Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 32921 - 32940
Re[OlAf]:
Подскажите пжлст, где можно скачать EOS Utility для нашего аппарата? Диск затерялся, а на сайте только обновления...
Re[feog]:
http://gdlp01.c-wss.com/gds/2/0200005702/01/ksdw33.3a-installer.zip
Re[OlAf]:
от: OlAf
http://gdlp01.c-wss.com/gds/2/0200005702/01/ksdw33.3a-installer.zip

Спасибо!
Re[feog]:
от: feog
Подскажите пжлст, где можно скачать EOS Utility для нашего аппарата? Диск затерялся, а на сайте только обновления...

Посмотрите на первой странице раздел "Программное обеспечение", должно подойти и под 1DX:
Перейти по ссылке

от: Vertigо
Ну вот мне тоже так показалось...но у тебя ведь вроде совсем мало получилось на дээску поснимать?

Две съемки своих и еще на МК Сафина Марата

от: Борис Коло
Антон, а что там не так? Вкратце?

Старые тушки, старый модуль автофокуса, который плохо дружит с f/1.2 стеклами, плохой экранчик, батареи намного больше и тяжелее аналогичных 1DX, нет LV, да много по мелочи. Под работу есть тушки в ту же цену, но более приспособленные. Но главное я намаялся с автофокусом, ни на одной современной тушке такой проблемы не испытывал, как именно на дске (причем двух разных).

от: Лщтыефтешт
Йоу, ты предал Дс2 :D

Тоже нравилась, тут чистая вкусовщина.

P.Sю прошу прощения за оффтоп, закругляюсь
Re[Montbrillant]:
Эммм...батареи как бы одинаковые и на дээске, и на дэиксе-емкость только немного разная. Потом, лайвью есть но крутить на нем объектив только руками...помню тебе именно функции аф по лайвью не хватало)
Ну и наконец, полтос элечный и 85/1.2 у меня на прошлой дээске попадали в ноль.
Re[OlAf]:
1D X не нуждается в рекламе. В моем случае 85LII тоже был точен, а 35L - нет.
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
Старые тушки, старый модуль автофокуса, который плохо дружит с f/1.2 стеклами, плохой экранчик, батареи намного больше и тяжелее аналогичных 1DX, нет LV, да много по мелочи. Под работу есть тушки в ту же цену, но более приспособленные. Но главное я намаялся с автофокусом, ни на одной современной тушке такой проблемы не испытывал, как именно на дске (причем двух разных).
Подробнее


Понял. Спасибо
Re[OlAf]:
от:OlAf



OLAF6685 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее


Да, сочетание цветов очень удачное
Re[Борис Коло]:
Для Индии такое типично ;)
Re[OlAf]:



OLAF6583 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:

A16K7545 by Alex Veto, on Flickr
Re[OlAf]:

A16K7526 by Alex Veto, on Flickr
Re[OlAf]:

A16K7472 by Alex Veto, on Flickr
Re[OlAf]:

A16K7460 by Alex Veto, on Flickr
Re[xTerra]:
Россия , 21-ый век. М-да...Кстати , у нас в Кузьминках( Москва ) шёл снегодождь и гремел гром с молнией .
Re[OlAf]:

A16K7424 by Alex Veto, on Flickr
Re[OlAf]:

A16K7465 by Alex Veto, on Flickr
Re[OlAf]:

A16K7021 by Alex Veto, on Flickr
Re[xTerra]:
Здорово все...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта