Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21209 сообщ. | Показаны 18301 - 18320
Re[Борис Коло]:
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло



Джигит by Kolobob, on Flickr
Подробнее


Боря если эту фотографию поставить на ветку пленочников то скорее всего они поверят что это снято на пленку, красота. :fotik:
Re...:
Шота я совсем забыл о крокусах и приятной компании. Оказываетса весной Карпаты выглядят оч. даже привлекательно.


Karpatian. by Ярослав Бедрус, on Flickr


Karpatian. by Ярослав Бедрус, on Flickr


Karpatian. by Ярослав Бедрус, on Flickr
ЧБ-шка
Re[GEORG]:
Такие японистые-японистые японцы! :D Особенно блондин слева...))
Re[Терра2]:
от: Терра2
Такие японистые-японистые японцы! :D Особенно блондин слева...))

Мой друг так говорит в таких случаях: "Мама у меня японка , папа у меня китаец а я не уродился ;)"
Re[слава славик]:
от: слава славик
Боря если эту фотографию поставить на ветку пленочников то скорее всего они поверят что это снято на пленку, красота. :fotik:


Слава, ты уже второй сегодня :D :D :D а всего лишь тащил фотку из сильного пересвета...
Re[слава славик]:
от:слава славик
Шота я совсем забыл о крокусах и приятной компании. Оказываетса весной Карпаты выглядят оч. даже привлекательно.


Karpatian.
Подробнее

Ярослав, крокусы замечательны , а вот прекрасную компанию хотелось бы увидеть покрупнее)))
Re[GEORG]:
Подробнее

Отличное чб получилось по формам, ну прямо инь-ян!
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Отличное чб получилось по формам, ну прямо инь-ян!

Спасибо, Сергей.
Кстати давно хотел спросить почему у тебя фото с Кодака сохранены в ICCProfile Name - Kodak ProPhoto RGB? На мониторе смотрю, всё супер. На смартфоне в приложении Фликр ужас
Re[GEORG]:
от:GEORG
Спасибо, Сергей.
Кстати давно хотел спросить почему у тебя фото с Кодака сохранены в ICCProfile Name - Kodak ProPhoto RGB? На мониторе смотрю, всё супер. На смартфоне в приложении Фликр ужас
Подробнее

да просто оставляю свой рабочий профиль - в нем же палитра богаче...
но, видимо, зря. Сейчас ведь многие смотрят с телефонов)
Таир-11

My photos by Georg Georger, on Flickr
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Ярослав, крокусы замечательны , а вот прекрасную компанию хотелось бы увидеть покрупнее)))


Да собственно показывать нечего я людей не снимаю на кодак о чем их сразу предупреждаю, берегу затвор. Ребята с которыми я ходил снимали компактами но я у них фотки не скачивал. Собственно одна фотка все таки есть, Вася, прошу любить и жаловать.


FH4D5528 by Ярослав Бедрус, on Flickr
Re[слава славик]:
от:слава славик
Да собственно показывать нечего я людей не снимаю на кодак о чем их сразу предупреждаю, берегу затвор. Ребята с которыми я ходил снимали компактами но я у них фотки не скачивал. Собственно одна фотка все таки есть, Вася, прошу любить и жаловать.


FH4D5528
Подробнее


Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Борис, просто слов нет, шедевры!!!!
Давно не выгуливал свой, но после таких фото надо ли......
Re[Борис Коло]:
Все красивые, особенно панорамко понравилось.
Re[Aleksei Martyniuk, слава славик]:
Ребята, спасибо!