Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 11880 сообщ. | Показаны 11461 - 11480
Re[Цых]:












Re[Цых]:
Заднику уже 20 лет , а он актуален и впечатляет и сейчас
Цвета и формат ..... :D
Re[Цых]:
от: Цых
Перебираюсь в профильную ветку ) А то в ветке о красивом цвете народ неадекватно стал воспринимать фотографии )

Все сняты на 80/1.9


А что это за объектив?
Re[SVAM_H]:
Именно благодаря вам в свое время о нем и узнал. С его приобретением поиски хорошего цвета закончились)

Olin555
Mamiya Sekor 80/1.9
Re[Цых]:
от: Цых

Olin555
Mamiya Sekor 80/1.9


 Любопытный объектив. Единственное что - на мой взгляд естественно - нужно очень тщательно под него задний план искать.
На каком-то из ваших снимков выше на заднем плане много веток - на таком расстоянии он начинает их как то странно видеть. Причем зависит именно от расстояния до них. Мелкие детали в зоне нетрезкости как бы дребезжат.
Re[Olin555]:
Я если честно не заморачиваюсь подбором фона именно по этому критерию. Мне важнее, чтобы он композиционно подходил, по цвету сочетался и в этом духе. Есть линзы и с более интересным и необычным размытием (но не на Мамию), но 80/1.9 вбирает в себя те качества, которые меня суммарно устраивают полностью. Вот полюбился мне его рисунок и всё тут. Это мое любимое комбо на пробэке ). Ну и что еще есть на Мамию 645 такое же светосильное? Боюсь, что выбор невелик
Re[Цых]:















Re[SVAM_H]:



https://www.flickr.com/photos/georg747/52044762573
Re[GEORG]:
Агонь! Чем светил, что за линза?
Re[Цых]:
дел
Re[Цых]:
от: Цых
Агонь! Чем светил, что за линза?

Спасибо, Сергей. Свет-Jinbei HD-600, объектив-Schneider Kreuznach 110 mm f/ 2.8 LS
Re[SVAM_H]:

2S4488 by Georg Georger, on Flickr
Re[SVAM_H]:
45/2.8

Re[SVAM_H]:
Re[GEORG]:
Здорово, напомни, в чем проявляешь? В фотодеске?
Re[Цых]:
от: Цых
Здорово, напомни, в чем проявляешь? В фотодеске?

Спасибо. Все правильно проэкспонированные кадры конвертирую в тиф через ДПИ, затем в АСР. Провальные по свету, которые хочу спасти, только в АСР. Фотодеск не пошел у меня ни на одном Кодаке
Re[SVAM_H]:
Re[SVAM_H]:
Re[GEORG]:
А мне вот dpi не зашел для пробэка, слишком розовит кожу. И от рпп я потихоньку отошел. Научился в acr проявлять так, как мне нравится? Можно пару равок покрутить? Вот там где 3 человека и 5. Если можно
Re[Цых]:
от:Цых
А мне вот dpi не зашел для пробэка, слишком розовит кожу. И от рпп я потихоньку отошел. Научился в acr проявлять так, как мне нравится? Можно пару равок покрутить? Вот там где 3 человека и 5. Если можно
Подробнее

В личку ответил
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта