Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21209 сообщ. | Показаны 18641 - 18660
Re[Цых]:



F6G96072 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:

Re[GEORG]:
от:GEORG

My photos by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

Re[_Chrome_]:
от:_Chrome_
Тахталы:


G8Q93172 Panorama
Подробнее

Re[_Chrome_]:
от:_Chrome_

G8Q93241 Panorama
Подробнее

Re[OlAf]:
от:OlAf



F6G96072 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее

Re[DmSC]:
от: DmSC

Re[DmSC]:
от: DmSC

---
---
Re[DmSC]:
от:DmSC
Вчера не успел дописать пост,обратил внимание на лайтрум и ACR,даже при простой конвертации из тифф в жпг корежит цвета и структуру (плагины кодака у меня не установлены),DXO вроде бы нормально справился,другие конвертеры еще не смотрел,в общем то раньше все устраивало в проявке,а вот на этом кадре я завис в раздумьях
Подробнее

Речь так понял про колор шифт. А вот эту фразу: " ....даже при простой конвертации из тифф в жпг корежит цвета и структуру...." не понял. Это означает, что в тиф все нормально что-ли? У меня есть обычный Кодак 14 без нх, там на широком угле такая бяка тоже бывает, но она сразу видна и до и после конвертации. В меню нельзя выбрать модель объектива, можно только тип (1,2,3)
Kodak DCS Pro 14N

My photos by Georg Georger, on Flickr
Re[GEORG]:
от:GEORG
Речь так понял про колор шифт. А вот эту фразу: " ....даже при простой конвертации из тифф в жпг корежит цвета и структуру...." не понял. Это означает, что в тиф все нормально что-ли? У меня есть обычный Кодак 14 без нх, там на широком угле такая бяка тоже бывает, но она сразу видна и до и после конвертации. В меню нельзя выбрать модель объектива, можно только тип (1,2,3)
Подробнее

глаза вчера видимо сильно намозолил,с работы сейчас приехал ,посмотрел,все нормально и в ЛР,а колоршифт ,да,только у меня нет типа, надо попробовать добавить на мануале с 15 до 20 единиц коррекцию
Re[Цых]:



F9KP2715 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:



F9KP2763 by -OlAf-, on Flickr
Re[Цых]:
Люди где продают Kodak?
Re[Цых]:



F9KP2758 by -OlAf-, on Flickr
Re[AndreyVA]:
Периодически появляются, на ибee и aвито.
Re[OlAf]:
от:OlAf



F9KP2758 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее

Ну что.....удачный экземпляр, принимай поздравления
80-200L

My photos by Georg Georger, on Flickr
Re[GEORG]:
Thanx :!: