Сони А65 - первая зеркалка любительского сегмента с сенсором 24 мп, клуб пользователей.

Всего 1171 сообщ. | Показаны 881 - 900
Re[Murovv]:
Сони как раз под вопросом, продолжения камер с байонетом не предвидится, похоже на НЕХ переходят а Абайонет через адаптер.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Сони как раз под вопросом, продолжения камер с байонетом не предвидится, похоже на НЕХ переходят а Абайонет через адаптер.

У меня другая информация. Доживем до осени-поглядим. Только вот объясните,как автор темы ,с какого бока здесь самсунг вдруг появился? В беззеркальном форуме есть тема по NX 20. Там Ваши "тесты" воспримут на ура. Реклама Самсунг?
Re[Murovv]:
от:Murovv
У меня другая информация. Доживем до осени-поглядим. Только вот объясните,как автор темы ,с какого бока здесь самсунг вдруг появился? В беззеркальном форуме есть тема по NX 20. Там Ваши "тесты" воспримут на ура. Реклама Самсунг?
Подробнее

Объективность хороша для всех или? Взял Сигма 35/3,5 попробовать, больше такой шротт брать не буду, хуже кита я думаю. Хорошие объективы под Сони стоят денег, здесь было у чело два Цейс 16-80, говорит заметно хуже, чем Кит Панасоник 14-45...
Re[Александр Бейч]:
По поводу объективности у меня БОЛЬШИЕ сомнения!
Re[Murovv]:
от: Murovv
По поводу объективности у меня БОЛЬШИЕ сомнения!

Если ваши гоаза видят иначе? Нет еу если Сони 16-50/2,8 прикупить и сравнить по резкости и детализации с Самсунг Нх20+Кит, удивлюсь, если Сони проиграет. С Сони 50/1,8 выигрывает у Самсунг с Китом, но кит на 50мм уже не то, его сила 18-35.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Если ваши гоаза видят иначе? Нет еу если Сони 16-50/2,8 прикупить и сравнить по резкости и детализации с Самсунг Нх20+Кит, удивлюсь, если Сони проиграет. С Сони 50/1,8 выигрывает у Самсунг с Китом, но кит на 50мм уже не то, его сила 18-35.
Подробнее

Ужас какой. Вы создали эту тему,в теме владельцы А 65. Вдруг Вы решили спрыгнуть на гнусмас и Сони уже говном стала. И объективы плохие и экспозамер и зеленый канал не зеленый и т.д. Ну продайте Сони и будьте счастливы с китом самсунга. Но странно видеть запоротые не в фокусе фото с Сони и странные сравнения совсем не в тему. Создайте тему сравнения и там изголяйтесь,а читатели той темы пусть оценят вашу объективность и способность делать сравнительные тесты. Как то так.
Re[Murovv]:
Я не из тех, кто ради прославления камеры необъективен. Понятное дело, после 7 лет в НИИ я могу сравнить м десятки камер, если у меня столько будет. Другое дело, что ваши снимки показываю, что камера крайне плоха, но думаю дело в руках. ;) Я 7 лет на зеркалках Сони, А65 не худшая из них, думаю пора на ФФ копить. Экспонометр на моей камере хорошо работает, 90% снимков без экспокоррекции, это с вашей что-то не то, раз почти всегда +0,7 ставите.
Re[Александр Бейч]:
да вы просто провокатор! сходите на сониклуб и там про экспозамер минусовой расскажите. почему то до появления у вас самсунга фото ваши нормальными были,а последние все в расфокусе и с пересветами? я не фанат сони,или чего то еще,но когда мою камеру обсирают в её же теме мне неприятно. больше общаться с вами не желаю и в эту вашу тему не ходок. нормальную тему превратили в балаган. удачи пряморукий тестер из нии
Re[Murovv]:
Всн мот снимки в фокусе, иначе не приводил-бы. Экспозицыя в + или - зависит от замысла фотогрофа, жаль что многие его не имеют, и тупо прочитав, что Сони А65 недрсвечивает все снимки делают с экспокоррекцией +0,7. Камерой по-прежнему доволен, не думаю, что на кропе что-то есть существенно лучшее.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Всн мот снимки в фокусе, иначе не приводил-бы. Экспозицыя в + или - зависит от замысла фотогрофа, жаль что многие его не имеют, и тупо прочитав, что Сони А65 недрсвечивает все снимки делают с экспокоррекцией +0,7. Камерой по-прежнему доволен, не думаю, что на кропе что-то есть существенно лучшее.
Подробнее

+ 500

Взял себе олик OM-D E-M5 + неск. топовых линз - в чем-то чуть лучше, в чём-то чуть хуже, - а65 нипрадам а сонькин ФФ тоже когда-нить мож возьму, пусть тётка удивит чем-нибудь. :D
Re[Вадим АФ]:
У Олимпус по слухам тоже сенсор от Сони. Внешне камера отлично смотрится, мне не по карману, поэтому менее ширарный внешне чем Олимпус Самсунг НХ20 взял. Снимаю больше на Сони пока, объективов больше, на Самсунг Пока только Кит имеется, переходники на Минолта А и всрышка мануальная.
А65+ Сигма 18-125.

Re[Александр Бейч]:
Сони А65, Сигма 18-125/3,8-5,6
Re[Александр Бейч]:
Попробовал автопанораму:

Re[Александр Бейч]:
А вот тут немного побаловался с подсветкой и HDR:

Re[Александр Бейч]:
Ну и так, еще несколько снимков (к разговору о зеленом):
















Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Кит Самсунг однозначно лучше хороших стёкол под Сони типа Сигма 18-50/2,8-4,5 и даже удачного экземпляра Минолта 35-70/4,0.

С каких пор эта Сигма с Малышом стали хорошими стеклами? Малыш неплох, но не более того, да и то, скорее только с малопиксельными матрицами. А Сигма сия так вообще не очень. Все ее достоинство – ультразвуковой мотор, а оптически она ни о чем. В итоге использую ее практически только для видео.
Re[dorogoff]:
Сигма многими тестами получила приз как лучшее стекло в соотношении цена/ качество. Были Минолта 35-105, 24-85, 24-105, 28-135 несколько экземпляров... 35-70/4,0 оставил, остальные ему уступили. После теста 35/1,8 от сони 35-70/4,0 продал первый, от Ф5,6 разницы нет, от Ф4 разница не велика, один Фикс другой зум, требования к фиксу были выше. Впрочем после теста 3570/4,0 с китом Самсунг на одной камере (самсунг) пришол к выводу, что паритет, на 35-70/4,0 даже ХА меньше.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Сигма многими тестами получила приз как лучшее стекло в соотношении цена/ качество.

Да ну уж нафиг!
И потом, если она даже и чего-то получала в соотношении цены к качеству, то это не делает ее хорошим стеклом. Это делает ее только хорошим стеклом для своей цены. И только.
Re[dorogoff]:
приветствую всех!после нескольких умомучений решил купить опять зеркалку.но не простую а именно SONY-A65,брал с китом 18-55.хоть какое-то стекло на первое время.долго думал 58 или 65.в ползу 65-го сыграло несколько факторов.приводить их не буду пока.а пока выложу просто пробные фото.







последняя с HDR с рук...
!!! P.S !!!
когда будите просматривать мой альбом,то там будут фото не только с А-65 но и других аппаратов коих было несколько разных.последний SAMSUNG NX210.классная беззеркалка,но тупейший авто-фокус,и отсутствие видоискателя просто выбили меня из себя а тут и "ливвъю" самый наичестнейший авто-фокус быстрый даже с таким стеклом как кит 18-55 и очень цепкий. простая в настройках камера. теперь осталось заработать на более приличное стекло. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта