Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21209 сообщ. | Показаны 3421 - 3440
Re[carik]:
от:carik
=) нормально... а прокатили те которые входные? я пробовал те которые лук...
профили очень классные, выводят количество оттенков в разы больше, применить бы это всё на софте поновее и побыстрее =)

Пузан, ну если будите читать не через пост и понимая что новое предложение в посту с новой строки не обязательно продолжение первого предложения, тогда и Вы начнёте понимать =)
расшифровываю - спросил про тени 14н так как могу сравнивать только с кеноном, а тут кодак даст форы...
а задник для хобби дешевле слайда получается =) мы не в столице...

к стати... не хдр, добавил полстопа и сдвинул тени к светам - всё в лр4... прикольно тянется =)


Подробнее


Это то что на картинке прикольно???
Re[carik]:
А дайте равчик поглядеть
Re[Пузaн]:
я же по русски написал - прикольно тянется =)
равчик - тут
Re[carik]:
Вай carik меня осчастливил ) Профили подогнал родные, которые я не мог надыбать чтобы юзать в РПП ) Пока просмотрел с ними - радуют шо пипец ) Завтра еще помучаю )
Re[Цых]:
Ну и отлично! =) ждём новых снимков и конвертаций!
Я к стати эти профили показывал Андрею и Илье, но они видимо не обратили внимания или посчитали что я им мозг колюпаю =) а так хочется юзать рпп.
Re[carik]:
от:carik
я же по русски написал - прикольно тянется =)
равчик - тут
Подробнее

спасибо.
ну тени на уровне девятки тянуться, только шумнее и мегапикселов меньше.
учень сильное уменьшение резкости к краям кадра.
Re[carik]:
от:carik
http://www.kodak.com/global/en/professional/support/DCS/dcsRegister/downloadIndex.jhtml?dcsFwSelector=customLooks - тут инсталятор, ставит только профили, у меня добавил профили в фотодеск, капчур студио и в систему закинул, можно указать путь в какую нибудь папку (хоть раб стол) а потом профили руками положить куда надо. Для рпп не годятся =) пробовал.

Пузан, фото с лейки без сплит тонинга? без тонирования? тогда совсем плохие фломастеры... =)
Подробнее

а этот профиль куда можна поставить?
если хотите снега к нам приезжайте у нас этого добра немеряно.
Re[Пузaн]:
=) о как!? ну приятно читать... а края там в общем то толком не посмотреть, ширик 45/2.8 (эфр 28) на ф.5,6, сдвигался к приемлемой выдержки с рук, света было мало для сф и грип 5,6 на сф примерно 3,2.

слава славик, профили подходят под родной конвертор кодака - фото деск, у Цых получилось под Рпп скормить, думаю он точнее расскажет.
Снега ждём =) ... о! глянул вебкамеру а там трассы ждут =) снежно и зимно... надо планировать поездку.
Re[Цых]:
http://webfile.ru/5769606
участникам на покрутить для собственного удовольствия
Re[Пузaн]:
от: Пузaн
участникам на покрутить для собственного удовольствия


Спасиб за удовольствие :D
Вообще понравилось, получилось так!




есть еще чего можно хотеть)))
Re[schum]:
мы уже хотим,давайте показывайте. :D
Re[carik]:
можна по подробней,как и куда поставить,а потом как ими пользоватса,
я в этих делах немного чайник.
Re[carik]:
http://webfile.ru/5769637
а вот эталон резкости поля, ну какой там задник?:)
Re[Пузaн]:
от: Пузaн

участникам на покрутить для собственного удовольствия

Пасиб, покрутил


Re[слава славик]:
А там и не сложно, если установлен фотодеск то надо скачать инсталятор профилей, инсталятор сам разложит профили для фотодеска и для системы, вот только для рпп там надо потом профили переносить руками... какая система у Вас? если мак напишу полностью пути, куда ставит профили инсталятор и куда их копировать для рпп.

Пузан, скачаю посмотрю, спасибо =) будет на что ровнятся. Но резкость не самая важная составляющая. Да и по такой цене лейка... точно не для любителя.
Re[carik]:
от:carik
А там и не сложно, если установлен фотодеск то надо скачать инсталятор профилей, инсталятор сам разложит профили для фотодеска и для системы, вот только для рпп там надо потом профили переносить руками... какая система у Вас? если мак напишу полностью пути, куда ставит профили инсталятор и куда их копировать для рпп.

Пузан, скачаю посмотрю, спасибо =) будет на что ровнятся. Но резкость не самая важная составляющая. Да и по такой цене лейка... точно не для любителя.
Подробнее


ну подешевеет, я надеюсь:)
м8 то подешевела со временем
Re[carik]:
от:carik
А там и не сложно, если установлен фотодеск то надо скачать инсталятор профилей, инсталятор сам разложит профили для фотодеска и для системы, вот только для рпп там надо потом профили переносить руками... какая система у Вас? если мак напишу полностью пути, куда ставит профили инсталятор и куда их копировать для рпп.

Пузан, скачаю посмотрю, спасибо =) будет на что ровнятся. Но резкость не самая важная составляющая. Да и по такой цене лейка... точно не для любителя.
Подробнее


буду благодарен если тыкнете и расскажете как установить,и где можно найти инсталятор а заодно как он называетса,у меня на компе семерка если что.
Re[Пузaн]:
всё может быть =) вон вторяпятка то как усохла в цене... на приличный объектив для сф да на обмвыку токма =)

зы: ф7 на снимке... поснимаю пейзажики на прикрытых посмотрю как ширик на цифре, на плёнке при ф8 всё ровненько по кадру, а на заднике тем более должно быть всё классно.
Re[слава славик]:
ой... винда отсутствует, и под семёрку не уверен что пойдёт... разве что есть режим который позволяет запускать с совместимостью хр.
тогда вот тут софт фото деск
http://www.kodak.com/global/en/professional/support/DCS/dcsRegister/downloadIndex.jhtml?dcsFwSelector=photoDesk
скачать под винду, запустить инсталяцию в совсместимости с хр
потом скачать инсталяцию для винды тут
http://www.kodak.com/global/en/professional/support/DCS/dcsRegister/downloadIndex.jhtml?dcsFwSelector=customLooks точно так же запустить с совместимостью хр, этоа инсталяция сама разложит профили.
Пользоваться просто, после выбора файла слева будет окно коррекций, там же будет предложено выбирать профили, они будут в виде выпадающего меню, выбрал - посмотрел - другой выбрал, и так пока что то не понравится.
Re[carik]: