Снимки с a77

Всего 396 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ



Древний (по нынешним меркам) мабильник нокия N95.
Действительно, "зачем это в инете" а77?
Подробнее

Добавлю. 3-х с лишним летний коммуникатор НТС.

Re[u-571]:
Вадим АФ, Вы настолько хвалите а77, которой, у Вас нет(Olympus Mju 725 SW, Olympus Mju 790 SW, Canon G9, Sony H9, Canon 400D, Sony Alpha SLT-A55V, Nokia N95), что начинаете ее сравнивать с Нокией. Чет я не пойму, так что же лучше-А77 или Нокия?
Re[Microgenius]:
And will not present, and even bonus will not give.
Re[Дед Пыхто]:
от: Дед Пыхто
And will not present, and even bonus will not give.

For what a bonus :D
Re[ViNi4co]:
от: ViNi4co
Чет я не пойму, так что же лучше-А77 или Нокия?

Записывайте - "Ничто не верно само по себе, а только в зависимости от обстоятельств" (с) ;)
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
Записывайте - "Ничто не верно само по себе, а только в зависимости от обстоятельств" (с) ;)

(с) "Sapienti Sat" (лат.)

Re[ViNi4co]:
угу...и еще
OMNIA MEA MECUM PORTE
Re[Microgenius]:
В клубе "Сони, Коника, Минолта" ссылку на сайт с новыми фотографиями с А77 и 16-50 разместили:
http://www.steves-digicams.com/camera-reviews/sony/slt-a77/sample-photos-159.html#b

Может кто подскажет. Это что, творческий режим?


Re[ViNi4co]:
от:ViNi4co
Вадим АФ, Вы настолько хвалите а77, которой, у Вас нет(Olympus Mju 725 SW, Olympus Mju 790 SW, Canon G9, Sony H9, Canon 400D, Sony Alpha SLT-A55V, Nokia N95), что начинаете ее сравнивать с Нокией. Чет я не пойму, так что же лучше-А77 или Нокия?
Подробнее

Нокия, конечно! как вы по А77 звонить будете, случись что??
Re[Дед Пыхто]:
от:Дед Пыхто
В клубе "Сони, Коника, Минолта" ссылку на сайт с новыми фотографиями с А77 и 16-50 разместили:
http://www.steves-digicams.com/camera-reviews/sony/slt-a77/sample-photos-159.html#b

Может кто подскажет. Это что, творческий режим?


Подробнее


Да, это имитация некая тилт-шифта. Именно НЕКАЯ...
Re[Microgenius]:
Несколько фоток с последних недавних солнечных дней.










Стекло Tamron SP 10-24/3.5-4.5
Re[Дед Пыхто]:
от:Дед Пыхто
В клубе "Сони, Коника, Минолта" ссылку на сайт с новыми фотографиями с А77 и 16-50 разместили:
http://www.steves-digicams.com/camera-reviews/sony/slt-a77/sample-photos-159.html#b

Может кто подскажет. Это что, творческий режим?


Подробнее

Миниатюра
Re[Дед Пыхто]:
от:Дед Пыхто


Может кто подскажет. Это что, творческий режим?


Подробнее

Да, творческий. Не знаю, как его сонька обозвала, но у олимпуса он называется "диорама" - софтово размывается верх и низ кадра, уентральная полоска остается резкой. Изменить положение полоски или степень размытости невозможно.
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Да, творческий. Не знаю, как его сонька обозвала, но у олимпуса он называется "диорама" - софтово размывается верх и низ кадра, уентральная полоска остается резкой. Изменить положение полоски или степень размытости невозможно.
Подробнее

Есть такая программка "Фокус", как раз для такого размытия. Там эту полоску можно изменить.
Re[ViNi4co]:
от: ViNi4co
Есть такая программка "Фокус", как раз для такого размытия. Там эту полоску можно изменить.

Есть в А77?
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Есть в А77?

По поводу А77, не знаю. Эта программа под Мас.
Re[Microgenius]:
Псевдо тилт-шифт эффект можно сделать по разному, начиная от множества интернет ресурсов, где нужно просто залить фотографию, подергать туда-сюда ползунки и получить результат и заканчивая долгими часами в фотошопе. В нынешних камерах такой эффект уже реализован для камерного джипега, в никоне, есть в сони 77 (насколько я знаю). Но все это не то, по сравнению с получением такого эффекта оптическим путем. Тилт-шифт объектива сони нет.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Есть в А77?

В а77 и а65 такой эффект есть
Называется - миниатюра. Это подобие TS эффекту.
В камере можно выбрать направление полосы "фокуса" (по 1/3 в вертикальной и горизонтальных плоскостях).
Эффект полезен если следует отдавать камерный жепег сразу.

Недавно студия сони проводила фотоконкурс - 2ое и 3е места в нем заняли снимки с а77, с использованием этого эффекта.
Re[Дед Пыхто]:
от:Дед Пыхто
Собственно, дело не столько в качестве работы А77, а в том, что доселе здесь никто не показал своих достойных снимков снятых на А77, это касается как технического исполнения, так и художественного. Кто-то скажет, что последнее к тестированию не имеет отношения, да, но осадок пустоты материала остается, а это немаловажный фактор.
Подробнее


+100 вот засматриваюсь на сони но действительно ни на одном форуме не удается найти и увидеть достойных снимков с А77 вот и думай - то ли камера, то ли руки...
Re[Microgenius]:
Да все очень просто, в самом начале продаж подобные камеры покупают две категории пользователей 1) те кто знают зачем им это надо и в данном случае не для фотографии а для видео 2) фото задроты которые масссово выкладывают фото веточек, двориков и прочий мусор, на который потом дружно анонируют. У нормальных юзеров эта камера в руках будет не ранее чем месяца через 3. Вот тогда и снимки будут.