прогулка в дождливый день...

Всего 95 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Intelligent]:
от: Intelligent
Я бы лучше весь промок до нитки, чем пошёл бы позировать в торговый центр.

Несомненно,мокрыми до нитки вы смотрелись бы лучше,чем в торговом центре.Особенно невеста :D как мокрая курица))
Re[Victor XL]:
от: Victor XL
молодым перефотываться было лень даже забесплатно,лка под зонтиком и постановка в темном торговом центре...(

А я предложил платно,но совсем за недорого.Отказались.Не столько из-за цены,сколько как-то не принято здесь в другой день наряжаться специально для этого.
Re[kAIST]:
от: kAIST
через 5 минут начали ныть молодожены. ..
Холодный ветер с дождем

Какие мы нежные
Re[vlad--king]:
от: vlad--king
Чтобы фото не выглядели мрачными, молодым надо дать большой белый зонт

А то лежит зонт в машине,и подать некому Чтобы дать,надо его иметь))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А то лежит зонт в машине,и подать некому Чтобы дать,надо его иметь))

Пару раз приходилось давать свой зонт. Достаточно забавно смотря люди под зонтом, у которого нет ручки )
Re[kAIST]:
от: kAIST
которого нет ручки )

Просветите невежду
Re[Vallerii]:
не тому ответили
Re[прафисианальный фатограф]:
исправился,сорри,пазлы в мозгу еще не все собрались)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Просветите невежду

Фотографический зонт на отражение, который не пропускает воду )
Еще отражателем хорошо от дождя укрываться. Отражатель вообще универсальная штука. На него можно лечь чтоб не испачкаться, чехол от него можно дать положить под попу жениху, если он боится испачкаться.
Re[kAIST]:
...)))
Re[kAIST]:
от:kAIST
Фотографический зонт на отражение, который не пропускает воду )
Еще отражателем хорошо от дождя укрываться. Отражатель вообще универсальная штука. На него можно лечь чтоб не испачкаться, чехол от него можно дать положить под попу жениху, если он боится испачкаться.
Подробнее

Плюс много :))) Вчера так и было - зонт на отражение надо мной, большой лайтдиск над молодожёнами во время перебежки от одного места съёмки к другому :))) А да, чёхол от лайдлайтдиска на фотоаппарат %)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А я предложил платно,но совсем за недорого.Отказались.Не столько из-за цены,сколько как-то не принято здесь в другой день наряжаться специально для этого.

А я 2 фотосессии по цене одной недорогой предложил, но согласились на одну фотосессию по цене 1 недорогой, а мне охота было их в нормальную погоду в свадебных нарядах поснимать, невеста уж больно фотогеничная попалась.

от: Сергей Герасимов.
Не бывает темных торговых центров - это просто непрофтехника использовалась, что бывает часто.


Согласен, я это тоже для себя уяснил, поэтому выкинул свой объектив в топку, задавил жабу и взял другой за 40 рублей, вложение уже на следующей свадьбе показало свою полезность на все 100...
Правда светосила тут в общем на втором плане.
Re[kAIST]:
тут непоймёшь народ. То все жалуются что денег мало
то готовы испоганить всяческие фотопринадлежности ...

вы уж определитесь
Re[Евген См-н]:
от: Евген См-н
тут непоймёшь народ. То все жалуются что денег мало
то готовы испоганить всяческие фотопринадлежности ...

вы уж определитесь


Ничего удивительного.
Жалуются пока гром не грянет!)))
А тогда, жить захочешь, не так раскорячишься!)))
Сам недавно попал как кур во щи с дешевой стекляхой
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Какие мы нежные


Вспомнила свою свадьбу... Помню тоже ныла)))
Re[Анатолъ]:
Снимал тоже свадьбу в дождь. невеста сначала психовала из за погоды, потом залудила 250 коньяку без закуси и через пять минут скакала и прыгала под дождем, ржала и не переставая. Жаль жених непьющий попался.
Re[Анатолъ]:
С обычным нытьем легко бороться. Рассказываешь о том, что мы вот с вами пол часа поснимались, а на выходе получится около 10-15 фотографий. А когда человек замерз, это уже сложнее... Алкоголь спасает иногда, но есть и обратная сторона медали. Когда погода мерзкая, советую брать с собой термос с чаем.
Ну и самого такой прицеплен к кофру.




Правда один коллега сказал что 70-200 поудобнее будет...
Re[alex1972]:
от:alex1972
Снимал тоже свадьбу в дождь. невеста сначала психовала из за погоды, потом залудила 250 коньяку без закуси и через пять минут скакала и прыгала под дождем, ржала и не переставая. Жаль жених непьющий попался.
Подробнее

Жаль, что невеста бухая и психованная. Была бы уравновешенная, никакой дождь не испортил бы ей настроение.
Re[kAIST]:
Главное, в запарке не накрутить термос на тушку
Re[Intelligent]:
от: Intelligent
Жаль, что невеста бухая и психованная. Была бы уравновешенная, никакой дождь не испортил бы ей настроение.

Вот тут не соглашусь ) Много видел адекватных невест, которых какие то мелочи выводили из себя. А уж тем более, дождь - не зависящее ни от кого обстоятельство, которое ломает все ожидания. Когда невеста готовится к свадьбе, у нее в голове вырисовывается четкая картинка идеального дня, а когда это все рушится, начинаются нервы.
Чтобы их было меньше, обычно обсуждаю на предварительных встречах то что может пойти дождь и что мы будем делать. Главное успокоить что без снимков они точно не останутся