NIKON 80-200 mm f/2.8 разных версий, обсуждение, примеры

Всего 386 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Alhimik_AST]:
Re[RkV]:
80-200 2-й версии:













80-200 4-ой версии:



















Re[RkV]:





































Re[skinnernsk]:
Зачётно. А если на D800 снято, то вдвойне зачёт)
Re[Николай Смородин]:
от:Николай Смородин



Подробнее


Просто обалденная фотография, достойная обложки
Re[RkV]:
Мне кажется, или рисунок этого объектива похож на планар?
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Зачётно. А если на D800 снято, то вдвойне зачёт)

Nikon D3 + AF Nikkor 80-200/2.8D IF-ED
P.S. В чём суть двойной зачётности если на D800 ? Это что самая убогая камера на свете что ей можно снимать только вопреки,а не благодаря???
Re[Николай Смородин]:
от: Николай Смородин
Nikon D3 + AF Nikkor 80-200/2.8D IF-ED
P.S. В чём суть двойной зачётности если на D800 ? Это что самая убогая камера на свете что ей можно снимать только вопреки,а не благодаря???
Так это таки на D3 снято? Я почему-то первым делом именно о D3 подумал :D Просто видел, что автор вроде выкладывал что-то с 800-ки, где экзиф присутствовал.

А 800-ка далеко не самая плохая камера, но я таких кадров, по цвету, с 800-ки что-то не видел никогда.
Re[RkV]:
Господа, кто что может подсказать по выбору 80-200.
Предлагают вроде как первую самую версию (ED) за смешные деньги. Что там с 2.8 на фокусных за 120мм.
Планируется использовать на фф, д600.
Предпочтительно для съёмки людей, без спешки. 85-ка G есть, но вот что-то думаю о зуме..
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Господа, кто что может подсказать по выбору 80-200.
Предлагают вроде как первую самую версию (ED) за смешные деньги. Что там с 2.8 на фокусных за 120мм.
Планируется использовать на фф, д600.
Предпочтительно для съёмки людей, без спешки. 85-ка G есть, но вот что-то думаю о зуме..
Подробнее

Медленная и ужасно контровой у меня держала
Re[Sergell]:
от: Sergell
Медленная и ужасно контровой у меня держала

То есть можно сделать вывод, что все три первые версии не быстрые..? Ну меня это не очень волнует, главное, чтоб попадала.
А контровой дык это практически про всё линзы можно сказать, которые ещё под плёнку были ориентированы, не?
А хроматика как, и резкость на открытой и почти открытой? Интересует именно на фф.
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
То есть можно сделать вывод, что все три первые версии не быстрые..? Ну меня это не очень волнует, главное, чтоб попадала.
А контровой дык это практически про всё линзы можно сказать, которые ещё под плёнку были ориентированы, не?
А хроматика как, и резкость на открытой и почти открытой? Интересует именно на фф.
Подробнее

У меня был самый-самый 1ый трамбон, фокусировался медленно, но вроде куда надо. Хроматика и засвет - особенно сильно на 1ой версии были, держал в руках следущие - было гораздо приятнее. + на 2ой версии с 180-200мм дела получше
Re[RkV]:
D600 + 80-200/2,8 (ДвухКольцевой)








Re[Druid1982]:



Re[RkV]:
Тромбон второй версии.




Re[RkV]:
S 5pro + 80-200/2,8 (двухкольцевой)


Re[Druid1982]:
Re[RkV]:
3-й двухкольцевой..


Re[RkV]:
Мои пять копеек. Тромбон 2.8D









ХЗ почему такие маленькие...
Re[RkV]:
del