Обработка в стиле Fedor Shmidt

Всего 857 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[Pakhomov]:
Снято без воздействия клубного света


(Все обработанно в ЛР)




(Лр+ резкость фш)
Re[cwoop]:
Да не важно с клубным светом или без =)
Главное - мягкий свет (а это нам дает софт бокс) и правильная обработка ЛР ) Все. Никаких секретов нет.
Re[cwoop]:
от:cwoop
По поводу Canon и Nikon , господа , несете полную чушь , без разницы на какую камеру снимать , и Raw который вы юзаете , и пытаетесь обработать , простите за выражение , гавно .
Снимайте софтом, размер его не всегда важен , данная фотография сделана на софт 23х23 обработка цвета только лайтрум



Подробнее

Какой плагин использовал для кожи?
Re[cwoop]:
О)) я тоже 23"23 купил и счастлив. Я на него всю мазню снимаю.
Re[cwoop]:
ну и какие настройки в литруме и в фотике ? :)
Re[egorov441]:
Portraiture
Re[ne4a]:
от: ne4a
О)) я тоже 23"23 купил и счастлив. Я на него всю мазню снимаю.


Привет Бурмитров =)
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
ну и какие настройки в литруме и в фотике ? :)


главное не настройки экспозиции , эта фотография сделана с дыркой 8
Re[Shynkarenko]:
от: Shynkarenko
Да не важно с клубным светом или без =)
Главное - мягкий свет (а это нам дает софт бокс) и правильная обработка ЛР ) Все. Никаких секретов нет.


это вы мне?
Re[cwoop]:
Привет)) какието тут троли собрались. Думают что купишь софт за 2000 и сразу у них фотки уровня шмидта пойдут)). Зайдите в соседнюю ветку о сьемке в клубе. Там сейчас все с софтами. Как шмидт никто не умеет)). Ну разве что наш любимый и всемиуважаемый АНТОН СЕМЁНОВ!!!)).
Re[ne4a]:
И я не стебусь))
Re[Pakhomov]:
в ЛР в основному в разделе Basic крутить Temp Exposure Whites Blacks Vibrance Saturation?
Re[ne4a]:
от:ne4a
Привет)) какието тут троли собрались. Думают что купишь софт за 2000 и сразу у них фотки уровня шмидта пойдут)). Зайдите в соседнюю ветку о сьемке в клубе. Там сейчас все с софтами. Как шмидт никто не умеет)). Ну разве что наш любимый и всемиуважаемый АНТОН СЕМЁНОВ!!!)).
Подробнее



Сучка,Бурмистров,гониш в краску)
Re[Rush32]:
от: Rush32
в ЛР в основному в разделе Basic крутить Temp Exposure Whites Blacks Vibrance Saturation?


Все куртить)
Re[ne4a]:
от:ne4a
Привет)) какието тут троли собрались. Думают что купишь софт за 2000 и сразу у них фотки уровня шмидта пойдут)). Зайдите в соседнюю ветку о сьемке в клубе. Там сейчас все с софтами. Как шмидт никто не умеет)). Ну разве что наш любимый и всемиуважаемый АНТОН СЕМЁНОВ!!!)).
Подробнее



ребята только пишут , что это делать легко ) , да. чеж нам , 5 -ти минутное дело)) не кто нечего достойного не показал , часать языками только могут=) Всем счастья и добра
Re[cwoop]:
от: cwoop
ребята только пишут , что это делать легко ) , да. чеж нам , 5 -ти минутное дело)) не кто нечего достойного не показал , часать языками только могут=) Всем счастья и добра

Ну, а Вы, собственно показываете высший пилотаж =)
Re[Shynkarenko]:
Посмотри его альбомы в вк.)))
Re[ne4a]:
от: ne4a
Посмотри его альбомы в вк.)))

Уже посмотрел)) И? Классно, но ничего нереального в плане обработки изображений не увидел =) Правильные сочетания цветов и только =) Хотя, возможно да - это очень важная вещь в фотографии, которую нужно понять и добиться =) И я рад что человек это делать умеет!

Если интересно - почитайте Итона "Искусство цвета", попробуйте разобраться с таким полезным инструментом как Kuler и подумайте как его применить в фотографии ;) И будут такие картинки и у Вас ;)
Re[Shynkarenko]:
Прочитай название темы и говори по существу. Семенов так умеет(снимать и обрабатывать) кулер нипричем. Это конечно все здорово , но с клубным светом подстраивать идеальный баланс цветов это излишний гемор
Re[ne4a]:
от:ne4a
Прочитай название темы и говори по существу. Семенов так умеет(снимать и обрабатывать) кулер нипричем. Это конечно все здорово , но с клубным светом подстраивать идеальный баланс цветов это излишний гемор
Подробнее

Оффтопить не я начал ;)
Я уже сказал что ничего сложного в этой обработке нет. Но выкладывать пресеты или рассказывать всем как это делать - по-моему бред. Кстати, правильно этот Семенов и делает! ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта