Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 32621 - 32640
Re[xTerra]:
от: xTerra
Я б махнулся, но только на 1Дх3..... Когда кстати они его выпустят :?:


Через два...
Re[xTerra]:
от:xTerra
А я уже писал, что не вижу смысла доплачивать почти сотню за второй Дх Да и цвет там немного другой не устраивающий меня

Вообще в фотоиндустрии как и со смартфонами наблюдается застой. Ничего"революционного" не выпускается. Так, подкинут пару тройку слабеньких " улучшений" и ценник влепят
Так что сидим на попе ровно и не рыпаемся
Подробнее


У меня примерно такое же очучение по поводу 5Дм4.
Re[xTerra]:
А я вот не вижу смысла доплачивать за первый DX в сравнении с 5D3, потому что разница гомеопатическая по цвету.
Re[Montbrillant]:
Цвет 1DX - это бонус, разница там за другое.
Re[xTerra]:
от:xTerra
А я уже писал, что не вижу смысла доплачивать почти сотню за второй Дх Да и цвет там немного другой не устраивающий меня

Вообще в фотоиндустрии как и со смартфонами наблюдается застой. Ничего"революционного" не выпускается. Так, подкинут пару тройку слабеньких " улучшений" и ценник влепят
Так что сидим на попе ровно и не рыпаемся
Подробнее


По моему, 1Дх был своего рода революцией. Потом дуал-пиксель матрица и 50Мп до кучи. Такое разрешение матриц пока имеется только в СФ (спецтехнику не берем, там и 100Мп от кэнон давно было). Ну а теперь EOS R, которая по сути - подготовка к следующей революции.
Конечно, 1ДХм3 еще не будет беззеркальным, скорее всего. Но, 1Rx уже наверняка.
Хотя, если бы через два года выйдут 1R и 5R соответственно, это будет еще какой революцией.
Re[OlAf]:
Смех смехом, но, сейчас открыл почту и в рассылке Кэнон пришло письмо и первым же заголовком:
"1 КАМЕРА,
4 ОБЪЕКТИВА,
3 АДАПТЕРА:
РЕВОЛЮЦИЯ EOS R УЖЕ ЗДЕСЬ"

Уже здесь! А вы говорите...
Я уже задумался, стоит ли брать EF 85/1,4 или стоит подождать ER? :) (шутка) :D
Re[Pavel"Myth"]:
от:Pavel"Myth"
По моему, 1Дх был своего рода революцией. Потом дуал-пиксель матрица и 50Мп до кучи. Такое разрешение матриц пока имеется только в СФ (спецтехнику не берем, там и 100Мп от кэнон давно было). Ну а теперь EOS R, которая по сути - подготовка к следующей революции.
Конечно, 1ДХм3 еще не будет беззеркальным, скорее всего. Но, 1Rx уже наверняка.
Хотя, если бы через два года выйдут 1R и 5R соответственно, это будет еще какой революцией.
Подробнее


Соглашусь. Пока ничего нового, за что Я БЫ ЗАПЛАТИЛ не наблюдаю.

ЗЫ Как Никон со своей Д5 и Кенон м 1Дх достигли своего " максимума"..... Теперь наблюдаем чистый маркетинг с наебыва.... легким обманом покупателей. ИМХО.
У них сейчас главные соперники БЗК и смарфоны, поэтому будут увеличивать пиксили- разрешение и выпускать " более современные стекла". Ну и ДПС добавлять с вайфаем в камере, типа это супер круто.....
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
Ну а теперь EOS R, которая по сути - подготовка к следующей революции.

+1
жду продолжения
Re[unreal]:
А какой там байонет Или новые стекла покупать придется Переходник без поддержания того и сего.....
Re[xTerra]:
от: xTerra
А какой там байонет Или новые стекла покупать придется Переходник без поддержания того и сего.....

байонет новый, через переходник EF стекла без проблем
Re[OlAf]:

1DX_8071 by Evald Letland, on Flickr

Prostite za razmer,cem bogati!
Re[Letland]:
Великолепно. Очень красивые у вас пейзажи.
Re[Юрий Эр]:
Jurij Spasibo,ocen prijatno.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Великолепно. Очень красивые у вас пейзажи.

Да, очень. Я присоединяюсь.
...
...
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Да, очень. Я присоединяюсь.


И я, и я
Re[OlAf]:

A16K4282 by Alex Veto, on Flickr
Re[OlAf]:

A16K4442 by Alex Veto, on Flickr
Re[xTerra]:
от:xTerra

A16K4282 by Alex Veto, on Flickr
Подробнее
хорошо.
Re[avatorikus]:
:P
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта