Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21212 сообщ. | Показаны 18281 - 18300
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Поддержу выбор

Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Слав, Карпаты рулят!!!
Но, вы там, это... все равно - поаккуратней,
чтобы сколько поднялось - столько же и спустилось!


Спасибо, мы стараемса. Те ребята что замерзли бывали даже на шеститысячниках оч. опытные видимо потому пренебрегали всеми правилами и вот какой печальный результат.
Авито
Добрый день!
На Авито по Мск лежат 2 Кодака: DCS Pro 14nx и DCS Pro SLR/n.
Их кто-то из здешних форумчан продаёт?
Re[overmoder]:
от: overmoder
Добрый день!
На Авито по Мск лежат 2 Кодака: DCS Pro 14nx и DCS Pro SLR/n.
Их кто-то из здешних форумчан продаёт?

Из здешних - вряд ли
Re[_Chrome_]:
Понял, тогда ладно.
Просто хотел поинтересоваться состоянием камер у владельцев.
Re[слава славик]:
от:слава славик
Шо жарко а вот вам немного зимней прохлады. наконец то я приехал домой и могу немного фотог показать. гора наз поп иван, на ней находится обсерватория, щас там проходят ремонтные работы, говорят что будет там телескоп, круто.да чуть не забыл через несколько дней после нашего восхождения там замерзли 2-е человек.

Подробнее

Ярослав, морозная свежесть офигенно снята
У тебя последнее время вроде Kodak DCS Pro SLR/С был ? А тут смотрю под Никон.
Re[GEORG]:
от: GEORG
Ярослав, морозная свежесть офигенно снята
У тебя последнее время вроде Kodak DCS Pro SLR/С был ? А тут смотрю под Никон.


А эта тавой, т.е. я хотел сказать что старенький слр/н удалось реанимировать нашими местными мастерами и он снова в строю и продолжает меня и всех радовать хорошими снимками. К стати, если кому нить интересно то привод диафрагмы удалось поменять на новый, современный, а это значит что не надо покупать тушку-донор. На данный момент у меня две тушки .../н я снимаю зимой а .../с летом.
Re[слава славик]:
от:слава славик
А эта тавой, т.е. я хотел сказать что старенький слр/н удалось реанимировать нашими местными мастерами и он снова в строю и продолжает меня и всех радовать хорошими снимками. К стати, если кому нить интересно то привод диафрагмы удалось поменять на новый, современный, а это значит что не надо покупать тушку-донор. На данный момент у меня две тушки .../н я снимаю зимой а .../с летом.
Подробнее

Так это здорово, что отремонтировал, поздравляю
А почему Н зимой, а С летом? с чем это связано? У меня тоже и Н и С, я их по цвету не разделяю, единственное, что у С выдержку можно 1/6000 поставить, а у Н только 1/4000 .
А что значит новый современный? Мне бы вот как бы Никон 105/1.4 заставить диафрагму прикрывать, а то там электронная она и Кодаком только на 1.4 можно снимать. А попасть, например, прыгающему паучку в глаз , надо быть снайпером

Kodak DCS Pro SLR/n by Georg Georger, on Flickr
Re[GEORG]:
от: GEORG

А почему Н зимой, а С летом? с чем это связано?

Н работает зимой и летом, проблем нету, а вот С работает только летом у евойного мотор подъема зеркала замерзает вот и приходится чередовать.

А что значит новый современный? Мне бы вот как бы Никон 105/1.4 заставить диафрагму прикрывать, а то там электронная она и Кодаком только на 1.4 можно снимать. А попасть, например, прыгающему паучку в глаз , надо быть снайпером
Подробнее


Когда на кодаке .../н полетел (замерз) механизм привода диафрагмы то мне советовали поискать себе донора, пленочного донора, т.е. купить старую аналоговую тушку никон из нее извлечь привод и поставить на мой кодак, но слава богу нашелся спец который это все дело устаканил без донора т.е. поставил привод от какой то современной тушки.
Re[слава славик]:
от:слава славик
Когда на кодаке .../н полетел (замерз) механизм привода диафрагмы то мне советовали поискать себе донора, пленочного донора, т.е. купить старую аналоговую тушку никон из нее извлечь привод и поставить на мой кодак, но слава богу нашелся спец который это все дело устаканил без донора т.е. поставил привод от какой то современной тушки.
Подробнее

Ясненько, это хорошо, когда есть рядом к кому обратиться с ремонтом, юстировкой. Нас тут Вольвер выручает.
Re[Цых]:
Никон 105/1.4
Re[Цых]:
Re[Цых]:



Джигит by Kolobob, on Flickr
Re[Цых]:
Re[Борис Коло]:
Подробнее

Борис, Особенно эта!
Re[GEORG]:
от:GEORG

Kodak DCS Pro SLR/n by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

Ух, какая!
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Борис, Особенно эта!


Сергей, спасибо!
Re[_Chrome_]:
Re[GEORG]:
Подробнее


Эххх. Где те времена, когда я был высоким молодым красавцем?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта