NEX-5n (и опционально C3)

Всего 2706 сообщ. | Показаны 2661 - 2680
Re[bas076]:

Re[bas076]:
Re[bas076]:

Котики — это не только ценный мех...









by seva.zelikov, on Flickr
Re[Seva.Zelikov]:
Апну еще котиками )






Tube Cat by seva.zelikov, on Flickr
Re[Seva.Zelikov]:
некс с3 16/2,8+ фишай конвертер https://fotki.yandex.ru/next/users/tdwesta2009/album/220633/view/1075679
Re[Seva.Zelikov]:
Re[yans]:
У меня на балконе зацвёл кактус.....
Re[bas076]:
Решил тоже выложить немного с NEXa. Это мои первые снимки с сего аппарата, так что прошу особливо тапками не швырять...










Re[bas076]:

Re[bas076]:
NEX 5n + Olympus OM-S 50 mm f/ 1.8








Re[pevec]:
от: pevec
У меня на балконе зацвёл кактус.....

Декабрист!
что-то рано он... видимо, ПОХОЛОДАНИЕ резкое за ЗИМУ принял
Re[Одиссей]:
Это эпифиллум...Его цветки раз в 10 крупнее ,чем у "декабриста" и цветёт он под лето....Каждый цветок размером с небольшое блюдце...после появляются фиги и они съедобны ...
как сделать поправку экспозиции?
как сделать поправку экспозиции? Есть брекетинг, а вручную-то как?
Re[bas076]:
всем привет. поделитесь, пожалуйста, кто может, файликами для русификации NEX 5N. к сожалению, все что имелось, накрылось вместе с диском. в гугл не отсылайте, искать умею, но не нашел. некс форум не работает, в других местах нету. можно на почту или в личку
Re[:
Люди!) Уже во всех ветках о НЕХ-х спрашивал спрошу и здесь) Есть НЕХ-5 ,не могу справится с функцией "распознания лиц" - нахожу в меню, активирую, снимаю ,а после выключения/включения аппарата она деактивируется , надо опять лезть глубоко в меню и активировать заново...никак не могу догадаться что делаю не так. Это так надо, это глюк фотоаппарата, это глюк меня?)
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж
Люди!) Уже во всех ветках о НЕХ-х спрашивал спрошу и здесь) Есть НЕХ-5 ,не могу справится с функцией "распознания лиц" - нахожу в меню, активирую, снимаю ,а после выключения/включения аппарата она деактивируется , надо опять лезть глубоко в меню и активировать заново...никак не могу догадаться что делаю не так. Это так надо, это глюк фотоаппарата, это глюк меня?)
Подробнее

Роман, а при выключении слетает только эта настройка или всё, что накрутили руками?
Re[CHICAGO]:
только эта. Я так понял эта функция расчитана на автоматические режимы(((
Re[Роман Чиж]:
Роман, постараюсь вечером не забыть проверить. Напишу после восьми вечера.
Re[konstantin0007]:
ок, проверь в режимах А/P/S пожалуйста.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта