Осторожно

Всего 82 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Benny]:
от:Benny
Несет ли при этом угонщик-водятел ответственность как обычный водитель-собственник ТС? С отягчающими, естественно.
Если да - то так себе.
Если нет - то это пензец.

Даю вводную для размышления:
Тебя заботят блондинки за рулем мощных машин
Варианты такого стечения обстоятельств - спонсер или богатый родитель
Патамушта собственноручно заработанные деньги предполагают наличие мозгов у псевдоблондинки, которая либо будет нормально вести себя за рулем, либо купит нормальную машину
Итак
спонсер или богатый родитель оформляют тачку на себя, дарят ее блондинке с гендоверенностью
При возникновении ситуации тачка объявляется в угон, доверенность отзывается, но заявление забирается из участка через секунду после аннулирования пэдэдэшных исков
Подробнее

у ты закрутил....
меня заботят все, кто не понимает ответственности. Неделю назад пятидесятилетняя баба стала обгонять пробку по обочине на паркетнике со скоростью 120 км\ч. На кочке ее бросило и она собрала в кучу 4 стоящих машины. Две машины сбросило с дороги в кювет и 4 здоровых, трезвых мужика, имеющих жен, детей, работу, опыт,.... погибли. Эта падла с болячками лежит в больнице.... . Мля, жизнь стала похожа на судьбу защитников Севастополя, когда бойцы скученно стояли на бастионах и хдали попадания в толпу снаряда. Весело? Стоишь на перекрестке и ждешь, когда дурень тебе со всего размаху в задницу влетит. У меня за всю практику одна авария и то баба на кашкае с ребенком сзади в бочину врезала....Джип(усиленный Патрол) под списание. Я стоял на перекрестке и успел показать этой дуре на висок......
И это в Москве, городе , где культура и дисциплина вождения были всегда на высоте.
Re[ОрЁл]:
я когда первый раз приехал на своём авто в маскву ..я оуел от вашего высокого масковского стиля вождения
Re[Negoro]:
от: Negoro
я когда первый раз приехал на своём авто в маскву ..я оуел от вашего высокого масковского стиля вождения


Орёл про советское время пишет наверное, тогда и ГАИшники только офицеры были.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
у ты закрутил....
меня заботят все, кто не понимает ответственности.

а я про отмазывание от ответственности...
от:ОрЁл
Неделю назад пятидесятилетняя баба стала обгонять пробку по обочине на паркетнике со скоростью 120 км\ч. На кочке ее бросило и она собрала в кучу 4 стоящих машины. Две машины сбросило с дороги в кювет и 4 здоровых, трезвых мужика, имеющих жен, детей, работу, опыт,.... погибли. Эта падла с болячками лежит в больнице.... .
Подробнее

вот я и задал вопрос - а как там на юридическом уровне...
от:ОрЁл
Мля, жизнь стала похожа на судьбу защитников Севастополя, когда бойцы скученно стояли на бастионах и хдали попадания в толпу снаряда. Весело? Стоишь на перекрестке и ждешь, когда дурень тебе со всего размаху в задницу влетит. У меня за всю практику одна авария и то баба на кашкае с ребенком сзади в бочину врезала....Джип(усиленный Патрол) под списание. Я стоял на перекрестке и успел показать этой дуре на висок......
Подробнее

гы
у меня тоже одна - когда я на пеже на моргающий зеленый светофор начал останавливаться, а сзади джигит решил проскочить по мне. Тоже тотал лосс.
от: ОрЁл

И это в Москве, городе , где культура и дисциплина вождения были всегда на высоте.

гыыыыыыыы
езда в Москве со времен моего первого визита в Москву в 1989 мне казалась диким западом. И чем дальше, тем толще.

Я могу сесть за руль в Москве. Руль то есть. Но я, со своими привычками культурного вождения, в Москве попаду в аварию на первом же километре...
Называть московское вождение культурой и дисциплиной - льстить себе и Москве...
Контраст - как между севером Италии и уже Римом.
Re[Benny]:
Италия еще нормально, что-то среднее между Москвой и Европой.
Москва - апофеоз.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Италия еще нормально, что-то среднее между Москвой и Европой.
Москва - апофеоз.

Милан - было комфортно - как дома
Рим - было тяжело
Южнее Рима - тихий ужас
Re[Benny]:
от: Benny

Я могу сесть за руль в Москве. Руль то есть. Но я, со своими привычками культурного вождения, в Москве попаду в аварию на первом же километре...



Катаясь на машине по Иерусалиму в пробках отчетливо осознал, что в большинстве окружающих машин находятся какие-то тупые бараны. Совершение перестроения требует в 2 раза больше усилий чем в Москве.
Реально. Не вру.
Re[Moonlighter]:
от:Moonlighter
Катаясь на машине по Иерусалиму в пробках отчетливо осознал, что в большинстве окружающих машин находятся какие-то тупые бараны. Совершение перестроения требует в 2 раза больше усилий чем в Москве.
Реально. Не вру.
Подробнее

другой ритм и другая ментальность
но - мне с этой ментальностью легко в европе, и тяжело в Москве...
Re[Benny]:
от: Benny
другой ритм и другая ментальность
но - мне с этой ментальностью легко в европе, и тяжело в Москве...


Вот в Италии такие же м..., а в других местах все нормально.
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
Вот в Италии такие же м..., а в других местах все нормально.

На Кипре реально по-московски народ ездит. Я на праворульке как в родную стихию окнулся и не растерялся. В Испании тоже есть перцы, особенно на трассе, но в целом спокойней. В Египте и Турции вообще бардак. Из личных наблюдений.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл

...а я автомобиль 100% остановлю ;)

...Основная задача убрать из-за руля... слишком уверенных в себе и своем автомобиле........
Неувязочка у Вас получается с уверенностью
Re[zzy]:
от: zzy
... Дело суда должно сводится только к установлению степени виновности того или иного лица.
Это в теории. А в жизни всё сводится к установлению степени Вашей кредитоспособности. Будут деньги - откупитесь. И это ужасно.
Re[Negoro]:
от: Negoro
я когда первый раз приехал на своём авто в маскву ..я оуел от вашего высокого масковского стиля вождения
Нуу... уж. Остановите первые десять машин. Москвич будет в только каждой пятой. А когда за руль садится очередной перец из Жеребцово-Хреново приехавший покорять Златоглавую, будьте уверены - это и будет "высокий масковский стиль вождения". Не подумайте, что плохо отношусь к приезжим, но очень обидно когда считают, что именно москвичи любят гнуть пальцы.

Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wLzWRDa8GF0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/wLzWRDa8GF0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="560" height="315"][/embed][/object]

Вот нахуа этот урод сигналил?
Пацан на переходе, стой и жди когда он пройдет.....даже, если он на красный топает... мля.
Подробнее


А,что так переживать через лет десять этот горе пешеход станет таким же горе водителем как и тот,что сигналил-наехал
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл

...И это в Москве, городе , где культура и дисциплина вождения были всегда на высоте.
В Москве уже давно погоду делают не Москвичи.
Re[Benny]:
от:Benny
гыыыыыыыы
езда в Москве со времен моего первого визита в Москву в 1989 мне казалась диким западом. И чем дальше, тем толще.

Я могу сесть за руль в Москве. Руль то есть. Но я, со своими привычками культурного вождения, в Москве попаду в аварию на первом же километре...
Называть московское вождение культурой и дисциплиной - льстить себе и Москве...
Контраст - как между севером Италии и уже Римом.
Подробнее

я про застойные времены рогю
Re[Alex Agalakoff]:
от: Alex Agalakoff
А,что так переживать через лет десять этот горе пешеход станет таким же горе водителем как и тот,что сигналил-наехал


А может это молодой И.Крутой над очередным шедевром задумался?
Вы не правы.
Re[old major]:
от: old major
В Москве уже давно погоду делают не Москвичи.

Пойманный в Москве голый водитель психически болен(гражданин Молдавии)
Re[ОрЁл]:
http://kp-avto.ru/article/12814/
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
у ты закрутил....
меня заботят все, кто не понимает ответственности. Неделю назад пятидесятилетняя баба стала обгонять пробку по обочине на паркетнике со скоростью 120 км\ч. На кочке ее бросило и она собрала в кучу 4 стоящих машины. Две машины сбросило с дороги в кювет и 4 здоровых, трезвых мужика, имеющих жен, детей, работу, опыт,.... погибли. Эта падла с болячками лежит в больнице.... . Мля, жизнь стала похожа на судьбу защитников Севастополя, когда бойцы скученно стояли на бастионах и хдали попадания в толпу снаряда. Весело? Стоишь на перекрестке и ждешь, когда дурень тебе со всего размаху в задницу влетит. У меня за всю практику одна авария и то баба на кашкае с ребенком сзади в бочину врезала....Джип(усиленный Патрол) под списание. Я стоял на перекрестке и успел показать этой дуре на висок......
И это в Москве, городе , где культура и дисциплина вождения были всегда на высоте.
Подробнее

В Москве иномарка насмерть сбила двух пешеходов. Как установила экспертиза, женщина-водитель, находившаяся за рулем автомобиля, была пьяна. Очевидцы аварии попытались устроить самосуд на месте происшествия. Для того, чтобы сдержать натиск толпы, пришлось задействовать ОМОН.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7318022/?frommail=1