Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 11880 сообщ. | Показаны 11301 - 11320
Re[МихаилАнтонович]:
На ебее в Италии еще уже больше года продается, да и рисково конечно так покупать, он может не рабочий или глючит, или матрица переженная. В России бы найти.
Re[SVAM_H]:
Скажите пожалуйста а задник встанет на H5D? Крепление на нем Хассель естественно)))
А то руки чешутся прикупить и пользовать с моей пятерочкой )))
Спасибо!
Re[Olin555]:
Для этого есть H5X тушки.
Re[ph8]:
А не подскажите - на что именно он встает еще? Я так понимаю на H1 и H2 . Ту что вы указали - H5X . А еще на что?
И уж попутно вопрос - в описаниях на этот задник прочитал - 36 битный цвет - 12 на канал. В современном мире циферок - это 12 бит как на ФФ например ?
Спасибо!
Re[Olin555]:
от:Olin555
А не подскажите - на что именно он встает еще? Я так понимаю на H1 и H2 . Ту что вы указали - H5X . А еще на что?
И уж попутно вопрос - в описаниях на этот задник прочитал - 36 битный цвет - 12 на канал. В современном мире циферок - это 12 бит как на ФФ например ?
Спасибо!
Подробнее


 Этот Кодак встает на :
- H1,H2 без всяких проблем.
- H4x - тоже без проблем, но заметил - быстрее садится аккумулятор и при не полной зарядке может не включится (ну не ходить с постоянно включены)
- H6D - Лежит аппарат H6D-100C но как-то руки не дошли попробовать. Могут быть проблемы....- у него штатный цифрозадник получает не с автономного аккумулятора, а от рукоятки самого аппарата (хот наконец это сделали - одно питание).

Встает на ALPHA













НО нужен кабель синхронизации, что бы синхронизировать механический затвор[/img]
Re[SVAM_H]:
На ALPA как можно поставить Пробк M или H? Разве можно? Я не смог. Только пробек для V с выносным питанием?
Re[SVAM_H]:
Re[SVAM_H]:

4H2S 1442 by Georg Georger, on Flickr
Re[SVAM_H]:

4H2S 1544 by Georg Georger, on Flickr
Re[SVAM_H]:

4H2S1849 by Georg Georger, on Flickr
Re[SVAM_H]:

H2S1852 by Georg Georger, on Flickr
Re[GEORG]:
Цвет конечно у него хорош!
Re[Olin555]:
от: Olin555
Цвет конечно у него хорош!

Пока первые пробы, но даже при открытии рава при просмотре сразу видно разницу с другими камерами
Re[GEORG]:
Это да! Матрицы Кодака очень хороши по цвету и насыщенности. Как я заметил их недостаток был только в узком ДД - резкие , контастные сцены , большие перепады освещенности они не очень любили. Но когда все в нормальной экспозиции - хороши!
У меня из Кодака есть P45+ - но я его в основном пользую для длинных экспозиций. Хотя нужно попробовать цвет поснимать на него)))
Re[GEORG]:
от: GEORG
Пока первые пробы, но даже при открытии рава при просмотре сразу видно разницу с другими камерами

классно, где-почём нынче?
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
классно, где-почём нынче?

Спасибо, Константин! На ибей по всему миру всплывают иногда. Но если честно, то не советую. Но если всерьез надумал, пиши в личку телефон, позвоню и расскажу.
Re[GEORG]:
от: GEORG
Спасибо, Константин! На ибей по всему миру всплывают иногда. Но если честно, то не советую. Но если всерьез надумал, пиши в личку телефон, позвоню и расскажу.


У меня было три задника этих на разные тушки. Один купил, потом продал, а потом все равно купил! Потом еще один купил на хассель, т.к. была полоса на матрице!!! В глаза не бросалась и можно попить было ее, но хотелось идеального качества. У первого задника были проблемы с аккумуляторами - они при 20-30% зарядки садились в ноль! Тритий задник на хассель - просто как новый!!! И все ок!
Ну все же старичек уже....почти 20 лет будет:) я не видел, что бы какая-то зеркала показывала настолько привлекательный результат про таком качестве.
Re[SVAM_H]:
от:SVAM_H
У меня было три задника этих на разные тушки. Один купил, потом продал, а потом все равно купил! Потом еще один купил на хассель, т.к. была полоса на матрице!!! В глаза не бросалась и можно попить было ее, но хотелось идеального качества. У первого задника были проблемы с аккумуляторами - они при 20-30% зарядки садились в ноль! Тритий задник на хассель - просто как новый!!! И все ок!
Ну все же старичек уже....почти 20 лет будет:) я не видел, что бы какая-то зеркала показывала настолько привлекательный результат про таком качестве.
Подробнее

Вот и я попал теперь в эту ловушку :roll2:

My photos Kodak ProBack Plus by Georg Georger, on Flickr
Re[SVAM_H]:

Re[SVAM_H]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта