Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 32881 - 32900
Re[OlAf]:
коллеги...
Canon EOS-1D X, Canon 70-200LII


Re[MamayFilm]:
Интересные фотографии. А кто все эти люди. Какие-то необычные. Что за массовка у моря.
Re[Юрий Эр]:
Хиппи в Гоа, видимо :-)
Re[MamayFilm]:
от: MamayFilm
я про скинтон - он для меня важнее всего) остальные цвета накрутить даже в никоне можна)

И поэтому ты предпочитаешь Сони
Re[Mouki]:
от:Mouki
Вот мне именно быстрые танци снимать придётся в основном.(гимнасток) И что то мне подсказывает после второго пятака будет намного легче =)))

$ лишних как раз нет, но мозг понимает, что +2 кадра и +2 мегапикселя это вся разница, но весьма полезная....

Самый большой минус для меня это громкий затвор. Хоть одёжку шей что бы шум заглушить.

У меня стёкла 35L1.4, 50L1.2, fd to eos 85L1.2, 70-200L2.8II IS, буду брать 135 2.0 как думаете стоит хорошо со второй версией запоют?
Подробнее


А танцы в тишине проходят? :D
Берите 5D Mark IV, там вроде довольно тихий затвор.

Разница в Мп очень мала, трудно будет заметить, вот если 18 Мп и 30 Мп то да разница ощутима.
Даже 10 к/с это тоже очень хорошо, особенно для любителя, иногда хочется ограничить до 7 - 8 к/с чтобы потом не сидеть долго и не выбирать :)
У меня с L стёклами проблем не было никогда, на разных камерах. Были проблемы с автофокусом у камеры при работе со светосильными стёклами, но после регулировки камеры в сервисе всё Ок.
135L хороший объектив, но 70 - 200 2.8L IS II будет удобнее для спорт. мероприятий.
Re[OlAf]:
Re[Владимир Русских]:
Классно.
Re[Юрий Эр]:
Спасибо....
Re[OlAf]:
девочки Плейбоя...
20 000 ISO.
Canon EOS-1D X, Canon 70-200LII

Re[Сергей Миронов]:
Я бы взял левую, но именно она не в фокусе. Вот так всегда в жизни...
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
девочки Плейбоя...
20 000 ISO.
Canon EOS-1D X, Canon 70-200LII
Цветовой шум стоило подавить, он же раздражает, зато давится почти без ущерба для картинки (в отличие от яркостного).
Re[OlAf]:
Подходит или нет аккум LP-E4 для нашего Икса?
Re[Yurbas]:
подходят...но ёмкостью меньше...но не критично..(10-15%)..уверенная работа 2- 3 года...а там как повезёт..(китаёзы.)..
Re[OlAf]:
Человек с ружьём

Re[OlAf]:
Re[OlAf]:


Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов

Подробнее


обворожительно хороша) а почему скинтон на руках синит, непонятно...


AE9P3273-Edit-3 by Petro Honcharenko, on Flickr
Re[OlAf]:
"Хирург"
Canon 70-200 LII
ISO 12800

Re[MamayFilm]:
от:MamayFilm


AE9P2947-6 by Petro Honcharenko, on Flickr
Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта