Про Epson L800...

Всего 1797 сообщ. | Показаны 1381 - 1400
Re[Kvetf]:
Всем привет.я тут новенький. Приобрел неделю назад сие принтер L800. Все норм,но при печать фоток остаются еле заметные полоски. Менял тип бумаги,качество,саму бумагу,а проблема то пропадет,то появится сново не зависимо от моих действий.Калибровку делал,тест дюз отличный. Чернила инк бумага хай меджик.подскажите пожалуйста)
Re[Евгений 2015]:
от:Евгений 2015
Всем привет.я тут новенький. Приобрел неделю назад сие принтер L800. Все норм,но при печать фоток остаются еле заметные полоски. Менял тип бумаги,качество,саму бумагу,а проблема то пропадет,то появится сново не зависимо от моих действий.Калибровку делал,тест дюз отличный. Чернила инк бумага хай меджик.подскажите пожалуйста)
Подробнее


фото = принтер + чернила + бумага
похоже проблема с чернилами
поставь оригинал чернила и бумагу

1. если все ок, выбери нормального
продавца с качественным товаром

2. если не ок, в сервис центр
Re[SureColor]:
Евгений 2015, может забыть про СЦ, чернила были залиты совместимые, все действия с принтером, только за наличку.
Re[SureColor]:
мне кажется не в чернилах дело,так как половина фотографии отличного качества,а вторая половина с полосками.при печати "фото" полосок нет,но и фотография не яркая получается,а при "наилучшее фото" появляется такая беда.
Re[Евгений 2015]:
Мой совет может помочь тем, у кого принтер полосит и не все дюзы проходят положительную проверку. Идёте в аптеку и покупаете воду для инъекций. Набираете в шприц воду для инъекций 1 - 2 кубика и впрыскиваете её в принтер в ёмкость с краской (прям в краску) с проблемным цветом. Всё! Дальше будите печатать без проблем.
Re[SureColor]:
от:SureColor
оригинал стоит новый по 500 руб за емкость 70 мл, с бесплатной доставкой по России, (если брать комплекте 3 х 6 х 70 мл), если большее количество то еще ниже

Если цена просроченных значительно ниже и просрочка не более 2 лет, или если это отдельные светлые или желтые колоранты, то можно покупать, ничего чернилами не будет для L800/1800/850
Подробнее


Интересно, где Вы видели оригинал по 500 , у нас 1050-1150. Или я не так понял.
Re[elosifuc]:
от: elosifuc
Интересно, где Вы видели оригинал по 500 , у нас 1050-1150. Или я не так понял.


1. это я продаю по 500 руб от трех комплектов с бесплатной доставкой, а от 20 комплектов еще дешевле

2. цена отдельно емкостей по 70 мл разная, если это черный, маджента, циан, то 500 руб, если желтый, лайт маджента, лайт циан, то 950 руб
Re[SureColor]:
от:SureColor
1. это я продаю по 500 руб от трех комплектов с бесплатной доставкой, а от 20 комплектов еще дешевле

2. цена отдельно емкостей по 70 мл разная, если это черный, маджента, циан, то 500 руб, если желтый, лайт маджента, лайт циан, то 950 руб
Подробнее


Понял, я Вас узнал. А мне как раз и лайты в ноябре нужно менять. А черный я две недели назад поменял, 1000р отдал за флакон. Спасибо за ответ.
Re[elosifuc]:
от: elosifuc
А черный я две недели назад поменял

Мне тоже предстоит эта процедура .
Пока даже не представляю как это делается. Может, поделитесь опытом .
Спасибо.
Re[Feduha]:
от: Feduha
Мне тоже предстоит эта процедура .
Пока даже не представляю как это делается. Может, поделитесь опытом .
Спасибо.


Я шприцом откачал сколько мог, чуть наклонил снпч, и 30мл залил, остальное в шприц по 20кубиков законсервировал.Если бы знал, то раньше так бы сделал.
Re[elosifuc]:
от: elosifuc
Я шприцом откачал сколько мог, чуть наклонил снпч, и 30мл залил

Еще несколько вопросов.
- Не было проблем с печатью после доливки чернил?
- Чем можно объяснить, что удалось залить всего 30 мл? Может быть, замена чернил была преждевременной?
- Вы делали сброс уровня чернил?
Спасибо.



Re[Feduha]:
от:Feduha
Еще несколько вопросов.
- Не было проблем с печатью после доливки чернил?
- Чем можно объяснить, что удалось залить всего 30 мл? Может быть, замена чернил была преждевременной?
- Вы делали сброс уровня чернил?
Спасибо.
Подробнее


Проблем не было.
За год, всеволишь 30мл израсходовались черный, вод столько и залил, а остальное на хранение. А в шприце вроде писали, что до года можно хранить.

Сброс не делал, черный ведь полностью 70мл не использовался. А зачем сброс уровня чернил делать, ведь код в вел и все.
Re[Kvetf]:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста! у меня L800, возникла проблема, отпечатала около 900 фото, теперь на фото внизу остаются вот такие следы, как будто пачкает фото, пробовала делать прочистку, ничего не помогает, только еще хуже становится

Re[alenalenalen]:
Печатает копья?
Re[olegkid]:
😄 нет, по верхнему краю фото, черными чернилами испачкано фото
Re[alenalenalen]:
Про чернила ничего не написали. Возможно очень часто делаете прочистку ПГ, на месте парковки ПГ, подушечка из поролона, грязная, чернила плохо уходят в отработку (в памперс). Надо мыть. Вот, тут почитайте, должно вам помочь. http://www.kartridgam.net/showpost.php?p=33645&postcount=14
Re[Kvetf]:
Доброй ночи всем :)
Приехал долгожданный принтер Эпсон Л800 с оригинальными эпсоновскими чернилами. У меня к Вам огромный вопрос от полнейшего чайника в этом. На сколько хватает этих чернил (6шт по 70мл) и есть ли смысл сразу залить не оригинальные типа WWM82, так как оригинальные оч. дорогие. На сколько будет видна разница и не повлечет ли это за собой какие-то неисправности в принтере.
Хочу печатать фото для себя, но относительно регулярно и конечно школа работа всякая ерунда

Заранее всем огромное спасибо за ответ, а то не знаю, что мне делать, а печатать нужно было вчера))))
Re[galileja]:
Если зальёте альтернативные чернила, можно потерять гарантию на ПГ. До конца гарантии пользуйтесь оригиналами, комплекта вполне должно хватить. Комплектом можно напечатать фото 10х15 ~ 1500 - 2000 штук. Чернила расходуются не равномерно, какие то быстро, какие то медленно.
Re[olegkid]:
Спасибо вам большое! Обязательно прочту, чернила оригинальные, только один цвет доливала не оригинал, пурпурный цвет
Re[olegkid]:
Не смогу по таким ценам покупать чернила(((((. Они будут неравномерно заканчиваться, как потом их перевести на другие?
Да и мне нужно напечатать минимум 50 листов А4, вот половина чернил и уйдёт сразу((((.
Неужели все печатают на оригиналах? Тем более, что под ориг чернила и бумагу соответственно Эпсон нужно брать(((
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта