Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 31941 - 31960
Re[Владимир Русских]:
от: Владимир Русских
Яндекс -фотки прикрыли...как загружать фотки пенсионеру в эту ветку?..С английским проблема..варианты есть,доступные?

Самый простой способ без регистрации http://keep4u.ru/
Re[Алексей Коровкин]:
Спасибо...
Re[terko123]:
от: terko123

DPP Version 4.8.30.0 прощайте стороние редактори, с чем и всех поздравляю

Поставил......... а в чем прикол? Что изменилось? Почему прощайте сторонние редакторы?

1DX -5757G by Georg Georger, on Flickr
Re[Vitalik_565]:
от:Vitalik_565

Dx_1601 by Vitaliy Baranenkov, on Flickr
Подробнее

Dx_1601 by Vitaliy Baranenkov, on Flickr
ИНТЕРЕСНО получилось
Re[OlAf]:



OLAF0365 by -OlAf-, on Flickr

мост через Ганг, Ришикеш
Re[zimfoto]:
от:zimfoto

Dx_1601 by Vitaliy Baranenkov, on Flickr
ИНТЕРЕСНО получилось
Подробнее


Спасибо! Через тонированное стекло авто снимал, и открыл сверху чуть окно, чтобы свет попадал на глаза )))
Re[OlAf]:
А ? чего там на плакате мостовом написано ??
МиГ-35

Re[OlAf]:
Re[Алексей Коровкин]:
Усыновила мальчика ?
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
А ? чего там на плакате мостовом написано ??


Написано: Что Газель не пройдет!
Ракеты

Re[Алексей Коровкин]:
от: Алексей Коровкин
Самый простой способ без регистрации http://keep4u.ru/


Там BBCode есть для публикации? На яндекс фотках такой возможности теперь нет, так что наверное придется оттуда уходить, удалив все фотки...
Re[Алексей Коровкин]:
от:Алексей Коровкин

FOTO7009_2 by Aleksey Korovkin, on Flickr
Подробнее


Не открылся фликр. Это какое стеклышко?

P.S. Теперь открылся, EF135mm f/2L USM. :)
Re[DEFO]:
от:DEFO

BO0O3871 by PATAPARAT, on Flickr
Подробнее


Мде, надо же... я по моему даже внимания не обратил, что было не 4 Р-77 подвешено...
Видимо подразумевается, что он должен действовать под прикрытием перехватчиков типа Су-27, занимаясь вертолетами и штурмовиками над полем боя (в фронтовой воздушной зоне). А как на самом деле, посмотрим.

Непонятно, зачем его вообще сделали в этом планере?! В этом планере должен был быть только демонстратор, а для МиГ-35 должен был быть переработанный планер с увеличенной площадью килей, управляемых и несущих поверхностей.

В плане унификации конструкции этого МиГ-35, в одноместном варианте место второго пилота дополнительный топливный бак должен занимать. Так что одноместный вариант внешне от двухместного будет отличаться лишь отсутствием головы во второй кабине. :D Это еще пока не нашлось светлой головы и это пространство за заголовником пилота занять тем же дополнительным ТБ, еще немного увеличив его объем. Вон, на Су-35С даже в кили топливо залили... :D
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
Там BBCode есть для публикации? На яндекс фотках такой возможности теперь нет, так что наверное придется оттуда уходить, удалив все фотки...

Есть , но реализовано это через задний проход, а может я не нашёл как правильно ими пользоваться
Ракеты
от: Pavel"Myth"
Мде, надо же... я по моему даже внимания не обратил, что было не 4 Р-77 подвешено...
Крылья... ракеты... главное - хвост :D


В чем может быть проблема?
Может кто подскажет, в чем может быть проблема. Камера переодически выключается сама. При этом батарея может показывать полный заряд. Лечится снятием батареи. Иначе сама не включается. В логе ошибок ничего не пишется. Калибровка батареи иногда решает проблему, но не надолго. Так же есть ощущение, что с 16-35/2.8 возникает чаще, чем с 24-105 например. Но это может и субъективно. Возможно кто-то сталкивался с таким?
Вопрос по видео
Друзья,
Прочесал практически всю ветку, никак не найду ответ на вопрос: как у 1DX обстоит с автофокусом на видео? Я сейчас буду продавать одну из своих камер (5D3), уж больно нравится цвет единичек, вторая у меня как раз 1D4... хочется попробовать немного поснимать видео с ребёнком, БЕЗавтофокусный опыт был, но совсем не понравился :( Сразу хочу сказать, что покупка другой техники пока не интересует, а по деньгам на второй марк пока жаба не пускает, да и 4К в любом случае не интересует.
Спасибо!
Бьюти

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта