Обработка в стиле Fedor Shmidt

Всего 857 сообщ. | Показаны 701 - 720
мой вариант...
мой вариант...

Re[Pakhomov]:
кларити - и +




или так



и еще вариантик




Re[Erofeev]:
от:Erofeev



Подробнее

зачем? зачем вы отрезали лицо?
от:Erofeev
мой вариант...

Подробнее

у вас синий цвет одним пятном, ни какой текстуры, у Феди не так.
Re[Ogogo86]:
уменьшить насыщенность и светимость синего и все) будет вам текстура.. и лицо не обрезал. влезла в кадр
фото по лучше не выбирал, кинул первые попавшиеся.

ничего в этой обработке сверестественного нету. эффект портретуры и ползунками добиться можно...
Re[Ogogo86]:
хотя стоп.. а какая текстура должна быть на расфокусе???????????
ниче не путаете????
Re[Pakhomov]:
Многие просто вваливают синий в + (либо прибавляют насыщенность и вибрацию) и одновременно делают фото холодным - результат куча синей массы в фото и синие белки глаз. Думаю что Шмидт в смоих фото не пытается усилить синий, а такой эффект получился в результате работы со скинтоном, короче смысл в том, что все эти многочисленные пародии в интернете выглядят смешно и убого.
Ответ вероятнее всего в camera calibration, хотя разные камеры и разные цветовые профили понятное дело что будут по разному себя вести.
Re[Erofeev]:
от:Erofeev
уменьшить насыщенность и светимость синего и все) будет вам текстура.. и лицо не обрезал. влезла в кадр
фото по лучше не выбирал, кинул первые попавшиеся.

ничего в этой обработке сверестественного нету. эффект портретуры и ползунками добиться можно...
Подробнее

Ты сделай, потом говори, пока что то что я вижу шлак, простите.
Что значит влезла в кадр? А если бы там бомж тр№х№л кого то на фоне, ты скажешь тоже влезли? Ты когда кадрировал при съемке, уже обрезал ей лицо.

Пока еще никто не смог заблюрить кожу, оставив текстуру на пакетной обработке.
Давить цвет многие вполне научились похоже.

от:Владимир Левакин
Многие просто вваливают синий в + (либо прибавляют насыщенность и вибрацию) и одновременно делают фото холодным - результат куча синей массы в фото и синие белки глаз. Думаю что Шмидт в смоих фото не пытается усилить синий, а такой эффект получился в результате работы со скинтоном, короче смысл в том, что все эти многочисленные пародии в интернете выглядят смешно и убого.
Ответ вероятнее всего в camera calibration, хотя разные камеры и разные цветовые профили понятное дело что будут по разному себя вести.
Подробнее

Ответ давно дан"Двигать абсолютно все".
А синие белки это исключительно изза "синего" ББ и прибавки вибранса.
Re[Erofeev]:
от: Erofeev
хотя стоп.. а какая текстура должна быть на расфокусе???????????
ниче не путаете????

ты фотографируешь в расфокусе?
У Шмидта текстура есть, тем более сейчас, пластик у него был давным давно.
Re[Ogogo86]:
почему все думают что у него прям текстура на всех фото?? откройте репортажи его и посмотрите. он делает с десяток фоток в постлайтрумовской обработке остальное после лайтрума заливает


такую текстуру вам надо???


Re[Erofeev]:
от:Erofeev
почему все думают что у него прям текстура на всех фото?? откройте репортажи его и посмотрите. он делает с десяток фоток в постлайтрумовской обработке остальное после лайтрума заливает


такую текстуру вам надо???


Подробнее

После лайтрума не заливает никто.
У всех есть набор экшенов, обычно экшн пишется под каждый репорт.
Что ты пытаешься доказать?
Выложи фотку свою либо чужую в обработке как у Феди.
Есть отличный рав, выложенный Димой в ноябре еще, тянется как хочешь и куда хочешь.
p.s. ты считаешь что у тебя снимки похожи на Шмидтовские, что 1 за 1 выкладываешь?
Re[Ogogo86]:
по крайней мере приблеженно к его обработке
даже очень.

в редких случаях прогоняют потом через шоп после лайтрума.

я смотрю ты тут самый всезнающий что прям критика что пипец. сам то хоть пробовал сделать что то подобное?????
Re[Erofeev]:
в начало страницы глянь! Человек действительно сделал, что-то подобное, а у тебя не то что на Федю не похоже, так это вообще смотреть нельзя.
Re[Ogogo86]:
Поделитесь секретами?
Re[Erofeev]:
от:Erofeev
по крайней мере приблеженно к его обработке
даже очень.

в редких случаях прогоняют потом через шоп после лайтрума.

я смотрю ты тут самый всезнающий что прям критика что пипец. сам то хоть пробовал сделать что то подобное?????
Подробнее

Посты выше посмотреть, не?
Похоже? ну как скажешь :)
Какой регион гео, если не секрет?
начало
Кстати, вот примерно с чего все начиналось, ну наверное не совсем с этого, но все же))
http://geometria.ru/events/night-life/2010/12/24/484660
Re[YakDm]:
в начале??? то что переженное? и не текстура а грязь на лице?? ох даааа похоже)))))))))))))00 не смешите))))
Re[Erofeev]:
от: Erofeev
в начале??? то что переженное? и не текстура а грязь на лице?? ох даааа похоже)))))))))))))00 не смешите))))

Отвечать на вопросы это не про тебя?
Что-что там переженное?
Re[Pakhomov]:
покрутил, не?

Re[Erofeev]:
от:Erofeev
по крайней мере приблеженно к его обработке
даже очень.

в редких случаях прогоняют потом через шоп после лайтрума.

я смотрю ты тут самый всезнающий что прям критика что пипец. сам то хоть пробовал сделать что то подобное?????
Подробнее



Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видите разницы и не понимаете в чем дело???
Я не хочу вас обидеть, но даже близко у вас не то... поверьте... тут у cwoop (Семенова) только похоже очень, либо сам докопался, либо подсказали, но не говорит:)))

И у yustin похоже...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта