Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21212 сообщ. | Показаны 17921 - 17940
Re[Цых]:

GT5M9434
Здесь явно точечный замер нужен был. Камеру еще надо осваивать и осваивать. Но оптика на ней раскрывается шикарно .
Re[alex_st]:
от: alex_st
Проявлять эти равы реально кайф. Можно до бесконечности переделывать и каждый раз новое видишь.

Именно это и является для меня наиболее притягательным в кодак
Re[kkk]:
верхняя из фотодеска хороша! больше всех понравилась

тема - подарок, очень хорошие карточки, цвет чудный.

жалею про времена, когда 14/n были в моем бюджете
Re[alex_st]:
от: alex_st
Проявлять эти рады реально кайф. Можно до бесконечности переделывать и каждый раз новое видишь.

Не знаю как в массе, но те, что Вы выложили очень отзывчивые при конвертации. В принципе и конвертеры разные можно использовать, и крутить теплее-холоднее, мягче-жестче, все равно порода остается.

от: d4
жалею про времена, когда 14/n были в моем бюджете

Ну они и сейчас стоят куда дешевле Д600 (это намек). :) Другой разговор, что их почти не продают, вчера смотрел на Ибей - пару камер всего. А учитывая потенциальные проблемы... лучше бы я эту ветку вообще не видел. :)
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Голубая лагуна:


G7JM5682


G7JM5679


G7JM5650


G7JM5675

_
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:







Re[Борис Коло]:
Увидел в другой ветке, подумал на А850.
Re[Цых]:
Re[Алексей Торопов]:
:D :D :D
Re[kkk]:
от:kkk
Ну они и сейчас стоят куда дешевле Д600 (это намек). :) Другой разговор, что их почти не продают, вчера смотрел на Ибей - пару камер всего. А учитывая потенциальные проблемы... лучше бы я эту ветку вообще не видел. :)
Подробнее

ну, были времена, когда и д600 новым был ощутимо дешевле, чем сейчас на вторичке )

В остальном же не имею возразить ничего. Буду дальше пускать слюньки
Re[Цых]:
Re[Цых]:

G5G32104 by Владимир Добриков, on Flickr
Скоро Новый год.
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Оживает ветка - не нарадуюсь! :roll2:
Re[Цых]:

G4GL1682 by Владимир Добриков, on Flickr
р. Зуша. Орл обл.
Re[Цых]:
В это воскресенье сьездил в Верховину и с местной фотографиней прогулялся по ее любимым местам.Хотел спросить шо там у меня с цветом на ваших мониторах, свой смогу откалибровать тока после НГ.


Karpatian. by Я Б, on Flickr


Karpatian. by Я Б, on Flickr


Karpatian. by Я Б, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта