Кто планшеты юзает?

Всего 83 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Карло Омулини]:
от: Карло Омулини
... вот и получается, что применения планшетам еще поискать нужно.
В принц

тока дома на диване с ним валяца...а валяца и с ноутом можно...

в поездке удобней то шо из кармана досталъ и в карман же положылъ...
Re[Rannicha]:
А вот с офисными приложения iPad справляется на ура! Правда надо его купить отдельно. Очень удобная своя клава, но без проблемм подключается по БлютуЗуууу клава от Apple и все прекрасно работает? но есть засада ... К iPadу нельзя подключить мышь, хотя есть блюмыши, но нет реализации курсора! Вот это засада так засада!!! Но может придумают что-нибудь, но в оффисе без мыши, да и без стрелок перемещения курсора это еще тот г.морррр!!!
Памяти у меня 64 гига, ну это оч и оч много для планшета, если конечно он используется ни как основной продукт для работы ... Ну и 3G обязательно, iPad без инета теряет почти все свои преимущества!
Re[Rannicha]:
покудова планшетъ не станет 100% заменой ноута - до тех поръ покупать иго - деньги на ветеръ...
Re[Генпалыч]:
от: Генпалыч
А вот с офисными приложения iPad справляется на ура!

При РЕДАКТИРОВАНИИ вордовских и экселевских файлов не слетает форматирование? Прожект я смогу и ЧЕМ на нем править? Как передать файл на ЧУЖОЙ комп без ай-тюнса?
И еще. Для гпс-а Вы какой программой пользуетесь?
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Возможно, я не прав. Но к Самсунгу у меня ......
Неск лет назад пошел очередной телефон покупать. Скажем, я не низшими моделями пользуюсь. Беру в руки предмет. Пощупать. Набираю 1-2-... А это все по экрану разноцветными фантаками-мультиками. Бэз отключения. И это в бизнес-модели!....
С тех пор как то задумчиво мне это слово. (На 4PDA очень интересные модели у Самсунга в ближ перспективе.)
Смотрю в сторону огрызка, асуса, эйч-ти-си...
Подробнее



Согласен с Вами, что несколько лет назад самсунг делал шлак, но как-раз за последние пару лет он сильно подтянулся и начал штамповать действительно качественные вещи.
А если не самсунг, то обращу Ваше внимание на Acer Iconia Tab A501 - 10дюймов, андроид 3, гиг оперативки вайфай, блютус, 3джи, Джи пи эс, все как надо, и хорошо сбалансированно за его деньги - на маркете в среднем 17тыс за 16гиговую версию... Я бы пригляделся к нему, если бы небыло отвращения к эйсеру за его прошлые косяки в мониторах... Хотя, может и рассмотрю...
Re[Александръ]:
от: Александръ
покудова планшетъ не станет 100% заменой ноута - до тех поръ покупать иго - деньги на ветеръ...

А зачем если уже есть ноут на кой его на 100% заменять то. Разные нрши разные решения . У меня после трех циклов зарядки разрядки айпад 12 часов от батареи работает. Не помню ноутов с таким параметров. И весит он меньше ноута раза этав в два три. Кинул в рюкзак и пусть там себе лежит полеживает. ;) :)
Re[Александръ]:
от: Александръ
тока дома на диване с ним валяца...а валяца и с ноутом можно...

в поездке удобней то шо из кармана досталъ и в карман же положылъ...

Нюню смотреть на 3-5 дюймов не очень то удобно. У меня зрение -14 тоже думал сначала взять 7 дюймов планшетник на не очень показался а вот 10 дюймов то что доктор прописал
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
А зачем если уже есть ноут на кой его на 100% заменять то. Разные нрши разные решения . У меня после трех циклов зарядки разрядки айпад 12 часов от батареи работает. Не помню ноутов с таким параметров. И весит он меньше ноута раза этав в два три. Кинул в рюкзак и пусть там себе лежит полеживает. ;) :)
Подробнее

а накой эти 12 часовъ батареи?
летелъ в омерику-дык там даже ирафлот юсб в каждое сиденье воткнулъ...заряжай чо хошь...
Re[Велобайкер]:
на Айпеде модуль GPS есть ?
Re[Аццкая_белка]:
Только в 3жэ версии.
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Нюню смотреть на 3-5 дюймов не очень то удобно.

в дороге - хватаетъ...почту-новости глянуть,по скайпу потрындеть...

а че еще надо-то?
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
При РЕДАКТИРОВАНИИ вордовских и экселевских файлов не слетает форматирование? Прожект я смогу и ЧЕМ на нем править? Как передать файл на ЧУЖОЙ комп без ай-тюнса?
И еще. Для гпс-а Вы какой программой пользуетесь?
Подробнее

- у меня нет iPadе программы iWord ни чего сказать не могу, у меня все это iMac
- передать инфу на другой комп через почту или блютус или вайфай (в общем немного не удобно, особенно нет общепринятого носителя флеш на usb)
- а GPS для iPad не нужен (мне например), у него есть свой навигатор, который работает с яндекс-картами. Как бы хватает!
Ну и потом это же все равно планшет и главное у него мобильность, автjномность, удобство!!!
Вот даже лежишь на диване или в купе в поезде или в аэропорту или на даче и у тебя всегда фото.ру(например), но конечно уже подсоединить туда какую то фотку или быстренько подсоединить флешку или быстро сфоткать и переслать - это уже конечно не его функции... Это же все таки планшет! Да и цены на них божеские!
Мне стали нравиться девайсы Apple и стиль и подход и удобство и понятность интерфейса! Вот еще "облака" выкатят вообще будет класс!
Вот еще бы купил йФон, но у меня требование к телефону другие (самые самые минимальные) и потому Нокия 1100 вполне устраивает (как это может быть не смешно) Я считаю телефон должен звонить туда и сюда и быть энергоемкий! А фот, и устройство обработки фоток должно быть на самом высоком уровне ... Но это моя фишка и ни кому не навязываю, каждый живет со своими иллюзиями ....
Re[Rannicha]:
мобильный девайсъ должон в карман джынсъ влазить...

остальное ужо нихрена не мобильное...

Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Такая же фигня только у меня наоборот сначала взял iMac . А пару недель назад купил второй iPad . Книжки почитать в нете пошляться фото показать вполне хватает. Далее ИМХО брать однозначно с вайфай и триджи а вот с оьемом мозгов на выбор я взял минимум 16 гигов честно говоря не представляю что можно туда напихать чтобы все забить.
Подробнее


А мне, наоборот, 3G нафиг не нужен, а вот "дисковой" памяти побольше хочется. Банальное применение требующее этого - фотобанк в поездке.
Re[Александръ]:
от: Александръ
покудова планшетъ не станет 100% заменой ноута - до тех поръ покупать иго - деньги на ветеръ...


А вот тут пальцем в небо (надо было написать "лично для меня"). А вот лично для меня он стал абсолютной заменой ноута, т.к., опять таки лично мои задачи решаются на планшете не хуже чем на ноуте.
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
А вот тут пальцем в небо (надо было написать "лично для меня"). А вот лично для меня он стал абсолютной заменой ноута, т.к., опять таки лично мои задачи решаются на планшете не хуже чем на ноуте.
Подробнее

а нада шобы для всехъ...

ибо "каму и кобыла-невеста"
Re[Генпалыч]:
от: Генпалыч
общепринятого носителя флеш на usb


jailbreak и camera connection kit почти решают эту проблему, хотя, не могу не согласиться, это большой минус.
Re[Александръ]:
от: Александръ
а нада шобы для всехъ...

ибо "каму и кобыла-невеста"


Если для всех, то будет как в анекдоте - хорошие часы, только батарейки тяжелые.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Если для всех, то будет как в анекдоте - хорошие часы, только батарейки тяжелые.

ноуты решаютъ проблемы для всехъ...

а планшетнике-недоделаные ноуты а стоятъ как доделаные...
Re[Александръ]:
от: Александръ
ноуты решаютъ проблемы для всехъ...


Сомнительное заявление. Долго Вы сможете редактировать видео на ноуте в автономном режиме? И каково будет удобство этой работы? Ну и т.д.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта