Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 34201 - 34220
Re[unreal]:
от: unreal
круть


Спасибо! ))
Re[GUNIK]:
от:GUNIK
А ПИЛУ-двуручку с борта, уже стащили ...
Красавец, но слишком здоров и неповоротлив.
Пора маленькие "ТОРЧИКИ" делать. Противо-ДРОННЫЕ.
Сбивающие всё что шевелится, контрастирует в радиусе 2 Км ...
Вон армянам как накостылсяли недавно. Будто в ТИРЕ.
Подробнее


Вот как раз эта штука может дроны как семечки лузгать.
Ну а на счет "будто в тире"...
- Почему у Анри Картье-Брессона столько удачных фотографий?
- А он неудачные просто не показывал.
Re[OlAf]:
Для приподнять. )
Вот эта штука как-то без шума и помпы...
Земледелие-И - система дистанционного минирования. Раньше для этого использовали системы РСЗО со специальными кассетными боеприпасами, но, они относятся к другому роду войск и соответственно имеют другое начальство. А теперь у инженерных войск появилась своя машина дистанционной постановки минных полей.

"Zemledelie-I" (Agriculture) Engineering system of remote mine-laying by Pavel Bukanov, on Flickr
Re[OlAf]:


А стекла то похоже что бронированные.
Re[EvgBar]:
от: EvgBar

А стекла то похоже что бронированные.


Похоже, что да. Хотя система и не для передовой, но, какая-то степень бронирования похоже есть.
Re[EvgBar]:
от:EvgBar

Подробнее

Это доставщик "ДОКТОРСКОЙ" колбаски бойцам на передовую ...
А если поддержка попавшим в окружение - то постановщик БАНОК ТУШЁНКИ.
Закидывает прямо в ОКОП.

Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Сейчас изучаю тему про водку и обновил старую фотку.

F/A-18D Swiss Air Force by Pavel Bukanov, on Flickr
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[all]:
Неделю назад совершенно случайно попросили поснимать детей на выступлении с симфоническим оркестром: Я пришел сделать буквально пару кадров своего ребенка, а тут обнаружилось, что штатный фотограф заболел, и устроители попросили родителей помочь фото-видео материалом.
Камера лежала дома мертвым грузом, а тут, совершенно случайно я взял ее с собой, и меня вежливо попросили...
За полтора часа я сделал чуть более сотни щелчков, а на следущий день, отобрав сорок с лишним кадров, и переведя их из сырья в джипег, отправил зиповскую папку знакомому музыканту, чтобы тот передал ее далее адресату.
На этом истории для меня бы и закончилась, но... На следующее утро по ватсапп я получил восторженные отзывы организаторов концерта. Не ожидая подобной реакции я вечерком пересмотрел весь фотоматериал, который отобрали и выложили на сайте музыкальной школы, которая организовала и устроила этот концерт, на котором были представлены лучшие дети-музыканты Калужской области.
И после просмотра шестидесяти с лишним фотографий я по новому посмотрел на свой "кирпич". А старик то для репортажу - самое то, что надо: малошумный, цветастый, мгновенно реагирующий на ситуацию в видоискателе... Да - тяжёл, да - громок при спуске затвора, да - не пишет видео в режиме автофокусировки, но в остальном, как фотоаппарат, - более чем достоин.
Re[Кола Бриньон]:
от: Кола Бриньон
я получил восторженные отзывы организаторов концерта.

Ну и показали бы здесь несколько фотографий! А то одни буквы ...
Re[v z]:
https://m.vk.com/album-73040013_282288713

По этой ссылке 63 фотографии с мероприятия. Два с небольшим десятка кадров с 1Дх не сложно будет найти.

Re[OlAf]:
Господа, кто знает.
Что, Canon запретила в своих сервисных центрах обнулять общий пробег в 1Dx при смене затвора? Во всех аппаратах мастерам можно обнулить сервисным ПО, а типа в 1Dx нельзя?
Хоть кому-то, кто менял затвор, обнулили общий пробег, который показан в меню 1Dx?
Re[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Господа, кто знает.
Что, Canon запретила в своих сервисных центрах обнулять общий пробег в 1Dx при смене затвора? Во всех аппаратах мастерам можно обнулить сервисным ПО, а типа в 1Dx нельзя?
Хоть кому-то, кто менял затвор, обнулили общий пробег, который показан в меню 1Dx?
Подробнее


Менял затвор. Мне не обнулили счетчик. Правда это в Северной Америке дело было.
Re[Кола Бриньон]:
от: Кола Бриньон
https://m.vk.com/album-73040013_282288713

По этой ссылке 63 фотографии с мероприятия. Два с небольшим десятка кадров с 1Дх не сложно будет найти.


А почему такое ужасное качество?
Re[Алексей Коровкин]:
Руки кривые.
Re[OlAf]:
блин, ну и куда теперь податься?
Re[Pavel"Myth"]:
Здравствуйте! Вы же бываете на Максе в Жуковском подскажите из общей толпы 270 мм на ФФ мало будет поснимать полеты самолетов? На сколько там далека ВПП от народа?