Про Epson L800...

Всего 1797 сообщ. | Показаны 1741 - 1760
Re[Kvetf]:
Можно ли лить черный цвет для L200 в L800?
Re[viktor95]:
В Epson всё можно лить ))) Печатал чернилами и от Canon/HP и пигментом китайским всяким на этих ПГ. Чего бы от L800 на залить ... Цвет уйдёт малость само-собой.
Re[Kvetf]:
Короче по сенсору. Сделал. Если бы сенсор сдох, была бы ошибка в принтхелпе PS sensor error. Её нибыло, значит сенсор рабочий, а не видит, значит заразился. Сделал нещадную чистку мокрой тряпкой и он очнулся. От так.
Re[Kvetf]:
Добрый день. Приобрел EPSON L805 для печати фото. Подскажите! Какую не оригинальную краску взять? Спасибо.
Re[nazr]:
Если принтер брали для дома, для семьи, оставайтесь на оригиналах. Меньше будет проблем в будущем.
Re[Kvetf]:
Это понимаю. Хотел-бы немного на заказы. Поэтому вопрос- на какую фирму обратить внимание? Все-таки принтер старый, много у кого есть. Сомневаюсь, что все заправляют оригинальными чернилами. Может кто-то подскажет?
Re[nazr]:
В ближайшей лавке за углом что продают?
Сегодня на рынке г..мна найти сложно. Всё вполне приемлемо с пониманием - альтернатива, т.е. брак бывает изредка у любых чернил, стабильность качества у всех хромает, а изменения формулы конкретного типа без объявления покупателя - норма жизни )))
Любые (!!!) UV стойкие - не что иное как маркетинг -брехня по русски, но модно так теперь выражаться :D
Re[nazr]:
nazr,вот более. менее нормальные чернила Revcol, Ink Mate, HOSt. InkTec не советую брать, сильно забивают ПГ, даже промывка не поможет.
Re[Kvetf]:
Спасибо. А что Вы поставили-бы на первое место? из Revcol, Ink Mate, HOSt?
Re[nazr]:
оригинал стоит около 7 руб мл, если брать комплект, стоит ли ?
Re[Kvetf]:
Уважаемые! Сколько будет себестоимость краски, без учета бумаги, фото 10Х15? Оригинала,и не оригинала. Кто нибудь подсчитывал?
Re[nazr]:
около 3,5-4,5 руб. Зависит на потоке или печать по несколько фото с частыми включениями.
Re[Kvetf]:
Доброе время суток, Олл! У меня проблема, скорее всего дэдхид... Гляньте, плиз, так ли это? Походу думаю, что перегородкам капец и сей чудесный девайс - на помойку :((((((((((((((((




Само собой миллион обычных и усиленных прочисток было, памперс наружу выведен давно...
Re[Vladines]:
Да, на помойку - разгерметизация.
Re[Vladines]:
от:Vladines
Доброе время суток, Олл! У меня проблема, скорее всего дэдхид... Гляньте, плиз, так ли это? Походу думаю, что перегородкам капец и сей чудесный девайс - на помойку :((((((((((((((((




Само собой миллион обычных и усиленных прочисток было, памперс наружу выведен давно...
Подробнее

Всё нормально с дюзами. У него ресурс 100 тыс А6 или 30 тыс А4
кто-нибудь заливал в Epson L800 просроченные фирменные чернила
Давно купил Epson L800, стоит в чулане.
С ним набор эпсоновских чернил, срок годности которых закончился в июле 2017-го.
Сколько ни спрашивал можно ли их лить и не убить голову, - определенного ответа так и не получил (((
Re[АПэ]:
голове ничего не будет, а вот качество цвета и стойкость изображения могут пострадать.
Re[АПэ]:
не, мне главное не убить голову. Все прочее - пох.
Re[Kvetf]:
Всем добра! Кончились Magenta и Black, заправил. Чернила всегда только оригинальные. Печать дюз кроме черного. Вместо черного печатает зеленым..в чем может быть дело? чистку делал, не помогает..
Re[cameraman61]:
cameraman61, нужно время после прочисток ПГ. Очень частые прочистки противопоказаны для ПГ 2-3 прочистки в день и с интервалом в минут 30 или, час. После простоя принтера в несколько часов и без прочистки ПГ сделайте тест режимов печати с принтехелпа.