Phase One P21 или Leaf Aptus 17?

Всего 89 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Dim.ka]:
от:Dim.ka
Николай, если есть желание избавиться от холдеров 8х10, можете написать мне в личку. А по поводу тащить на себе - ну все вполне подъёмно если брать полевую деревяху и пару объективов в первом копале (300мм и 450мм).
Подробнее


Написал :)
Re[dofmaster]:
А может ли кто-нибудь рассказать какое отличии Фазовских плюс и не плюс серий?
Re[Bob]:
на нем написано + ( P 65+ как пример)
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
на нем написано + ( P 65+ как пример)

Ну за плюс наценка нехилая :D
Re[Bob]:
от: Bob
Ну за плюс наценка нехилая :D


Как жесток мир!!

А за новый IQ можно два Р65+ купить!
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
Как жесток мир!!

А за новый IQ можно два Р65+ купить!

Я вот попробую Р45 + pre-owned
И если вдруг там будет с плюсом и без, то интересно было бы узнать, чё там конкретно различается.
Re[Bob]:
от: Bob
Я вот попробую Р45 + pre-owned
И если вдруг там будет с плюсом и без, то интересно было бы узнать, чё там конкретно различается.


вот http://www.youtube.com/watch?v=aFnQVnMY3Co :D
Re[Bob]:
The Phase One P20+, P21+, P25+, P30+, and P45+ are all capable of very long exposures. The P45+ stands out as the best back in the world for exposures longer than a few minutes. The Phase One P40+ and P65+ are each limited to one minute. Ambient temperature, ISO, and raw processing are also important considerations when calculating how long of an exposure each back is capable of for your needs.

В двух словах - бэки с плюсом способны на длительные выдержки (больше нескольких минут) :D Причем уровень "приемлемости" картинки напрямую зависит от окружающей температуры:

P20+, P21+, P25+ P30+, P45+*
(C) (F) (Max Clean Exposure)
41 105 8 minutes
35 95 13 minutes
29 84 20 minutes
23 73 30 minutes
17 63 1 hour
11 52 1.5 hours
5 41 2 hours
-1 30 3 hours
-7 19 5 hours
-13 9 7.5 hours
-19 -2 11 hours
-25 -13 17 hours
Re[dofmaster]:
Надо бы сюда выложить ночной снимок Р45. Минуты три выдержка - ужос нечеловеческий.
Re[Bob]:
ага, давайте - надож врага знать в лицо :D
Re[Bob]:
от: Bob
Я вот попробую Р45 + pre-owned
И если вдруг там будет с плюсом и без, то интересно было бы узнать, чё там конкретно различается.

У тех, что с плюсом есть режим sensor+
В этом режиме расширяется iso до 3200 включительно, но кол-во пикселей падает в 4 раза. Т.е. Было 80 мп с ячейкой 5.2 микрон.... стало 20 мп С ячейкой 10.4 микрон и при таком же размере кадра. Типа пишут, что инфа считывается из четырех пикселей в один большой, что позволяет расширить ДД и увеличить iso.
Я снимал на iso 1600-3200.... В принципе картинка терпимая:)
Re[SVAM_H]:
Ну так и почем можно саме дешовое взять рабочий задник в Москве, сажем 22 мегапуксля? Можно родной Мамиевский.
Re[photograff]:
от: photograff
Ну так и почем можно саме дешовое взять рабочий задник в Москве, сажем 22 мегапуксля? Можно родной Мамиевский.

Это как повезет.... Поискать надо еще:)
Основные торговцы бу задниками - кутузов и фотосейл... Там по сайту есть выбор, но от 10000$ за СИСТЕМУ !!!! Камера + задник. Хотя в кутузове лежит просто задник кодак за 80000 руб под хассель.
Я же брал гораздо дешевле и тоже в москве.
Года два или поболее я продал мамию zd за 5000$ при том, что брал ее за 10000$
Это как повезет.
P.s. У Жени Бусарева в фотосейле можно выловить задник по гораздо низшей цене. Народ часто через него сбрасывает задники.... В куткзове так же, но там в основном под хассель.
Re[Bob]:
Разница Р45 и Р45+ в том, что у Р45+ ИЗО на ступень выше. Р45-400, а Р45+-800. Функция сенсор плюс у Р40+ и Р65+ и у IQ серии.
Re[SVAM_H]:
Ясно спасибо.
Re[photograff]:


А ведь у меня есть такой ролик ;)
Re[dofmaster]:
Технология! Етить.
Re[Bob]:
от: Bob
Технология! Етить.


Мастера Сколково:)
Re[SVAM_H]:
от:SVAM_H
Это как повезет.... Поискать надо еще:)
Основные торговцы бу задниками - кутузов и фотосейл... Там по сайту есть выбор, но от 10000$ за СИСТЕМУ !!!! Камера + задник. Хотя в кутузове лежит просто задник кодак за 80000 руб под хассель.
Я же брал гораздо дешевле и тоже в москве.
Года два или поболее я продал мамию zd за 5000$ при том, что брал ее за 10000$
Это как повезет.
P.s. У Жени Бусарева в фотосейле можно выловить задник по гораздо низшей цене. Народ часто через него сбрасывает задники.... В куткзове так же, но там в основном под хассель.
Подробнее

А задник в аренду насколько актуальная тема?
Видел в сети, что есть несколько предложений. Но дорого. Интересно, народ берет в аренду или это пустое коммерческое предложение?
Re[dofmaster]:
от:dofmaster


А ведь у меня есть такой ролик ;)
Подробнее

Пардонте, за оффтоп. Это фотожаба или Оно работает? Если можно пару фото
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта