Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21212 сообщ. | Показаны 16241 - 16260
Re[Цых]:
Здравствуйте господа со-камерники!
Подскажите ,пожалуйста кто-нибудь, как пошагово перепрошить на 5.4.10.AD, на wow читал ветку, не особенно разобрался что к чему.. и поэтому страшновато лезть в камеру своими кривыми. Всё же 12bit против 10, разница наверняка существенная должна быть..
Re[Benzofrain]:
Все там как обычно у всех, заливаешь файл на флешку и через меню запускаешь прошивку. Тока у Кодаков обязательно прошивать от начала до конца 2 раза подряд
Re[Цых]:
Про оччень веселого человека:








Re[Pashkov]:
Попробую.. но оно того вообще стоит? т.е результат после перепрошивки будет заметен? и если что откатить назад можно будет?
Re[Benzofrain]:
Хуже то не будет
Re[Benzofrain]:
от: Benzofrain
Попробую.. но оно того вообще стоит? т.е результат после перепрошивки будет заметен? и если что откатить назад можно будет?

Откатить можно без проблем. И точно не хуже) :D
Не работает фотодеск.
Обновилса до виндовс 10 и фотодеск все, не работает цуко, говорит что не понимает нифига и предлагает закрыть его, мож у кого было что-то похожее?
Re[слава славик]:
Переустановить с удалением
Re[слава славик]:
Удалить и установить в режиме совместимости. Должно помочь. У меня после обновления до десятки ничего не сломалось
Re[слава славик]:
от: слава славик
Обновилса до виндовс 10 и фотодеск все, не работает цуко, говорит что не понимает нифига и предлагает закрыть его, мож у кого было что-то похожее?

Преимущества десятки не покрывают и половины ее геморроя: намного сложнее ставить нелицензионный софт, много чего из старого (плагины) так просто не заработают, да и инфы много сливает персональной разработчикам.
Кстати, у нас на работе у всех заблокированы эти навязчивые обновления до 10.

Дабы не офтоп,

"Залетело")))


200-ка Никкор на открытой

Re[GEORG]:
от:GEORG


Подробнее


Таким стеклом - только шедевры!
Однозначно!!!
Re[Цых]:
фирменная - Нижегородская)


Re[Цых]:
Все в сборе)


Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_

Таким стеклом - только шедевры!
Однозначно!!!

Спасибо! Объектив радует, давно на него облизывался :D И Кодак с ним дружит
Цвет отличный у Вас вышел. Сразу в АСР открываете? Я раньше в родном проявлял, потом в ФШ допиливал. Сейчас только в ФШ. АСР сейчас очень хорошо открывает равки, раньше не так
Re[GEORG]:
от: GEORG

Спасибо! Объектив радует, давно на него облизывался :D И Кодак с ним дружит


Что меня удивляет в кодаке, так это точный автофокус без тонкой подстройки со всеми объективами что у меня были!
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_

Что меня удивляет в кодаке, так это точный автофокус без тонкой подстройки со всеми объективами что у меня были!

Вот вот, на Никоне на том же 200/2 поправку ввожу, а на Кодаке без поправок точно.
Re[GEORG]:
от: GEORG

Цвет отличный у Вас вышел. Сразу в АСР открываете? Я раньше в родном проявлял, потом в ФШ допиливал. Сейчас только в ФШ. АСР сейчас очень хорошо открывает равки, раньше не так

Спасибо! Я тоже стал только ACR пользовать - с тех пор как мне здесь подсказали про RPP профиля, переписанные для ФШ.
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_

Спасибо! Я тоже стал только ACR пользовать - с тех пор как мне здесь подсказали про RPP профиля, переписанные для ФШ.

А я для Kodak DCS Pro 14n так и не смог поставить те профили :(
Использую свои, полученные через Колор чекер

Из старого альбома

Re[GEORG]:
от: GEORG

А я для Kodak DCS Pro 14n так и не смог поставить те профили :(
Использую свои, полученные через Колор чекер


Странно, я думал эти профиля все кодаки открывают.
Но, главное - результат! Анастасия прекрасна)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта