Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 33861 - 33880
Re[OlAf]:
от:OlAf



OLAF8369 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее
ВАУ, здорово!
Это пес, или лисица?
Re[Алексей Коровкин]:
от: Алексей Коровкин
давай ! ты же умный

Не, мужика с таким пузырем солидным не переспоришь...
Re[www user]:
Лиса.
Re[OlAf]:
Тогда странно, что подпустила так близко. Лисы очень осторожны и опасливы, фиг с два подберешься.
Re[OlAf]:
Только, только.... Вот, Москва! Лоси ходят, лисы бегают, ястребы обедают прямо перед окном... что сказать, город... :D


Young Hawk by Pavel Bukanov, on Flickr

Кстати, увидев зашкаливающее ISO снял с трубы 5ДсР и пристегнул трубу к 1Dx. :)
Re[www user]:
от: www user
Тогда странно, что подпустила так близко. Лисы очень осторожны и опасливы, фиг с два подберешься.


На фото лиса не в диком поле. Обитающие вблизи деревень вполне себе могут позволить такое.
К тому же лисы одомашиваются. И даже эволюционно начинают расходится с дикими сородичами.
Re[ACIDSky]:
от: ACIDSky
На фото лиса не в диком поле. Обитающие вблизи деревень вполне себе могут позволить такое.
К тому же лисы одомашиваются. И даже эволюционно начинают расходится с дикими сородичами.


В Царицыно живут дикие лисы, привыкают к людям и просеменить по своим делам по открытому пространству на глазах отдыхающих для них уже нормально. :) Видел я такую рыжую деловую колбасу. Бежит себе не обращая особого внимания на окружающих. Но, ушки на макушке, пространство сечет. Если бы я за ней погнался (портретник не доставал), то она конечно дала бы от меня дёру. :D Пойди ей объясни, что хочешь её портрет сделать да еще и бесплатно.
Re[Pavel"Myth"]:
Крутая фото. Сразу чувствуется объективчик...
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Крутая фото. Сразу чувствуется объективчик...


А 1Dx то как отработал! Я с цветом ничего не делал. :) А объектив, да, хорошо 300-600мм со встроенным экстендером х1,4 не стали производить, я бы разорился, а потом надорвался бы. :D
Re[OlAf]:
У первого дворца бракосочетания.
Редко в Питере можно встретить коричневого голубя
Re[OlAf]:
расскажите еще раз как убрать поля форума? Не могу так пользоваться форумом с такими маленькими картинками никакие фотографии неинтересны!
Re[Pavel"Myth"]:
ЗдОрово..
Re[Алексей Коровкин]:
от: Алексей Коровкин
расскажите еще раз как убрать поля форума? Не могу так пользоваться форумом с такими маленькими картинками никакие фотографии неинтересны!

Перейти по ссылке
Re[W.Krug]:
от: W.Krug
https://club.foto.ru/forum/2/738705


Спасибо! На 13" ноуте просто спасение.
Re[Владимир Русских]:
от: Владимир Русских
ЗдОрово..


Спасибо!

Тут задумался. Поставить бы датчик, чтобы если снова появится, лампочка загоралась. :)
Re[OlAf]:
Здравствуйте!
Как приложить фото к сообщению?
Инструкцию смотрел, но она старая.

По ссылке "Загрузка" говорит "Секция закрыта",
По ссылке "быстрая загрузка" уводит на сайт https://www.fotolab.ru и не понятно как добавить фото...
Re[ВИКТОР54]:
Здесь никак. С фликра или другого фотохостинга взять ссылку BBCode и вставить в сообщение.
Re[OlAf]:
Спасибо! Получилось:
Приобрёл сей аппарат для съёмок спорта. 12 к/с не видео, но для разборки полётов
хватает. В основном мото-авто спорт. Очень жаль что форум затухает. :( javascript:emoticon(':(')

Re[ВИКТОР54]:
Ну и карточка у вас...стоило ли брать сей аппарат, чтоб такое выкладывать. Ничего личного, но качество как будто лет на 15 назад вернулся.
Re[kosphoto]:
от: kosphoto
Ну и карточка у вас...стоило ли брать сей аппарат, чтоб такое выкладывать. Ничего личного, но качество как будто лет на 15 назад вернулся.

Поддерживаю,фото хрень какая-то.Я на старый телефон свой снял бы лучше
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта