Обработка в стиле Fedor Shmidt

Всего 857 сообщ. | Показаны 781 - 800
Re[chucknorriz]:





Re[Pakhomov]:
Re[Pakhomov]:







а у нас в городе чел вот до такого дошел, я хз как =) он не делится. Хотя может мы просто не спрашиваем ))
Re[overmouse]:
от: overmouse

а у нас в городе чел вот до такого дошел, я хз как =) он не делится. Хотя может мы просто не спрашиваем ))

Дошёл до чего? До ручки?
А не делится чем? Может плохо на него давили?
Re[Deman32]:
Ну если учесть о чем тут 40 страниц написано - невооруженным интеллектом можно понять до чего дошел.
И да - перечитайте последнее предложение, там написано как мы "плохо давили".
Re[overmouse]:
Просто не вижу, достижений в пыхе в потолок и ядовитом цвете. Может я не всё заметил?
Re[overmouse]:
от: overmouse


а у нас в городе чел вот до такого дошел, я хз как =) он не делится. Хотя может мы просто не спрашиваем ))

подобное уже давно пережевано и подробно рассказано на youtube с примером, как это делается..все достаточно просто и незатейливо..
Re[Deman32]:


Если там в отражении пыха в потолок - то я спанч боб.

пережевано на youtube? во я слоупок, пойду гляну :-D
Re[overmouse]:
В некотором роде спанч, потому как разница невелика. Те же ужасные тени на лице, причём даже жёстче. Другое дело, что не везде потолки белые и невысокие.
Re[Deman32]:
да эта Geometria уже достала с пиаром :(
нет бы там пиарились... дак нет сюда надо залезть...
тут понятие фото у людей в голове чуток другое (не у всех конечно)
вот это ГЕОМЕТРИЯ!!! для такого кадра надо сильно постараться.. а не шлепать новых девах каждый вечер напролет в каждом не приколоченном клубе...
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2210327

а то что в этом топе выложено - "шняга" для "детских" альбомов "первокурсников")))
которые от 50-грамм выпитой вотки под вечер получают "вертолет" и утреннее обнимание с общеизвестной фурнитурой))) сорри, за аллегорию)))

понакрутят saturation для ВК-ных баннеров аля 300 на 200...
поди попроси хоть одно фото в фуллсайз... скромно умолчат... как минимум..

на каждой второй фото "Out Of Gamut"

чо с них взять?

сегодня на Радио_Маяк было интересное интервью с Лозой... он там и пугачевщину почихвостил и всю современную тусовщину...
завтра-послезавтра выложат (не забуду) - дам линк...
ок как он их там красиво ;)
Re[ДиMUSTый]:
тут как-то ездили ночную москву снимать, встретили чувака со софтбоксом большим на палке, потом его ещё раз встретили.
геометрия, подумал я !!!!
Re[Pakhomov]:
:D
Re[Pakhomov]:
Не портретюрил и не фотошопил только лайтрумом пробежался



Re[overmouse]:
Ой, тронул г... завоняло оно.
Жаль жаль =)
И да - поставить линию в диагональ кадра не посмеет только ленивый :/


Аналогичный ответ чемберлену.

З.Ы. дискас считаю оконченным, у каждого своё мнение :)

З.З.Ы. где там на "ютубе" жуют обработку?

З.З.З.Ы. окей, давайте снимать людей без теней ашпе. А чо. пускай призраками бестелесыми выглядят xD
Re[overmouse]:
давай ты ответишь не в "общем случае"...
а "в частности"
Re[overmouse]:
от: overmouse
З.З.З.Ы. окей, давайте снимать людей без теней ашпе. А чо. пускай призраками бестелесыми выглядят xD

Ну если мышление двоичное, снимай либо с тенями, когда все недостатки кожи в глаза бросаются, либо без теней вообще.
Re[Pakhomov]:
Новый рав будет от кого - нибудь?
Re[Аццкая_белка]:
как обещал... эфир вышел...
не являюсь ярым фанатом Лозы (да и вообще, песни его не моего возраста), но очень интересное интервью
стоит послушать... вообще очень инетересный человек... был приятно удивлен...

слушать все... но с 12 минуты... именно это я имел ввиду говоря, про эту "геометрию")))
эту геометрию - как раз и можно назвать словом loop
фабрика... конвейер...
:cannabis:
[object width="480" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HQnA4DVWsIo?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/HQnA4DVWsIo?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="480" height="360"][/embed][/object]
Re[ДиMUSTый]:
от:ДиMUSTый
как обещал... эфир вышел...
не являюсь ярым фанатом Лозы (да и вообще, песни его не моего возраста), но очень интересное интервью
стоит послушать... вообще очень инетересный человек... был приятно удивлен...

слушать все... но с 12 минуты... именно это я имел ввиду говоря, про эту "геометрию")))
эту геометрию - как раз и можно назвать словом loop
фабрика... конвейер...
:cannabis:
[object width="480" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HQnA4DVWsIo?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/HQnA4DVWsIo?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="480" height="360"][/embed][/object]
Подробнее

Спасибо за сноску . Интересно послушать .
Re[Pakhomov]:
Это мое подобие того что может быть...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта