Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 33381 - 33400
Re[v.z.]:
от: v.z.

Этот инструмент присутствует в ЛР,очень удобная вещь!

интересно) и как его там найти?

Re[OlAf]:
нашол) но если глянуть на ползунки, то это просто усиление цвета и легкое высветление))) нужно еще резкости, а в остальном тоже что и я ползунками делаю - спасибо за набой)
Re[Mamay]:
от: Mamay
интересно) и как его там найти?

В ЛР:
Adjustment Brush→Custom→Iris Enhance
Используете кисть по самой радужной оболочке,очень удобно.
Можно выбрать контраст,цвет,яркость...
Re[Mamay]:
от: Mamay

нашол) но если глянуть на ползунки, то это просто усиление цвета и легкое высветление))) нужно еще резкости, а в остальном тоже что и я ползунками делаю - спасибо за набой)

Не только,там есть всё: temp,tint,contrast,highlights,exposure,shadows,clarity,saturation,sharpness,noise,moire,defringe.
Всё привязано именно к кисти и custom: Iris Enhance
Хотя,кому как удобней.
Ваш результат нравится!
Re[v.z.]:
от: v.z.
В ЛР:
Adjustment Brush→Custom→Iris Enhance
Используете кисть по самой радужной оболочке,очень удобно.
Можно выбрать контраст,цвет,яркость...

даже не знал про такое
попробую, спасибо
может еще че полезное есть?
Re[unreal]:
от: unreal

даже не знал про такое
попробую, спасибо
может еще че полезное есть?

Благодарю!
Да там много чего,сам не всегда пользуюсь Iris Enhance,но иногда очень полезный инструмент: подчеркнуть именно выразительность глаз.
Re[Mamay]:
от: Mamay
третий раз удаляют мои ответы

Еще раз увижу в этой теме твои картинки с любой камеры кроме 1DX - получишь читательский билет.
Re[OlAf]:



OLAF6197 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Коллеги,мне сделали ремонт 1ДХ,заменили какую-то плату,сделали по заявке юстировку тушки,чистку матрицы...а также заменили блок зеркал(а)...бесплатнооооо....,мне объяснили,что это установка фирмы Кэнон...меняют у всехфотиков,за счёт фирмы КЭНОН...какой-то обнаружили косяк...Ремонт делали в КОПИИ...если что....
Re[Владимир Русских]:
от:Владимир Русских
Коллеги,мне сделали ремонт 1ДХ,заменили какую-то плату,сделали по заявке юстировку тушки,чистку матрицы...а также заменили блок зеркал(а)...бесплатнооооо....,мне объяснили,что это установка фирмы Кэнон...меняют у всехфотиков,за счёт фирмы КЭНОН...какой-то обнаружили косяк...Ремонт делали в КОПИИ...если что....
Подробнее

Что-то они поздно все это обнаружили.
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Что-то они поздно все это обнаружили.

Ага,фотик уже разваливается почти уже 6 лет ему,а они только обнаружили
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Для разнообразия. :)
Судья главной судейской коллегии от Исламской Республики Иран

Judge of the main panel of judges on tank biathlon from the Islamic Republic of Iran by Pavel Bukanov, on Flickr
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Что-то они поздно все это обнаружили.

В 2013

https://www.usa.canon.com/internet/portal/us/home/support/product-advisories/detail?current=true&urile=wcm%3apath%3a/Canon_NewWeb_Products/product-advisories/adv-1dx-1dc-servicenotice&WCM_GLOBAL_CONTEXT=/Canon_NewWeb_Products/product-advisories/adv-1dx-1dc-servicenotice
Re[OlAf]:
от:OlAf
В 2013

https://www.usa.canon.com/internet/portal/us/home/support/product-advisories/detail?current=true&urile=wcm%3apath%3a/Canon_NewWeb_Products/product-advisories/adv-1dx-1dc-servicenotice&WCM_GLOBAL_CONTEXT=/Canon_NewWeb_Products/product-advisories/adv-1dx-1dc-servicenotice
Подробнее

Я помню там говорилось о том, что надо что-то смазать немного и все. Никакого серьёзного ремонта.
Re[Pavel"Myth"]:
от:Pavel"Myth"
Для разнообразия. :)
Судья главной судейской коллегии от Исламской Республики Иран

Judge of the main panel of judges on tank biathlon from the Islamic Republic of Iran by Pavel Bukanov, on Flickr
Подробнее

что в бутылке? ;)
Re[FotoRex]:
Что делать, решает СЦ. Если не смазал вовремя, то может придется заменить.
Re[unreal]:
от: unreal
что в бутылке? ;)


Блин, упереть забыл....
Вода простая и скорее всего не газированная. В отличии от которые везде, бутылка стеклянная... ) потому и хотел унести... ))
Re[OlAf]:
Re[Алексей Коровкин]:
Крепыш :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта