Всё про А35

Всего 814 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Олег А2]:
Камера рав 6,5 открывает. Она уже есть, хотя, даже ещё не вышла, вроде, официально.
Лайтрум 3,5 тоже открывает.
Re[Олег А2]:
Господа Sonyводы! Не могу разобраться с режимом съемки HDR. В смысле разобрался,но снимая в разных режимах HDR не вижу явной разницы с обычными фото. Посоветуйте,плиз!
Re[Олег А2]:
Вы имеете в виду те HDR которые делает процессор камеры? Ну возьмите снимите обычный кадр, где много солнца и много теней, потом сделайте камерный HDR. Разница конечно будет.
Но лучше так не делать вообще. Делайте HDR фото при помощи специальных программ на компьютере.
Re[Олег А2]:
Еще бы нам брекетинг с шагом не 0,7 бы сделали...
Re[u-571]:
Спасибо за ответ! Посоветуйте бесплатную или не дорогую прогу для HDR,а то скачал easyHDR,сказали с серийником,а его нет,требует регистрации.
Re[u-571]:
от:u-571
Вы имеете в виду те HDR которые делает процессор камеры? Ну возьмите снимите обычный кадр, где много солнца и много теней, потом сделайте камерный HDR. Разница конечно будет.
Но лучше так не делать вообще. Делайте HDR фото при помощи специальных программ на компьютере.
Подробнее

Да,я имел в виду камерный HDR
Re[Олег А2]:
Только платная. Бесплатных я не знаю. http://www.niksoftware.com/hdrefexpro/usa/entry.php
Но есть триал на 15 суток
Re[u-571]:
Еще хотел спросить совета по оптике. Соньковская очень дорогая,есть альтернатива? Интереуют телевики и универсальные,типа портрет-пейзаж.
Re[Олег А2]:
Бюджет?
Re[u-571]:
В пределах 400$
Re[Олег А2]:
Ну тогда Тамрон 17-50/2.8 По моему мнению в данной ценовой категории альтернатив нет.
Он новый в районе 14-15 тыс стоит. Куча фото с него в моих фотографиях. По поводу телевика - купите сониевский 55-200, он для начала ничего вполне. Новый он стоит в районе 8-10, вроде. Если нужен, то у меня есть почти новый. Могу отдать раза в 2 дешевле, если в Москве. Лежит у меня год мертвым грузом. Но Вы должны знать, что очень много ждать от достаточно дешевого объектива не стоит. Есть еще сигма, тут ее много обсуждали в районе 9 тыс за новый. Можно конечно попробовать одним выстрелом убить двух зайцев и купить Тамрон 18-270, он кстати вроде отмечен EISA 2011 как лучший тревел-зум вроде. Новый по моему в районе 18 тыс стоит, но я его не пользовал.
Re[u-571]:
от:u-571
Ну тогда Тамрон 17-50/2.8 По моему мнению в данной ценовой категории альтернатив нет.
Он новый в районе 14-15 тыс стоит. Куча фото с него в моих фотографиях. По поводу телевика - купите сониевский 55-200, он для начала ничего вполне. Новый он стоит в районе 8-10, вроде. Если нужен, то у меня есть почти новый. Могу отдать раза в 2 дешевле, если в Москве. Лежит у меня год мертвым грузом. Но Вы должны знать, что очень много ждать от достаточно дешевого объектива не стоит. Есть еще сигма, тут ее много обсуждали в районе 9 тыс за новый. Можно конечно попробовать одним выстрелом убить двух зайцев и купить Тамрон 18-270, он кстати вроде отмечен EISA 2011 как лучший тревел-зум вроде. Новый по моему в районе 18 тыс стоит, но я его не пользовал.
Подробнее

Спасибо большое,буду думать.
Re[Олег А2]:
Есть еще Тамрон 18-250 и 18-200.
Re[Олег А2]:
Вот только я не знаю, есть ли Тамрон 18-270 под Сони. Вроде есть.
Re[Олег А2]:
есть куча минолтовской оптики ,вполне бюджетно.зайдите в барахолку на сони-минолта форуме.там на любой фкус и цвет.
Re[oilman]:
Спасибо всем! Дело в том,что я из Алма-Аты,буду у себя искать. У SIGMA есть приличная оптика? У меня был неудачный опыт использования 70-300,качество очень плохое. Кроме BH есть еще хорошие интернет магазины?
Re[FotoNikKZ]:
Если интересуют альтернативные телевики, то я сейчас пользую Minolta 100-300 apo. Средняя цена на него на соневской барахолке 7500-8000 руб., бывают отдают за 6000... Телевик реально хороший. Очень. Свои деньги отрабатывает на 100%...
Re[Олег А2]:
Ребятки, телевики- это конечно хорошо, сам их люлю, только они в другой теме.
А эта тема "Про А35"

Кстати. по теме - Недавно неожиданно обнаружил, что равки с А35 открывает "FastStone" - отличный просмоторщик, очень удобный, бесплатный, русскоязычный, легко скачивается с тырнета.
Причём у меня версия полуторагодовалой, как минимум, давности стоит.
Re[Олег А2]:
Производитель указывает,что батареи хватит на 400 снимков. Кто-нибудь проверял? Мне кажется,что не более,чем на 150. Заказал себе доп.аккумулятор.
А батарейные блоки есть на 35-ю?
Re[FotoNikKZ]:
\то же мыльници а не зеркалки они жрут не на кол-во снимков а на время непрерывной работы. полтора- от силы 2 часа и ку ку.

а кол-во снимков это будет при тех тестовых условиях которе там написано.

про какую то ручку батарейную слухи ходили но офицыально сони,, зоявляет что быдло со своими мыльницами пазорными, обойдёться и так,,, , а ручки, тока для нармальных пацанов с а77 и а900 хДДДДДДДДД
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта