Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 30441 - 30460
Re[Pavel"Myth"]:
Демпингуешь Гнать тебя надо из....

Хотя...... С ценами полная не разбериха сейчас.... По мне так 70-200 один из главных ФР для стрита
Re[xTerra]:
от: xTerra
Демпингуешь Гнать тебя надо из....

Хотя...... С ценами полная не разбериха сейчас.... По мне так 70-200 один из главных ФР для стрита


Да это не я демпингую. )) Я сам 70-200 люблю и моя боевая лиса ждет своего часа. :) Я её могу продать только в том случае, если вообще все распродам, то есть - никогда. :)
Re[OlAf]:
Надо бы обновить... :)



***
Re[OlAf]:


Re[OlAf]:



OLAF6896 by -OlAf-, on Flickr
Re[Алексей Коровкин]:
"Падающие" стены и колонны производят неприятное впечатление от снимка. Я понимаю, что репортаж, но к нему тоже можно подойти по разному... :)
Тоже репортаж, - съемка с рук.


В Троицком храме.jpg
Re[Саныч-коллекционер]:
от:Саныч-коллекционер
"Падающие" стены и колонны производят неприятное впечатление от снимка. Я понимаю, что репортаж, но к нему тоже можно подойти по разному... :)
Тоже репортаж, - съемка с рук.
[

В Троицком храме.jpg
Подробнее


+ Плюсую. Чуть не написал тоже самое. Снимок Алексея сильно выиграл бы, если бы геометрия соответствовала визуальному восприятию вертикалей и горизонталей. Там еще немного тени бы углубить на ЗП и все было бы совсем пучком, имхо. :)
Re[Pavel"Myth"]:
от:Pavel"Myth"
+ Плюсую. Чуть не написал тоже самое. Снимок Алексея сильно выиграл бы, если бы геометрия соответствовала визуальному восприятию вертикалей и горизонталей. Там еще немного тени бы углубить на ЗП и все было бы совсем пучком, имхо. :)
Подробнее


Спасибо :D Мне очень ценна оценка моего скромного труда, такого профи, как Вы :!:
Re[OlAf]:
от:OlAf

OLAF6896 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее


Как всегда
Re[Den-R]:
Thanx!
Re[OlAf]:
Canon EF 200mm f1.8 L USM




OLAF5664 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Leica 80mm Summilux-R f1.4




OLAF5765 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от:OlAf



OLAF6896 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее

Вроде видел уже где то
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
"Падающие" стены и колонны производят неприятное впечатление от снимка. Я понимаю, что репортаж, но к нему тоже можно подойти по разному... :)

И как бы вы к этому подошли с 16-35,чтобы стены не завалились?
Вы показали абсолютно другой снимок,вообще вертикальный между прочим.
Ну у меня тоже есть .
Вертикальный с заваленными стенами



Или с другого ракурса горизонтальный тоже на самый широкий угол



Но с той точки которой я снимал репортаж,возможности сделать стены прямыми не было возможности,чтобы люстру и людей захватить в кадр.И сместиться нельзя было правее
Re[Алексей Коровкин]:
от: Алексей Коровкин
И как бы вы к этому подошли с 16-35,чтобы стены не завалились?
Вы показали абсолютно другой снимок,вообще вертикальный между прочим.
Ну у меня тоже есть .


Я всегда знаю, где мне придется снимать и использую для этого тилт-шифт объективы, даже в репортажах, а уж при съемке интерьеров в обязательном порядке. Имеется полный комплект - 17 мм,24мм,45 мм и 90 мм.


Покровский храм 001ум. размер.jpg
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Я всегда знаю, где мне придется снимать и использую для этого тилт-шифт объективы, даже в репортажах, а уж при съемке интерьеров в обязательном порядке. Имеется полный комплект - 17 мм,24мм,45 .jpg
Алексей там купол хотел захватить. Тилт-шифт бы всё равно не помог в такой ситуации
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
Алексей там купол хотел захватить. Тилт-шифт бы всё равно не помог в такой ситуации

Мало того,что я еще и не имею тилд -шифт,поэтому какие у него ко мне могут быть претензии,не понимаю.
Re[Алексей Коровкин]:
Все снимки очень понравились
Re[Алексей Коровкин]:
от: Алексей Коровкин
Мало того,что я еще и не имею тилт -шифт,поэтому какие у него ко мне могут быть претензии,не понимаю.


У меня вовсе нет к Вам претензий, я высказал свое мнение по снимку... :)
Re[Алексей Коровкин]:
от: Алексей Коровкин
Мало того,что я еще и не имею тилд -шифт,поэтому какие у него ко мне могут быть претензии,не понимаю.


Исправление геометрии в ACR.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта