Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 32861 - 32880
Re[Yurbas]:
от: Yurbas
кто как заливает фото с тушки? с помощью шнура или через картридер?
wi-fi
Re[Yurbas]:
через картридер +USB-3 0
Re[OlAf]:
Re[Evkalipt]:
от:Evkalipt
Если $ хватает или они лишние то можно и 1D X Mark II взять. :D
А так и первого Dx достаточно будет, важнее будет Ваше умение со следящим автофокусом справляться.
Объектив 70-200 2.8L IS II отличный, претензий к нему нет.
Подробнее


100500) и есть нюанс - а второго Дх другая матрица - цвет лучше на первом.
А по настройке следящего аф, поделитесь опытом, пожалуйста, по подробнее)
Re[MamayFilm]:
от: MamayFilm
100500) и есть нюанс - а второго Дх другая матрица - цвет лучше на первом.
А по настройке следящего аф, поделитесь опытом, пожалуйста, по подробнее)

Да, согласен, что по цвету они немного отличаются. Но что лучше сказать лично мне трудно. Я понял, что именно от стекла все зависит. С новым 35/1.4 II второй Дх выдает шикарные цвета.
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Да, согласен, что по цвету они немного отличаются. Но что лучше сказать лично мне трудно. Я понял, что именно от стекла все зависит. С новым 35/1.4 II второй Дх выдает шикарные цвета.


немного конешно зависит от просветления в стекле, ибо само стекло создается максимально прозрачным для чистоты пропускания, остальное - матрица и алгоритм обработки. во втором Дх скинтона хуже однозначно...



2.2 by Petro Honcharenko, on Flickr



AE9P2247-Edit-2 by Petro Honcharenko, on Flickr


AE9P2239-Edit-2 by Petro Honcharenko, on Flickr



AE9P2287-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr


AE9P2308-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr


AE9P2211-Edit-2 by Petro Honcharenko, on Flickr


AE9P2328-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr



AE9P2324-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr


AE9P2279-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
Re[MamayFilm]:
от: MamayFilm
100500) и есть нюанс - а второго Дх другая матрица - цвет лучше на первом.

Кому-то на 2м цвет больше нравится.
Но лично для меня на первом цвет лучше, все индивидуально.
Re[Yurbas]:
от: Yurbas
кто как заливает фото с тушки? с помощью шнура или через картридер?


Картридер USB 3.0
Re[Den-R]:
от: Den-R
Кому-то на 2м цвет больше нравится.
Но лично для меня на первом цвет лучше, все индивидуально.


я про скинтон - он для меня важнее всего) остальные цвета накрутить даже в никоне можна)
Re[OlAf]:
Юлия Волкова ("Тату")
объектив Canon 70-200 LII

С Новым годом!

Re[Evkalipt]:
от:Evkalipt
Если $ хватает или они лишние то можно и 1D X Mark II взять. :D
А так и первого Dx достаточно будет, важнее будет Ваше умение со следящим автофокусом справляться.
Объектив 70-200 2.8L IS II отличный, претензий к нему нет.
Подробнее


Вот мне именно быстрые танци снимать придётся в основном.(гимнасток) И что то мне подсказывает после второго пятака будет намного легче =)))

$ лишних как раз нет, но мозг понимает, что +2 кадра и +2 мегапикселя это вся разница, но весьма полезная....

Самый большой минус для меня это громкий затвор. Хоть одёжку шей что бы шум заглушить.

У меня стёкла 35L1.4, 50L1.2, fd to eos 85L1.2, 70-200L2.8II IS, буду брать 135 2.0 как думаете стоит хорошо со второй версией запоют?
Re[Mouki]:
от: Mouki
У меня стёкла 35L1.4, 50L1.2, fd to eos 85L1.2, 70-200L2.8II IS, буду брать 135 2.0 как думаете стоит хорошо со второй версией запоют?

Может это, конечно, субъективно, но мне сильно показалось, что EF 50 f/1,2 и EF 24-70 f/2.8 работают на 1Dx II быстрее и самое главное точнее, чем на 5D3. Даже со старичками EF 135 f/2,8 (soft) и EF 15 f/2,8 картина та же. С EF 85 f/1,2 II ситуация несколько иная, он стал работать точнее, но в скорости автофокуса не прибавил.

Что касается картинки Dx и Dx2, то я даю вам 100% гарантии, что в слепом тесте ни кто не состоянии определить на какую камеру сделан снимок. :))
По скинтону. Пробегитесь по выборкам с Фликра или с 500 пикс... Там с обеих камер хватает как хорошего скинтона, так и откровенно дерьмового.
С Рождеством!

Re[OlAf]:
Re[MamayFilm]:
Коллеги, у вас на ИСО2500 всё хорошо с резкостью?
Re[Dim Bystritsky]:
на ИСО2500 - точно идеально все!!!
Re[Vitalik_565]:
У меня есть небольшие претензии к резкости. Вроде объектив не фронтит и не наоборот, но времени особо проверять в прокате не было.
Всё ок?




Re[Dim Bystritsky]:
вроде недолет малость есть.
Речное

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта