Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21209 сообщ. | Показаны 16541 - 16560
Re[Цых]:



F6G94145 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:
Nikkor AF 24mm f/2.8D


Re[Цых]:
Nikkor AF 24mm f/2.8D
пано, 4 кадра


Re[Цых]:
ещё от-туда же)


Re[_Chrome_]:
Красота, сюда надо осенью прийти когда барезки пожелтеют.
Re[слава славик]:
от: слава славик
Красота, сюда надо осенью прийти когда барезки пожелтеют.

Спасибо! Соглашусь, с желтыми будет погармоничней)))
Re[слава славик]:
Ярослав! Уж заждались - давненько не было свежих фото из Ваших краев!
Re[Цых]:
Nikkor 28mm f/2.0 ais


Re[Цых]:
Nikkor 28mm f/2.0 Ai-s


Re[Цых]:




Re[Цых]:
cron 2/35


Re[_Chrome_]:
[quot]Ярослав! Уж заждались - давненько не было свежих фото из Ваших краев![/quot]
Фух, ну что тут сказать, обьектив мне попалса какойто кривой, для того чтобы сделать снимок надо держать нажатой кнопку репетира диафрагмы и при этом экспозиция должна быть в -, камера почти такая же на многих снимках полоски и всякая цифровая дрянь, ну и на десерт монитор... не работает цуко,сейчас в ремонте, прогнозы что удастся отремонтировать 50×50.Кароче не мой это год т.е. что-то пошло не так, не везет мне с техникой с самого начала года когда диагностировали мой слр/н.Вот такие вот дела, блин.
А макро ваше прекрасное, вот где реально хороший цвет, смотрю и прошу всех электронных богов чтобы мой монитор и камера не ушли в мир иной.[quot][/quot]
Re[Цых]:
Кое что нарыл из старого, вроде как я не ставил сюда эти фотки.эти фото являютса ответом почему я так ааааабажаю кодак.











Re[слава славик]:
от:слава славик
[quot]Ярослав! Уж заждались - давненько не было свежих фото из Ваших краев![/quot]
Фух, ну что тут сказать, обьектив мне попалса какойто кривой, для того чтобы сделать снимок надо держать нажатой кнопку репетира диафрагмы и при этом экспозиция должна быть в -, камера почти такая же на многих снимках полоски и всякая цифровая дрянь, ну и на десерт монитор... не работает цуко,сейчас в ремонте, прогнозы что удастся отремонтировать 50×50.Кароче не мой это год т.е. что-то пошло не так, не везет мне с техникой с самого начала года когда диагностировали мой слр/н.Вот такие вот дела, блин.
А макро ваше прекрасное, вот где реально хороший цвет, смотрю и прошу всех электронных богов чтобы мой монитор и камера не ушли в мир иной.[quot][/quot]
Подробнее

Ну, очень обидно, конечно, когда техника подводит! Я присоединяюсь к просьбе электронных богов подсобить и желаю скорейшего разрешения ситуации - старожилов этой ветки нельзя вот так терять!!!
Re[слава славик]:
от:слава славик
Кое что нарыл из старого, вроде как я не ставил сюда эти фотки.эти фото являютса ответом почему я так ааааабажаю кодак.











Подробнее


Дааа...
Красивые у вас там места - есть где походить-полазить с камерой!
Re[Цых]:

Re[_Chrome_]:
от:_Chrome_
Ну, очень обидно, конечно, когда техника подводит! Я присоединяюсь к просьбе электронных богов подсобить и желаю скорейшего разрешения ситуации - старожилов этой ветки нельзя вот так терять!!!
Подробнее

Спасибо за молитвы 😉 надеюсь они услышат гласс вопиюющего, а с форума я и не собираюсь уходить просто в данный момент вот так вот, млин.😎

Re[слава славик]:
Ярослав, скорейшего разрешения всех вопросов с техникой!!!!
Re[Цых]:
summicron-r 35mm f/2.0 e-55
Вот интересно, выдержка 1/10 привнесла приятное легкое размытие в среднем и дальнем поле, добавив ощущение "ламповости" и без того ЛАМПОВОМУ Кодаку)))


Re[Aleksei Martyniuk]:
от: Aleksei Martyniuk
Ярослав, скорейшего разрешения всех вопросов с техникой!!!!
спасибки, оч. приятно такое читать.