Тема закрыта

Первые шаги в карьере фотографа...

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[Ильдар Ралифович]:
от: Ильдар Ралифович
... и выбрать наиболее подходящий из имеющихся...


Заблуждение это. Canon довольно стабильно все делает, но при этом сервисмены кэнан говорят, что первым делом любую новую технику надо нести на юстировку, так же, как настраивать рояль после покупки.

Покупка за рубежом в основном чревата отсутствием русской гарантии. А это главное.

Так что может быть для вас будет лучшим вариантом - приехать в Мск, купить все в плеере, отдать тут же на юстировку в Копия Москва, получить, а дальше ехать по своим делам хоть куда.

ДА - это определенное занудство, но зато о но позволяет полностью избавиться от смутных мыслей - типа то я купил или не то)

Re[BeS]:
от:BeS
А я думаю, что ему надо купить комплект импульсного света из трех светильников и штатив с любой зеркалкой. + компьютер и сублимационник с расходниками и матирующим спреем на все оставшееся от аренды деньги. Арендовать 2х1 метр в проходном месте и долбить на документы.
Подробнее

хЂрня какаято

зонт - 700 руб
пыха лампа - 4000 руб
стойка - 2000 руб
ноут -15000руб
принтер - 3000 руб
мышь - 400 руб
фотик типа кенона г12 - 18000 руб
мебель 10000 руб

и ты обеспечен головной болью за много дешевле
Re[Ильдар Ралифович]:
Вот просто интересно, а что вы делали 5 лет в институте, и самое главное зачем?
Когда на фотографа можно было за 3 мес. в училище получить основные знания по профессии и работать где-нибудь, а не задавать вопросы на любительском форуме.
Re[lapuire]:
В данный момент нету возможности показать фотографии, они все находятся на домашнем компьютере,до которого я доберусь только через месяц....

Почему я учился 5 лет? Потому что без вышки в наше время сложно.. Но я и тогда не терял, занимался компьютерной двухмерной и трехмерной графикой, фотографией. Фотографии учился конечно самостоятельно читая книги, статьи в интернете, знания закреплял практикой.. Вообще я понимаю, что для начала нужно раскрутиться, найти свою аудиторию, клиентов. Поэтому для начала я буду работать трехмерным художником, место меня уже ждет, поэтому я не переживаю.. Все остальное время буду заполнять фотосъемкой........
Re[Ильдар Ралифович]:
ТС! У Вас хороший слог и завидное (для этого форума) знание русского языка! Займитесь литературой. И перестаньте троллить :D
Re[Ильдар Ралифович]:
от: Ильдар Ралифович
Поэтому для начала я буду работать трехмерным художником, место меня уже ждет, поэтому я не переживаю.. Все остальное время буду заполнять фотосъемкой........

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
....
Ну тут об образовании сложно конечно говорить. Всех, кто сразу понял свое призвание - я называю счастливчиками. )))) Сама пока думала гадала чего хочу, родители "упекли" на экономический, хотя я в этом никогда и ничего не понимала. Пока училась, а потом еще и работала по профессии, пришло уже осознание чего хочется, а чего не хочется....так, что тут у всех по разному. )))) А с таким набором техники конечно круто начинать, но если совсем ни чего не умеешь -расти постепенно и приобретать технику по мере роста ИМХО интереснее, потому что можешь оценить всю прелесть тык скыть ))). Но опять же все индивидуально ))) Желаю удачи!
Re[Ильдар Ралифович]:
Спасибо Наталья!

Думаю ни чего дельного больше ни кто ни чего не скажет, одни насмешки и упреки.... Если все же кому есть что сказать, пожалуйста в личку.
Всем уделившим какое-либо внимание данной теме - Спасибо!
Тема закрыта!