85-й мини-конкурс "Берегись автомобиля!"

Всего 251 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Кысь Сергей и Вероника Бычковы]:
от: Кысь Сергей и Вероника Бычковы
Ну уж и пошутить нельзя, что все такие серьезные?

Тут никого "серьезного" нет...
Я вот искренне жалею, шо ни одной голой тётки не было выставлено на конкурс
Re[Григорий Гончаров]:
Теток, к сожалению нет, пока тренеруемся на кошках :D
Re[Кысь Сергей и Вероника Бычковы]:
от: Кысь Сергей и Вероника Бычковы
Ну уж и пошутить нельзя, что все такие серьезные?




Снизу камушка не хватает на коем начертано «Налево поедешь мой телефончик запиши, направо поедешь сразу звони, а уж если вперед поедешь забудь мой тел я туды и сам не поеду».

Тракторист.
Re[El Nino/La Nina]:
от:El Nino/La Nina
На этом фото может и нет автомобиля, но оно хотя бы цепляет, оно интересно. Пусть притянуто, пусть... Но раз её выставили в общую линейку, надо думать за неё можно голосовать? И если уж вдаваться в подробности названия конкурса, то автомобилей тут много, а где "берегись"? Таким образом многие фотографии этого конкурса можно назвать "притянутыми за уши".
Подробнее


А я думал что члены жури должны хотя бы вот это прочитать - "Принимаются фотографии с автомобилями и окружающим их миром и связями.
Жанр: репортаж, стрит, репортажный портрет.
Объекты в кадре: автомобиль и человек, автомобиль и животное, скопление автомобилей, взаимодействие автомобилей между собой, со светофорами, дорожной разметкой, знаками и т. д. "
Везде должно быть взаимодействие АВТОМОБИЛЕЙ со всем прочим, а не просто хорошая фотка, связанная с какими то памятными событиями, когда фотограф точно помнит, что снимал из автомобиля, а не пешком гуляя.
Уважаемые члены жюри, Вы ставите под сомнение вообще идею проведения таких миниконкурсов. Оправдываться можно. Но лучше признаваться в своих ошибках.
Re[Виктор Фёдоров]:
Орездт на 15 суток!
;)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Тут никого "серьезного" нет...
Я вот искренне жалею, шо ни одной голой тётки не было выставлено на конкурс

Так бы сразу и предупредили... А то ведь не всегда понятно что все тут не серьезно. А народ участвует в этой хохме... Члены жури даже не понимают, что название конкурса, взятое из классики комедийного жанра эпохи советского кинематографа, не есть буквальное требование к содержанию и сюжету фотографии на конкурсе. Одновременно не читают условия к участию в конкурсе. То есть какие фотки соответствуют тематике. И при этом они оценивают. Понимаю что отшутитесь как обычно, но... Какой смысл тогда в этом неграмотном шоу? :?:
Re[Андрей Беляков.]:
от: Андрей Беляков.
Орездт на 15 суток!
;)

Думаете будет БАН? Интересно за что... Все культурно написано, без оскорблений и хамства. И все про существу.
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Думаете будет БАН? Интересно за что... Все культурно написано, без оскорблений и хамства. И все про существу.

Щас описаюсь)))
Вроде все ясно объяснились. В снимке нет события, но есть послесловие к теме. Думаю по этой причине фото не снято с конкурса. Как там дальше сложатся предпочтения покажет время. А пока рано митинговать. ;)
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
от:Сергей Добка сын Ивана
Щас описаюсь)))
Вроде все ясно объяснились. В снимке нет события, но есть послесловие к теме. Думаю по этой причине фото не снято с конкурса. Как там дальше сложатся предпочтения покажет время. А пока рано митинговать. ;)
Подробнее


Во я дебил... У мну есть фотга, где табличка " дрова, не дорого" И возле этой таблички столкнулись грузовик с дровами и их потенциальный клиент, дачник. Я не успел снять тогда их разборки. А фотка корявой таблички есть... Надо было её грузить!... И при чем здесь митинги? Здесь же все друзья?
Re[Виктор Фёдоров]:
Ну, Вы луче фотами доказывайте правоту ;)
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
от: Сергей Добка сын Ивана
Щас описаюсь))) . ;)

та пджди ты, щас за шыриком сгоняю- шыдевыр будем делать
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
от: Сергей Добка сын Ивана
Ну, Вы луче фотами доказывайте правоту ;)


Кому доказывать? Какую правоту? Фотами доказывать что кто то читать не умеет? Это новый метод... Познакомьте меня с ним. Мне как психологу очень интересно.
Re[Кысь Сергей и Вероника Бычковы]:
от: Кысь Сергей и Вероника Бычковы
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1890605



баян, но в тему:

Как-то так...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P1nc1uWvAIE

:D :D :D
Re[Роман Данилич]:
от: Роман Данилич
баян, но в тему:

Как-то так...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P1nc1uWvAIE

:D :D :D
А че этот ролик не на конкурсе?! Вот победитель! И авто и трактор и взаимодействие в кадре! Кто автор?
Тьфу блин... Это ж видео... Во повелси. Будь я в журях, точно первое место присудил бы... Извините, увлекси я...
Re[Григорий Гончаров]:
1 место - http://club.foto.ru/gallery/photos/1890128

2 место - http://club.foto.ru/gallery/photos/1890446

3 место - http://club.foto.ru/gallery/photos/1890373
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
Так бы сразу и предупредили... А то ведь не всегда понятно что все тут не серьезно. А народ участвует в этой хохме... Члены жури даже не понимают, что название конкурса, взятое из классики комедийного жанра эпохи советского кинематографа, не есть буквальное требование к содержанию и сюжету фотографии на конкурсе. Одновременно не читают условия к участию в конкурсе. То есть какие фотки соответствуют тематике. И при этом они оценивают. Понимаю что отшутитесь как обычно, но... Какой смысл тогда в этом неграмотном шоу? :?:
Подробнее

Грамотный вы наш
Будете в жюри...не забудьте блеснуть объективностью )) А пока - фото не снято с конкурса организатором? Допущено к голосованию? Что это значит? )) Это значит то, что ИМЕЮ ПРАВО!
Re[El Nino/La Nina]:
от:El Nino/La Nina
Грамотный вы наш
Будете в жюри...не забудьте блеснуть объективностью )) А пока - фото не снято с конкурса организатором? Допущено к голосованию? Что это значит? )) Это значит, то что ИМЕЮ ПРАВО!
Подробнее


Да не буду я в жюри. А на счет ИМЕЮ ПРАВО, что то у Достоевского было...
Re[Григорий Гончаров]:
1.

2.

3.

.
Re[Григорий Гончаров]:
теперь только в поддержку...

Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Во я дебил...

Ну прям так-то не надо, Виктор...
Зря Вам инспектор Добка прокол в талоне сделал, ПДД нарушаете до сих пор :D
Если серьезно... ну далась же Вам эта фота из окна "Нивы"! Вы же видите, как жюри голосует... фота эта совершенно точно не пройдет в госдуму не будет в призерах, это же очевидно.
Вот если бы в конкурсе про автомобили победил паровоз, например... вот это уже ни в какие ворота не лезет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта