Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 33341 - 33360
Re[OlAf]:
Танковый биатлон
Первыми на показательном выступлении участвовали три женских экипажа на танках Т-80У.
Выстрел по танковой мишени.


T-80U female crew TANK BIATHLON Fifth Anniversary International Army Games 2019 by Pavel Bukanov, on Flickr

В отличии от форума "Армия", стреляют только с дальних огневых позиций. Казалось бы погода, но, вышло солнце и пошло марево. Тут уж никакая техника не спасает...
Re[OlAf]:
Китайский Тип-96Б


Type-96B teams of China TANK BIATHLON by Pavel Bukanov, on Flickr
Re[OlAf]:
Построение экипажей после показательного выступления.
Девчата молодцы, хорошо выступили.

T-80U female crew TANK BIATHLON Fifth Anniversary International Army Games 2019 by Pavel Bukanov, on Flickr
Re[OlAf]:
три в одном
В одном кадре два танка, выстрел и летящий снаряд. Боковой судья в качестве бонуса. :D

На среднем плане Т-72Б3 команды Сербии, выстрел по танковой мишени Т-72Б команды Беларуси (если не ошибаюсь, они выступают на танках собственной модификации).

T-72B3 main battle tank by Pavel Bukanov, on Flickr
Re[Pavel"Myth"]:
все никак танчиками не наиграетесь...?) а может попробуете снять их хотябы красиво, с художественной точки зрения? Просто я не понимаю смысл вешать низкопробный репортаж в ветке про топовую камеру - сейчас айфон ваши сюжет снимает лучше)))


AE9P4177-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr


AE9P4091-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr


AE9P4096-1_pp-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr


AE9P4055-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
Re[Pavel"Myth"]:
Отличные кадры и танки
Re[MamayFilm]:
[quote=MamayFilm]
AE9P4231-1_pp-1 by Petro Honcharenko, on Flickr


Скажите, а Вы лица чем-то подсвечивали?
Re[MamayFilm]:
от: MamayFilm
Просто я не понимаю смысл вешать низкопробный репортаж в ветке про топовую камеру - сейчас айфон ваши сюжет снимает лучше)))


была топовая в 2011 году.
у айфона нету столько зума
Re[Полесов]:
от: Полесов
была топовая в 2011 году.
у айфона нету столько зума


Линейка 1-к это ТОП. Выход морковки не опускает предыдущие модели в ранг любительских камер.
Re[MamayFilm]:
от:MamayFilm
все никак танчиками не наиграетесь...?) а может попробуете снять их хотябы красиво, с художественной точки зрения? Просто я не понимаю смысл вешать низкопробный репортаж в ветке про топовую камеру - сейчас айфон ваши сюжет снимает лучше)))
Подробнее


Ой, а научите сфотографировать эти танки покрасивее!
Вот кадр "3 в одном", фокусное расстояние 784-мм и еще кропнуто. Вот как это на айфон снять?!
Re[OlAf]:
от: OlAf
Отличные кадры и танки


Спасибо!
Re[Pavel"Myth"]:
Вероятно у человека диарея на фотки русских танков, поэтому он тут и строит из себя сноба. Можно подумать бухающий молодняк или старики на скамейке это тот самый "высокопородный репортаж" для съемки которого обязательно требуется "топовая" камера 1Dx:)
Re[ACIDSky]:
от: ACIDSky
Линейка 1-к это ТОП. Выход морковки не опускает предыдущие модели в ранг любительских камер.

👍👍👍
Re[annitar]:
от:annitar
Вероятно у человека диарея на фотки русских танков, поэтому он тут и строит из себя сноба. Можно подумать бухающий молодняк или старики на скамейке это тот самый "высокопородный репортаж" для съемки которого обязательно требуется "топовая" камера 1Dx:)
Подробнее


Я заметил, просто не заостряю. :) А про "молодняк" и прочее, иногда это выглядит забавным, когда человек кидает бумеранг не задумываясь о последствиях. :) Я его за язык не тянул про то, что можно снимать на айфон...
Re[MamayFilm]:
Странный Вы какой-то мистер Гончаренко. Спасибо никогда не скажите, комментарии игнорируете. Вы это...тавой...
Re all тугеза
от: Полесов

у айфона нету столько зума


у iphone Xs Max 10тикратный зум )

от: Pavel"Myth"
Ой, а научите сфотографировать эти танки покрасивее!
Вот кадр "3 в одном", фокусное расстояние 784-мм и еще кропнуто. Вот как это на айфон снять?!


если сидет со зрителями на трибунах - то никак, а если получить акредитацию и подобраться до 200мм, то шикарные вещи можна творить, но я думаю вы и сами в курсе, просто льете шопопало)

от:annitar
Вероятно у человека диарея на фотки русских танков, поэтому он тут и строит из себя сноба. Можно подумать бухающий молодняк или старики на скамейке это тот самый "высокопородный репортаж" для съемки которого обязательно требуется "топовая" камера 1Dx:)
Подробнее


у меня на любую военную технику, да и просто технику, снятую тяп-ляп или нехудожественно - творческая аллергия) а Дх для репортажа важен критически, тк имеет самый быстрый аф и лучший скинтончег. если имеете чтото похожеее снятое на другие камеры - покажите: с удовольствием обгажу)

от: FotoRex
Странный Вы какой-то мистер Гончаренко. Спасибо никогда не скажите, комментарии игнорируете. Вы это...тавой...

мои кадры гениальны и безпрецендентного качества - если ктото говорит о них хорошо - это просто констатация факта, который очевиден - так за что благодарить? вот если ктото находит в них изьян и критикует по делу - вот тут моей благодарности нет предела, тк критика и советы для меня гораздо важнее.



AE9P4248-1 by Petro Honcharenko, on Flickr



AE9P4259-1_pp-1 by Petro Honcharenko, on Flickr


AE9P4256-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
Re[MamayFilm]:

По всем пунктам
Re[MamayFilm]:
Совет №1 - не снимай людей со спины
Re[OlAf]:
[УДАЛЕНО] беспащадно!!!!
Re[MamayFilm]:
Все просто. Спины в кадре в 99% случаев вызывают уныние и ощущение упущенного момента. Это я тебе свое мнение поясняю, другие могут иметь своё.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта