Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 32901 - 32920
Re[OlAf]:



OLAF6589 by -OlAf-, on Flickr
Re:
Товарищи, продаю первый дх недорого:
Перейти по ссылке
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
Товарищи, продаю первый дх недорого:
" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке

Володя, куда дальше?
Re[Vertigо]:
Это уже какой по счету 1D X?
Re[unreal]:
от: unreal

Володя, куда дальше?

1D или Кодак :laugh:
Re[unreal]:
Олег, да собсно особо никуда, причина исключительно финансовая...
Rку пока не буду брать, мне часто нужен репортажный уклон. И 30мп много оказалось, поэтому от покупки 5д4 отказался, к тому же в реальной работе АФ на 1дх с одинаковыми сюжетами в сложных условиях оказался куда сильнее.
Re[OlAf]:



OLAF6685 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от:OlAf



Подробнее

Олафу наше с кисточкой!
Отличная картинка!
Re[OlAf]:
хорошая фотография.
IMHO все таки лучшая матрица от Кенона. Прогресс идет дальше, а картинка лучше не становится :(
Re[Вонючий ветер, mmoon]:
Re[OlAf]:
от: OlAf

Re[mmoon]:
от: mmoon
IMHO все таки лучшая матрица от Кенона.

на мой взгляд, самая интересная картинка все же у 1Дс3, хотя оба ДХ рядом, если не брать в учет шум на высоких исо.
если кому интересно, попозже могу выложить тесты, сделал по случаю.
Re[Vertigо]:
интересно!
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
на мой взгляд, самая интересная картинка все же у 1Дс3, хотя оба ДХ рядом, если не брать в учет шум на высоких исо.
если кому интересно, попозже могу выложить тесты, сделал по случаю.

Ты выкладывай, интриги, расследования, я ради этого только и захожу на форум :о)
потому что здесь бесконечно тестируют технику
DX хорошо, что взял, репортажка с него хорошо идет. Да и по управлению единицы больше заточены под такие задачи.

P.S. на 1Ds3 больше ни ногой, уж много там нюансов окромя вашего цвета.
Re[Montbrillant]:
В твоем личном рейтинге какая камера из кенонов по цвету и картинке лучше остальных (на базовых исо, ессно)?
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
В твоем личном рейтинге какая камера из кенонов по цвету и картинке лучше остальных (на базовых исо, ессно)?

По цвету однозначно - 1Ds3, но у меня не было 1DX первого. Поэтому интересны твои сравнения.
1DXII тоже весьма классная камера оказалась, по цвету хороша. На мой вкус ессесно. А еще у эрки сейчас нравится, но это уже с другой оперы камера.

Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
По цвету однозначно - 1Ds3, но у меня не было 1DX первого. Поэтому интересны твои сравнения.

Ну вот мне тоже так показалось...но у тебя ведь вроде совсем мало получилось на дээску поснимать?
от: Montbrillant
1DXII тоже весьма классная камера оказалась, по цвету хороша. На мой вкус ессесно. А еще у эрки сейчас нравится, но это уже с другой оперы камера.

Второй DX идеальный репортажник, но картинка более контрастной с него выглядит, как и на 5д4, кстати.
Вот в R очень интересно будет посмотреть на про тушку, такое ощущение что там будет матрица 26мп, как и в будущем 1DX III.
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant


P.S. на 1Ds3 больше ни ногой, уж много там нюансов окромя вашего цвета.


Антон, а что там не так? Вкратце?
Re[Vertigо]:
от:Vertigо
Второй DX идеальный репортажник, но картинка более контрастной с него выглядит, как и на 5д4, кстати.
Вот в R очень интересно будет посмотреть на про тушку, такое ощущение что там будет матрица 26мп, как и в будущем 1DX III.
Подробнее

контраст от профилей
в R "не про" будет старая матрица с 6Д2
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant

По цвету однозначно - 1Ds3

Йоу, ты предал Дс2 :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта