Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21212 сообщ. | Показаны 19341 - 19360
Kodak-14nx+Nikkor AF-S 18-35/3,5












Kodak-14nx+Nikkor AF-S 18-35/3,5






Re[DmSC]:
от:DmSC





Подробнее

Эх, как же хочется сейчас поездить по Крыму!
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Эх, как же хочется сейчас поездить по Крыму!

Kodak-14nx+Nikkor AF-S 18-35/3,5
Re[DmSC]:
Подскажите, пожалуйста, что это за место и что за дорога на предпоследнем снимке?
Re[DmSC]:
от:DmSC

CX9C7587---
Подробнее

Re[Yurian]:
от: Yurian
Подскажите, пожалуйста, что это за место и что за дорога на предпоследнем снимке?

Крым,точнее ЮБК,дорога через виноградники,раз в лес нельзя,то в виноградники пока можно,ходили по склонам,чабрец драли на зиму,а то маки дома просидели в четырех стенах)))
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_

Re[Цых]:
Re[Цых]:
Kodak-14nx+Nikkor AF-S 18-35/3,5
Re[DmSC]:
Эхххх...
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Эхххх...


Да,Боря,эхх..((( у меня 28-70 никкор накрылся,думал,что как у всех обычно мотор отработал свое,отправил специалисту по моторам,а оказалось что электроника накрылась,в мануале не работает,придется на запчасти продавать похоже(((
Re[DmSC]:
от:DmSC
Да,Боря,эхх..((( у меня 28-70 никкор накрылся,думал,что как у всех обычно мотор отработал свое,отправил специалисту по моторам,а оказалось что электроника накрылась,в мануале не работает,придется на запчасти продавать похоже(((
Подробнее


Как это может быть? Электроника накрылась... это же не Кэнон 85/1,2, у которого механической связи нет!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Как это может быть? Электроника накрылась... это же не Кэнон 85/1,2, у которого механической связи нет!

Там внутри большая плата, видимо,что-то с ней, датчик холла поменял мастер,мотор проверил ,сам я пока в него не лез,да и нет желания без информации.
Re[DmSC]:
от:DmSC
Кацивели


CX9C7680---
Подробнее

Кацивелли прекрасен!
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Кацивелли прекрасен!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта