подобные места.
С одной стороны весь этот народ конечно же полезен и нужен. Но вот работать то когда. Народ то щас не на работе. Работать он будет завтра.
Вот Вы ввалитесь к этому же народу в банк или в редакцию завтра к одиннадцати размахивая початой бутылкой шампанского.
Вас не поймут. Даже более того.
А Вы чем хуже?

Ну в общем я бы на Вашем месте сделал бы что то одно. И снял бы или студию, или квартиру. И сделал бы это не за такие сумасшедшие деньги.

Хотя я тут подумал...
Если Вам все оплачивает папик, или обеспеченные родители. И Вы как раз именно этого и хотите - тусовки, имиджа, ну и вообще...
То думаю что Вы на верном пути.
Делайте что задумали и будет Вам тусня и будет что вспомнить на старости.
:-)

Вот только тогда не снимайте студию-квартиру вскладчину. Это отравит Все Ваши планы. Чужой человек - он чужой человек. Он тоже что то хочет свое. У него какие то претензии. И за свою долю он Вам весь мозг выест.

И последнее...
Зачем Вы фото то свое выставили?
Кого Вы на самом деле ищете - компаньона или сожителя?
Компаньону женского пола не нужна Ваша фотография.

Значит фотография ориентирована на мужчину?
Если Вы в студии собираетесь не только работать, но и жить, и если выкладываете фотографию ориентированную на мужчин, то значит с этим мужчиной собираетесь спать?

А иначе как Вы все это себе видите?
Ваш компаньон мужчина. Вы с ним не спите, но живете вместе. Ну и как Вы все это объясните своему мужчине? И как Ваш сожитель это объяснит своей женщине?
Вот заметьте - слово сожитель в русском языке не предполагает двусмысленностей на предмет спят эти люди друг с другом или нет. Потому что если сожители - значит спят.

На основе всего этого вот Вы бы лично как отнеслись бы к такому факту что мужчина с которым Вы познакомились и с которым у Вас романтические отношения, на самом деле живет под одной крышей с женщиной и что они оба фотографы?

Ну хотя если Вы любительница секса втроем, то наверное Вам это должно понравиться. Ну а как быть всем остальным с традиционными сексуальными предпочтениями?

Или может быть Вы предполагали что на это Ваше объявление клюнет весь такой из себя импозантный, успешный и шибко обеспеченный фотограф с шелковым платочком на шее? Увидит Вашу объяву, придет и решит все Ваши проблемы. Из своего кармана заплатит искомые 50 тыр. в месяц. И даже может быть часть из тех 250 тыр. рублей.

Ну так тогда надо было помещать более сексуальную фотографию. Ну например в красном или черном нижнем белье на одном из тех фонов что у Вас есть.
Ну не мне Вас учить как можно красиво снять тело в студийных условиях.

Ну в общем в Вашей объяве что ни говори одни сплошные непонятки. Вы уж как нибудь определитесь что Вы на самом деле хотите.
:-)
Re[wedmoscow]:
:)
Re[AnnaaS]:
от:AnnaaS

и ВАМ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ или тоже для поддержание штанов?????

1 Знаете почему у меня огранечение по возрасту, догодались,
молодцы.
2 В нашей стране "шибко обеспеченных фотографов" два с половиной человека.
3 Проблем в моей молодой красивой жизни НЕТ, в моей молодой красивой жизни ЕСТЬ ВОПРОСЫ, которые МНЕ интересно решать.
4 изучайте экономику, квартира при оплате 50 т р в месяц за пять лет, которые я планирую жить в Москве обойдется мне 3 000 000 рублей, посчитайте нули мой дорогой, а так мой бюджет афтоматически становится на 3 000 000р больше, плюс затраты на студию, которою я снимаю практически ежедневно это еще 2 000 000 посчитали нули, не плохо, да, а цена вопрос сегодня 250 т р.
5. Вы знаете, почему я вам отвечаю, потому что это самое смешное, что я прочитала сегодня за утро.
Удачи в призведении вчечатления на свою телку. ( и последнее, еще один еврейский совет, отпустите колхоз, не будте волчим хвостиком, давно люди так не живут
)
Подробнее


Ага...
То есть хорошо стоИт только у мужиков до 33 лет?
Откуда такая статистика? Личный опыт или где в инете прочитали?
Так что же Вам нужно от компаньона на самом деле - чтобы у него хорошо стояло, или чтобы он ежемесячно исправно платил свои 25 тыр. рублей?
А такой у кого хорошо стоИт, но у которого нет ежемесячно 25 тыр. рублей подойдет?

По поводу третьего пункта...
Те у кого нет пробем, они покупают пентхауз или на худой случай свою квартиру в центре. А вот те у кого не все так шоколадно - снимают. А вот у кого полная жопа - так именно они как раз и ищут компаньона для съемки жилья вскладчину.
Так что не надо нам тут пальцы топырить. Будьте проще.
Это всего лишь форум полунищих фотографов, а не клуб евпропейских миллионеров.

Далее...
Нули Вы рисуйте где нибудь в другом месте. Для каких нибудь более впечатлительных особей. Тут давно уже на все это никто не ведется.
Re[wedmoscow]:
не засоряй тему
Re[AnnaaS]:
А мне идея Анны очень даже нравится
Удачи тебе в поисках
Re[AnnaaS]:
Ахахаха))) ну прям не тема, а интрига))...глядишь потом и семья целая получится с таким партнёрством)))...
В целом почему бы и нет!...мужики...вы как-то фигово реагируете...пора прекращать брызжить слюной на фото-форумах...Вам поступило отличное предложение...ну практически судьбоносное...плюс от такой симпотичной девушки..ахаах)))
Эх был бы москвичём...решился бы))) пока тока заездами!
Re[Aleksey83]:
от:Aleksey83
Ахахаха))) ну прям не тема, а интрига))...глядишь потом и семья целая получится с таким партнёрством)))...
В целом почему бы и нет!...мужики...вы как-то фигово реагируете...пора прекращать брызжить слюной на фото-форумах...Вам поступило отличное предложение...ну практически судьбоносное...плюс от такой симпотичной девушки..ахаах)))
Эх был бы москвичём...решился бы))) пока тока заездами!
Подробнее


Так в чем же дело?
Решайся коли предложение так сильно понравилось.
Ведь надо то всего навсего два условия - что б хорошо стояло и что б ежемесячно было как минимум 25 тыр. А жить там постоянно если я все правильно понимаю не обязательно.

Как раз заездами - это именно то что ей нужно.
Но только учти одних денег ей судя по всему недостаточно.
У тебя как со стояком? Нормально?
:-)
Re[wedmoscow]:
Спасибо. Хорошо пошло...
Re[Fannyfinger]:
от: Fannyfinger
Спасибо. Хорошо пошло...


Грузите апельсины бочками...
Re[AnnaaS]:
Ух не был б я женат!
Re[Anton Grachev]:
от: Anton Grachev
Ух не был б я женат!


Одни отмазки...
Женат, наездами в Москве...
Ей бабло нужно, а не Ваши отмазки.
Если есть бабло в размере 25 тыр. в месяц (а лучше все 50), то думаю ей сойдет и женатый и тот кто в Москве наездами.
Даже думаю возраст и наличие (или отсутствие) стояка тоже не решающий фактор.

А нужно бабло.
Все остальное девушка уже имеет. Вот только как всегда никак не найдется тот кого принято называть спонсором.
А самой все это реализовать на самоокупаемой основе видимо получается пока только в теории и на словах. Нули то мы все умеем рисовать жирным красным маркером на больших, чистых листах ватмана.

А вот на деле...
Вот тут проблемка. Но не беда! Правильно девушка делает! Надо пробовать! А ну как найдется какой нибудь дурачок. Ну а какие у него будут на то мотивы - это я думаю не важно. Главное что б башлял какое то время. А там глядишь и правда прынц какой нибудь откуда ни возьмись появится. Надо только верить, не терять надежды и что-то для этого делать.

И потом будет тебе за все страдания щастье.
Это славное манящее словосочетание...
Ну Вы только вслушайтесь как это звучит - ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН!!!
Скоко всего на самом деле за этими всего лишь на первый взгляд неприметными словами!!!
:-)

Так всегда происходит во всех дамских романах и во всех сериалах.
А сериалы они ж из жизни взяты. Не может быть чтобы они были придуманы. Их бы тогда никто не смотрел.
Ну не может же быть такого чтобы полстраны были идиотами и смотрели полную чушь!
:-)
Re[AnnaaS]:
:)
Re[AnnaaS]:
от: AnnaaS


... потому что это самое смешное, что я прочитала сегодня за утро.


А ваше объявление самое смешное, что я прочитал на этом форуме за.... лет
Спасибо от души повеселили... Смело, отважно, оптимистично....
С уважением.
Re[AnnaaS]:
от: AnnaaS

Умник, даю хороший еврейский совет, спасение начни с себя, запишись в спорт зал


Анюта, я позаботился о "спасении", несколько раньше, "еврейских советов".
Да, и спортзал пишется "уместе"! Ты - просто прелесть! :)


от: Annaa

даже самый не дорогой, для спасения себя, похудей на парочку десятков килограмм


Так, и умереть можно, с худобы-то!

от: AnnaaS

подмышки побрей


Золотце мое, просто мыться нужно :)

от: AnnaaS

прикупи футболочку веселенькую, приобрети человеческий вид, будет чаше ч..... вставать


Спасибо за заботу о моих... органах Делаешь открытия в физиологии!

Блин, я-то думал(старый пердун!), "молодые ученые" - кто они?


Только, чаще-то, зачем принцесса!?


от:AnnaaS

будет чем занятся, больно многое напоменает мне.........., и на спасение молодых, не граммотных душ, и нам по легче будет, будет, будет даже от одной мысли, что есть они герои нашего времяни, творцы прекрасного.
Подробнее


Оценила, спасибо! :)

Ведь, нашла "времяни для мени без напоменании"!

от: AnnaaS

( или это у вас подработачка такая в не производственное время, для поддержания штанов)


Увы, Анна, не "тачка": работа у меня такая. Даже, деньги за это получаю!

от: AnnaaS

С УВАЖЕНИЕМ АННА.


Ой, Аннушка, насмешила!Ставлю пять!

Re[AnnaaS]:
Это реально самая интересная тема, которую я вообще когда-либо читал на фотору!!! )))))))) Просто шедевр!!! Подсел как на сериал! Анна - искренне болею за вас!
Re[Евген]:
от: Евген См-н
зато она - женщина.


не уверена.
вдруг травести?
Re[AnnaaS]:
wedmoscow, пупсичек, для тебя у меня отмазок нет! Если хочешь на клычок - велкам.
Re[AnnaaS]:
Да-а, тема супер, даже если это все фейк от начала до... *гусары, молчать!* :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта