Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21230 сообщ. | Показаны 17541 - 17560
Re[слава славик]:
от: слава славик
Помню както сходили мы с ребятами так не хило около 30км. а потом нажрались в стельку.



Это не Илемский перевал?
Между 1982 и 1990 ходил там довольно много и на Севулю и на Яйко Илемске. По старой чешско польской границе.
Re[слава славик]:
от: слава славик
Я вот чета в такой темноте не рискнул бы, но вижу что нормуль все получилось, выдержка какая была?

когда в руках такой монстр - всегда надо рисковать!
1/20
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Ну, да, с рук. Легкой БЗК такого и на 1/30 не получается у меня, например с Merrill DP2.

Там подход другой нужен. Я вот в таких ситуациях снимаю так: фотик висит на шее, берем его двумя руками и максимально вытягиваем вперед, чтобы ремень натянулся. Получается достаточно жестко. Ну и на нелюбимых тут двакропах стабилизаторы стоят, так что на 1/15 реально снять с приличным качеством.
Re[kkk]:
от:kkk
Там подход другой нужен. Я вот в таких ситуациях снимаю так: фотик висит на шее, берем его двумя руками и максимально вытягиваем вперед, чтобы ремень натянулся. Получается достаточно жестко. Ну и на нелюбимых тут двакропах стабилизаторы стоят, так что на 1/15 реально снять с приличным качеством.
Подробнее

Хороший, наверное способ, только у меня нашейных ремней на кодаках нет - там очень удобный "штатный" ремешок на кисть)
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Ай, хорошо!

Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Слав, чудесные места!
... сегодня уехали из Альп на равнину - чуть не плачу! После гор всё такое скучное... Было бы денег и времени побольше да детей поменьше - поехал бы с женой на великах по немецкой альпийской дороге (450 км)

... но не знал я, что ты алкашня! ;)
Подробнее

Немецкие, шведские...ты сначала в карпатах покатайса а потом к проклятым капитализдам езжай.)))
Ну мы вообщето лечились, пили полезные бальзамы и настойки ,правда был небольшой передоз но это все от того что на бутылках не указано скольно необходимо принимать на килограм веса.:-)
Re[alex_st]:
от: alex_st
Это не Илемский перевал?
Между 1982 и 1990 ходил там довольно много и на Севулю и на Яйко Илемске. По старой чешско польской границе.

Не это не он, на илемском все покрыто камнями когдато я ставил фотки, помню весной мы купались вручьях а вокруг стоял снег, наскока помню мы были трезвые.)))
Re[]:

My photos by Georg Georger, on Flickr


My photos by Georg Georger, on Flickr
Re[GEORG]:
от:GEORG



My photos by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

Классная
Re[слава славик]:
от: слава славик
Немецкие, шведские...ты сначала в карпатах покатайса

Есть такое желание.
Но на все хотелки не хватит ни денег, ни времени. А у меня ещё и Алтай в списке...
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Классная


На осенние краски еще не вылезал?
Re[GEORG]:
от:GEORG


My photos by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

Здорово, особенно эта!
Re[GEORG]:
от: GEORG

На осенние краски еще не вылезал?

Да какие уж тут осенние краски, если +29?
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Здорово, особенно эта!

Спасибо. Что интересно, картинка появилась только после проявки, при просмотре равов сначала хотел удалить, бывает и так
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Да какие уж тут осенние краски, если +29?

Ага, а потом бац и снег, я что цветение яблонь, что золотую осень как всегда проушаню
Re[]:

My photos by Georg Georger, on Flickr
Re[]:

My photos by Georg Georger, on Flickr


My photos by Georg Georger, on Flickr
Re[Цых]:
Гелиос 40

Гелиос 40 by alchimik, on Flickr
Re[alchimik]:
от:alchimik
Гелиос 40

Гелиос 40 by alchimik, on Flickr
Подробнее


Класс! как Вы прикрутили его на Кодак? у Вас под Кэнон,
Re[Цых]:
Последние деньки лета по осени

G4SS6312 by Refrigeneer Mart, on Flickr

G4SS6303 by Refrigeneer Mart, on Flickr

G4SS6260 by Refrigeneer Mart, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта