Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21212 сообщ. | Показаны 19741 - 19760
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:

G8Q94108


G8Q94011
Nikkor 18-35G
Re[Цых]:
оччень плохая погода:


G8Q89434


G8Q89525


G8Q89528


G8Q89542
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Kodak 14nx+Tokina AT-X 16-28MM F2.8 Pro FX














Kodak 14nx+Tokina AT-X 16-28MM F2.8 Pro FX
















Re[Цых]:
Re[_Chrome_]:
Цвет!
Re[DmSC]:
от: DmSC
Цвет!

Re[Цых]:
Re[alex_st]:
Уважаемые форумчане!имею честь примкнуть к вашему сообществу, у меня только один, но до боли избитый вопрос: чем качественнее, быстрее и удобнее на сегодняшний день проявлять равы от Kodak ?Знаю ,что где то об этом написано, но перелопатить 1000 страниц не по силам.Буду крайне признателен если сразу не запинаете и подскажите направление не по дальше в лес. P.S. на фуджах пользую С1 для Т20 и HU3 для S5PRO.Заранее благодарю.
Re[rxxx]:
Кто может подсказать существует ли DCS Photodesk для Mac os и где ее скачать? В интернете нашел только для виндос-кстати на 7-ку встанет?
Re[trufel]:
Photodesk для Mac будет работать только на старых OS, где есть Rosetta.

Если стоит вопрос - быстро и качественно, то ставьте Photoshop CC 2019 / Lightroom того же года, к ним ставьте профили от Алексея Данильченко, и для удобства делаете настройку по умолчанию, чтобы этот профиль (и другие настройки по вкусу) применялись при открытии / импорте файлов от Kodak SLR.

Почему: последние версии ACR уже достаточно хорошие. Версия Camera Raw 11.2 - последняя, которая даёт применять к Кодаку функцию Enhance, в ACR можно кисточкой давить муар, который неизбежен на этой камере.

Photodesk - можно делать красиво, но программа устаревшая и неудобная.
Re[Сергиус]:
Для быстро и по-моему качественно у меня есть RPP-который и начинал создаваться для Кодака. Но фотодеск говорят дает цвета еще получше-это как HU3 для S5Pro. Просто не могу найти под мак.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта