Обработка в стиле Fedor Shmidt

Всего 857 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[Shynkarenko]:
Семенов показал что может. А ты нет)))
Re[ne4a]:
от: ne4a
Семенов показал что может. А ты нет)))

Да-да, может ) Печеньку ему за это ))
Хм, не хочу спорить с людьми, которые говорят то, чего не знают
Re[Shynkarenko]:
от: Shynkarenko
Да-да, может ) Печеньку ему за это ))
Хм, не хочу спорить с людьми, которые говорят то, чего не знают


Дык зачем спорить? время на форуме убиваете... один раз обработали и всё

Re[YakDm]:
Друзьяяяяя!!!! У меня проблема возникла, после портретуры разрешение фоток 72 пикс/дюйм, как это исправить в портретуре, второй день найти не могу
Re[Pakhomov]:
у меня вот что получается, софт 60*80

Re[enotsurgut]:
чтото с кожей печально все
Re[Shynkarenko]:
ты о чем?
Re[cwoop]:
от:cwoop
По поводу Canon и Nikon , господа , несете полную чушь , без разницы на какую камеру снимать , и Raw который вы юзаете , и пытаетесь обработать , простите за выражение , гавно .
Снимайте софтом, размер его не всегда важен , данная фотография сделана на софт 23х23 обработка цвета только лайтрум



Подробнее



Пресет этот можно самому сделать или же скачать)+ на остальных твоих фотках есть одна фишка в плагине фотошопа, которая делает фотки с кислотными цветами и объёмностью в вперемешку с резкостью, а вот если правильно настроить, то и кожу делает более приятной) но чуть-чуть выводит не значительные шумы ))
Даже не интересно с вами))
Swoop скажи ты уже людям, про что я говорю)
Re[SumDex]:
.
Re[SumDex]:
от:SumDex
Пресет этот можно самому сделать или же скачать)+ на остальных твоих фотках есть одна фишка в плагине фотошопа, которая делает фотки с кислотными цветами и объёмностью в вперемешку с резкостью, а вот если правильно настроить, то и кожу делает более приятной) но чуть-чуть выводит не значительные шумы ))
Даже не интересно с вами))
Swoop скажи ты уже людям, про что я говорю)
Подробнее


тональный контраст, еще на первой странице написано было
Re[jettero]:
.
Re[Pakhomov]:
Raw файл моей фотографии http://rusfolder.com/34141863
Re[Pakhomov]:
.
Re[cwoop]:
ааааа, рехнусь ща в портитуре этой ползунки дергать))) cwoop, ну скажи уже как там матовости кожи добиться:)) Но интересно жуть копаться, если честно... пока вот как получается:

Re[Pakhomov]:
Поиски продолжаются... цвета вроде почти попадают.. осталось найти матовость кожи и понять, что он тянет, что нижний правый угол темный остается, а тени справа за девочкой вытягиваются.. :)





UPD: блин, все-равно вижу, что не то... :(((
Re[Pakhomov]:
аааааа не убивайте мое фото)))) вы рав юзали?
Re[cwoop]:
цветокоррекцию с исходника, а в portraiture tiff... да вижу что не то совсем, сначала обрадовалась, что цветовая гамма схожа, но резкости и матовости нет, накруткой четкости в уже правленом в portraiture файле вообще все похерила.. Одно расстройство:)
Re[cwoop]:
Черт, ну ты же как-то докопался.. значит можно:)))))))))))
Re[Pakhomov]:
вот посвежее обработочка , без тонирования

Re[cwoop]:
1