ищу напарника для организации жилья и фотостудии

Всего 110 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[koban]:
:)
Re[AnnaaS]:
:)
Re[AnnaaS]:
от: AnnaaS
консультирывалась с зятем, зять не таксист занимается строительством,


сколько же вашей дочери лет?
Re[AnnaaS]:

у Вас отличные фото,шикарная внешность и богатый внутренний мир!не опускайтесь до общения с болтунами,будьте выше их.верю в Вас.дерзайте!

к сожалению тоже люблю комфорт и потому такой график для меня невозможен- в 3 часа ночи что-либо фотографировать,пока не свалишься с ног от усталости)))к тому же творческие личности крайне редко уживаются друг с другом.проверено,факт.)))вот бездарности- запросто.
Re[AnnaaS]:

3 Почему сталинку?
Ответ: потому что!!!

Потому что потолки 3-х метровые!!Больше возможности поставить свет так,как вам надо=)) :cool2:
Re[AnnaaS]:
Анна, ух-ты сколько буковок негодования, польщен. Вы, главное так не расстраивайтесь, и не считайте чужие деньги. 5д - это не предел мечтаний. К примеру у меня его нет, потому,что в данный момент хватает кропа. Как только он мне понадобиться пойду и куплю, причем просто куплю, не продавая при этом ни квартиру, ни машину. Что и с чем мне пить - в общем то тоже дело сугубо личное. Как говориться, давайте вы не будете говорить мне, что делать, а я не скажу, куда вам пойти. Про студию в квартире - вам уже писали. После месяца работы такой студии с ночными съемками и толпами народа - из этой квартиры велика вероятность пойти лесом. И самое интересное, вы пишете, что очень часто арендуете студию. Из этого можно сделать предположение, что вы прилично зарабатываете на съемках, тогда к чему этот финт ушами? Снимайте однушку, и откройте студию. Удачи вам в авантюрах.
Re:
Шо, ещё не закрыли?
Хотя, может кому и пригодится... почитать на досуге.
Re[AnnaaS]:
Девушка во первых...
Если Вы уважаете тех для кого пишете, то могли бы тогда свой текст как то разбивать на абзацы?
Ведь даже в средние века авторы уважали своих читателей и для того и придумали абзацы, отступы, заглавные буквы, буквицы и прочие вещи для комфортного чтения текста.

Вы же лепите все в одну кашу.
Ну а если вы х...й не ставите своих читателей, и считаете что и так сойдет, так зачем вообще тогда с ними общаетесь?
Может быть тогда не стоит тревожить лишний раз свою и чужую психику?

Далее...
Здесь Вам в этой Вашей теме никто еще ни разу не нахамил и не сказал ничего предосудительного.
А Вы с свою очередь срываетесь в какие то истерики и зачем то начинаете переходить на личности и оскорблять своих оппонентов. Зачем Вы это делаете?
Зачем Вам это нужно?

Вы написали объявление не где нибудь на доске подобных объявлений без возможности обсуждения. Вы эту объяву выложили на форуме. Что такое форум знаете? А если знаете то зачем тогда это сделали?
Чего Вы ожидали? С таким же успехом можно размахивать кошкой перед стаей собак и потом сильно удивляться - а чё это они все лаем зашлись до посинения?

Далее...
По сути Вашей объявы и всего того что Вы написали Выше своим оппонентам...
Вы пишете что не предполагаете никаких сексуальных отношений со своим партнером?

То есть Вы предлагаете кому нибудь из присутствующих за свои достаточно немаленькие деньги самаму себе устроить коммуналку?
Вы в коммуналке когда нибудь жили?
Коммуналка людей только ссорит и разобщает. И это в том случае если люди только всего лишь проживают вместе.
Вы же предлагаете еще сюда добавить и работу.

Людям как правило на работе хватает всего этого гавна в виде общения с чужими тебе людьми, а Вы же предлагаете все это к себе еще и домой притащить.

Вы пишете что мол какой это кайф - когда захотел тогда и пошел работать благо что студия в соседней комнате.
Но Вас то двое. А если там щас как раз в этот момент Ваш компаньон снимает эторическую фотосессию со своей очередной девушкой? И что если эта фотосессия потом планово плавно перейдет в жаркий и безудержный секс?

И вот Вы приходите с утра в свою студию, а там на фоне на полу какие то пятна и он еще и порван в двух местах?
Скоко там стоит фон шесть на четыре с расцветкой которую еще надо поискать?
Вот Вам причина для конфликта.

Опять же постоянно занятая ванная. То в ней мейкап кто то делает по часу, то модели одна за другой моются. Куда то исчез Ваш ночной крем за 150 баксов.
Опять же проблема воровства.
Исчезли Ваши личные вещи или деньги. Что делать? На кого думать?
Если Ваш дом станет проходным домом, то это неотвратимо и рано или поздно произойдет, и будет происходить постоянно.

Вы к этому готовы? Как Вы это будете решать? Все прятать? Или закрывать на ключ свою комнату?
А холодильник на кухне как Вы будете делить с Вашим партнером? А посуду и бакалею? Солонок и сахарниц у Вас будут по две?

Ну в общем девушка...
Не выдумывайте Вы походу то что изначально Вы и не предполагали делать.
Ну как можно жить под одной крышей мужчине и женщине, и при этом не спать в одной постели?
Вот Вы сами то в это верите?

Да Вы таким образом всех перспективных мужиков от себя отобъете. Вот представьте себе нарисовывается весь из себя такой прынц. Любит Вас безумно, хочет жениться. И тут узнает что Вы живете вместе в студии вот уже год с лишним с каким то непонятным мужиком.
Да он сдриснет тут же этот прынц! Я Вас уверяю! И Вы это сами знаете.
Ну и зачем Вы сами своими руками подкладываете себе эти грабли?

Я Вас конечно же понимаю...
Вы вероятно живете где нибудь в ближнем или дальнем Подмосковье. Половина Ваших клиентов вероятно из Москвы. Вы наезжаете в Москву на день. Ну зарабатываете вероятно штуку - полторы баксов в месяц. И вот наконец Вы себе сказали - а доколе!!!?
И решили половину своего дохода положить на оплату студии вскладчину.

Но только видимо Вы не совсем понимаете что Вашему компаньону за его деньги нужно будет от снимаемой площади все тоже самое что и Вам.
И удобное студийное время Вам нужно будет делить как то поровну.
И если у Вас будут у каждого свои бюджеты, но никто не будет идти друг другу на уступки - а с чего бы это!?

Поэтому постельные отношения между мужчиной и женщиной партнерами живущими под одной крышей - может это скорее благо нежели что-то плохое?
И может быть даже это непременное условие?
А иначе как пилить жилье и работу одновременно?

Потом во всем этом есть еще один аспект...
Кто главный?
Вы?
А если Ваш партнер так не думает тогда как?
А двух альфа-лидеров под одной крышей не бывает.

Вы готовы быть второй?
Потому что женщине сложно строить отношения с позиции диктата с тем мужиком, с которым она только что познакомилась.
Даже самый застроенный мужик на второй день на первую же откровенную застройку и наезд залупится неподетски.

Ну а если женщина с этим мужиком не спит так это и подавно просто невозможно.
Ну а если еще этот мужик башляет из своего кармана так этого вообще не будет никогда. Потому что он сам себя уважать перестанет.
А если он сам до всего этого не додумается, то ему помогут друзья или родственники.

Знаете как и отчего мужики становятся подкаблучниками и тряпками в отношениях со своими женщинам?
Пока у вчерашнего жениха еще есть друзья и пока он общается с ними и с близкими родственниками мужского пола сделать из мужика тряпку в принципе невозможно.

Но как правило сначала отваживаются близкие друзья.
Затем близкие родственники.
Вот заметьте в большинстве семей как правило семьи с которыми они дружат - это или родственники жены или семьи подруг жены.
Семей друзей мужика как правило нет.

А знаете почему?
Да потому что все они потенциальные враги женщины.
Именно друзьям мужик сливает свои проблемы. И именно они его с точки зрения жены накручивают на тот или иной бунт на корабле.
Поэтому как там говорят в русском фольклере...
Всех друзей - за х...й и в музей!
:-)

Ну так вот...
Так Вы готовы быть второй в этом Вашем будущем целомудренном тандеме?

Вообще то что Вы задумали совершенно нежизнеспособно на практике. Отсюди и такое живое обсуждение этой темы.
А нежизнеспособно по многим причинам.

Во первых я уже писал об этом выше - невозможно мешать в одну кучу то место где ты живешь и где работаешь. Либо это должно быть какое то очень большое жизненное пространство чтобы можно было безболезненно разнести зону жилья и зону работы. Ну к примеру по этажам и с отдельным входом.
По сути дела две квартиры только рядом друг с другом.

Я по своей работе вхож в достаточно большое количество различных московских коррпунктов зарубежных СМИ. Так вот они так и живут. На одном этаже вес этаж занимает коррпункт. А этажами ниже живут семьями в отдельных квартирах эти самые аккредитованные буржуи-корреспонденты.

Иногда в соседнем подъезде.
Но никогда не видел кого нибудь из них в коррпункте в трусах, с полотенцем на шее и с зубной щеткой во рту.
И думаю что никогда и не увижу.

Далее...
От того что Вы станете жить на Ленинском или на Кутузовском у Вас денег больше не станет. Скорее наоборот.
Есть два принципа сведения концов с концами.
Один - меньше тратить.
Другой - больше зарабатывать.

Подумайте в первую очередь не о средствах производства и рабочем месте, а о приходе и наличии заказов. Ну а о жилье пока Вы не завели себе семью лучше вообще не думайте.
Вы когда нибудь ездили отдыхать на юг?
Вот какое Вам нужно было жилье когда Вы приехали отдыхать на море?
Правильно - койка чтобы поспать и место где можно жопу помыть. И все! Больше Вам ничего от жилья не нужно было.

Вот и здесь тоже самое. Если Вы решили ближайшие пару лет зарабатывать бабло и строить фундамент своего будущего - то забудьте о жилье. Оно Вам нужно просто для того чтобы было где поспать и где помыться под душем.
Все остальное Вы будете делать вне дома.
И это правильно.

А если Вы хотите и рыбку съесть и на тракторе покататься и жопу не оцарапать - то не получится.
Вернее получится. Но тогда Вам нужно будет сначала найти кто решит все Ваши проблемы. То есть проще говоря найти себе мужика.
Вы же видимо хотите найти себе в одном лице мужика и партнера.

Боюсь что это совершенно разные вещи. Хотя оно конечно исключения бывают. Но для этого нужно сначала до ЗАГСа добежать.
Это будет честнее для обоих и понятнее во всех смыслах. И в финансовых в том числе. Ну в общем проще будет без оглядки кто и в каком месте кого обошел строить совместный бизес. Потому что если что проще будет его потом пилить.

Поэтому Вы уж как нибудь определитесь что же Вы на самом деле хотите.
С уважением...

P.S.
Для себя считаю эту тему исчерпанной, поэтому больше сюда Вам отвечать не буду. Считаю это лишним и неперспективным занятием.
Оно и так все понятно и яйца выеденного не стоит.
Re[Gertyn]:
от: Gertyn
у Вас отличные фото,шикарная внешность и богатый внутренний мир!


от: AnnaaS
я как соседка по територии очень хорошая, адекватная, .


Не, Этот подфорум не зря называется УСЛУГИ.
Re[Stasya Li]:
от: Stasya Li
Не, Этот подфорум не зря называется УСЛУГИ.

no comments
Re[wedmoscow]:
Как много букв!!!!
Re[AnnaaS]:
wedmoscow обычно ахинею всякую пишет, а тут по делу написал.
Re[AnnaaS]:
Ну и мои 5 копеек.
Сам 15 лет жил в коммуналке. Там общее - только туалет, раковина, душ. Всё. Холодильники, столы, табуретки, сушка для посуды и т.д. у каждого свои. На двери в комнату, естественно замок. Своим пространством осознается только своя комната. Насчет интима - ни разу себе такого не позволяли, хоть бывало и напивались в дымину (правда, я с женой жил).
Так вот, при таком раскладе, мне не плохо было-бы иметь студию в соседней комнате. А если рассуждать с точки зрения человека, который всю жизнь жил в отдельной квартире, а теперь представил, что к нему подселился еще непойми кто, плюс студия, плюс народ - понятно, что ему это нафик не надо.
Насчет цен московских, это конечно мне в мозгу не уместить :) .
За эти деньги реально получается чел имеет: комната в коммуналке и помещение под студию с ограничением прав на 50%. Я сам сдаю комнату за 4 т.р., ну пусть за помещение под студию еще столько-же. Даа... Москва, однако.
Re[Andrey Geraskin]:
от: Andrey Geraskin
wedmoscow обычно ахинею всякую пишет, а тут по делу написал.


А потом слился как обычно.
Re[Andrey Geraskin]:
Хз, может и по делу, я как увидел сколько он написал, вообще читать не стал. После вашей реплики честно решил - "прочитаю!!" Дальше первого абзаца неосилил.
Re[AndrewKord]:
от: AndrewKord
Дальше первого абзаца неосилил.


мало "каши Гюбля" ел. :laugh:
Re[AndrewKord]:
от: AndrewKord
Хз, может и по делу, я как увидел сколько он написал, вообще читать не стал. После вашей реплики честно решил - "прочитаю!!" Дальше первого абзаца неосилил.

Да, ладно, - практически *Москва-Петушки*...
Re[AndrewKord]:

:)
Re[AndrewKord]:
от: AndrewKord
Хз, может и по делу, я как увидел сколько он написал, вообще читать не стал. После вашей реплики честно решил - "прочитаю!!" Дальше первого абзаца неосилил.

ДА, я даже обзац не стала читать, не интересно, главное, открыла, смотрю, понимаю, страница бреда, человека, которого я не знаю, но при этом весь этот бред адресован в мою сторону, удалила весь свой текст переписки, это ужасно.
Ребята единственная прозьба, если вам так хочется заморочется чужими проблемами купити каробку шоколадок, отвезите детям в детский дом и потребность самоутверждения будет как то
удолетворенна. Всем удачи.
Re[AnnaaS]:
от: AnnaaS
Всем удачи.

и вам!
только все-же страшно хотелось бы раскрыть эту тайну:
вам 24 года, но уже есть зять. значит есть замужняя дочь. сколько же ей лет?
вы вероятно пропустили мой вопрос, а так бы конечно ответили. вопрос то совсем невинный. очень знать хочется.
пожалуйста!