Сони А65 - первая зеркалка любительского сегмента с сенсором 24 мп, клуб пользователей.

Всего 1171 сообщ. | Показаны 901 - 920
Re[Romchick]:
У меня ЕХ20 от Самсунг и Сони А65
Сони + Минолта 28-75/2,8

Re[Александр Бейч]:
да я вот что ещё хотел узнать. требуется ли переходник на установку сторонней оптики например от SIGMA?
Re[Romchick]:
Если под Сони/минолта АФ байонет то нет.
........
вот ещё пробные фото. а какая красотка мне позировала :D








цвета великолепные ! SAMSUNG NX отдыхает !динамический диапазон тоже лучше
Re[Romchick]:
Цвет в Джепен как и сам Джепег у Сони точно лучше.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Цвет в Джепен как и сам Джепег у Сони точно лучше.

все последние фото проявка из РАВа.а ещё глубина с китовым объективом мне понравилась на NX-се такого не получалось.хотя мне кажется оптика там лучше.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Плохр даже для ИСО 1000. К стати, Ехиф показал у меня диафрагму 2.2
Для сравнения Сигма 18-50/2,8-4,5 почти новый за 100 Евро. Снимок тянул, шумы появились но с резкостью Ок.

Подробнее

кстати...а гыдэ шумы про которые тут написано.их если тока под микроскопом рассматривать ...? :) снимок-то супер
Re[Romchick]:
от: Romchick
все последние фото проявка из РАВа.а ещё глубина с китовым объективом мне понравилась на NX-се такого не получалось.хотя мне кажется оптика там лучше.

Я особой разницы из РАв не заметил между А65 и НХ от Самсунг. Оптика Минолта/Сони желтит, вмдно даже если её на Самсунг поставить. Купил Минолта 18-200, т.к. шире 28 (42мм)пока нет ничего на Сони, придёт проверю его, по одному снимку продавца вроди ничего так объектив.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Я особой разницы из РАв не заметил между А65 и НХ от Самсунг. Оптика Минолта/Сони желтит, вмдно даже если её на Самсунг поставить. Купил Минолта 18-200, т.к. шире 28 (42мм)пока нет ничего на Сони, придёт проверю его, по одному снимку продавца вроди ничего так объектив.
Подробнее

я уже заметил что оптика minolta желтит.у меня на никоне 3100 был тамрон 18-50 f/2.8 он мне кажется более нейтрален в цветовой гамме.я хочу попробовать подобную модель но без стаба.он и дешевле.
Re[Александр Бейч]:
подскажите:
радио - Yongnuo RF-603 для Sony нет(

через переходник хот-башмачка нормально будет работать?

хочу купить данный модуль и две вспышки Yongnuo 560III
Re[Olegtlt]:
от: Olegtlt
подскажите:
радио - Yongnuo RF-603 для Sony нет(

через переходник хот-башмачка нормально будет работать?

хочу купить данный модуль и две вспышки Yongnuo 560III

по сути если дело в приобретении переходника если он соответствует нормам ТТХ для SONY то всё должно работать.
.......)
вот ещё немного фото . ааа просто так :)







.......)
и всё же объективчик надо будет менять обязательно....
.......)
я тут посещаю тему посвящённую аппарату CANON D60...и о боже !!! просто бу-га-га :D я мечтал об этом аппарате как только он появился.бредил снами и детскими мЯчтами....и что хочу сказать,хорошо что мечта эта не сбылась! я пролистал очень много этой темы и могу сказать по качеству фото кажется наша SONY A-65 ему ничем не уступает а иногда и превосходит.и это при весьма не малой разницы в цене.
Re[Romchick]:
С чего Кенон 60Д хорош должен быть? По сути 600Д не хуже по качеству снимков а 650Д лучше. Всё связано с процессором, сенсор там вроди один, 18 мп от Кенон, а вот процессор на 600Д и 650Д поновее чем на 60Д. Конкурент А65/77 это Никон Д7100, 5200.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
С чего Кенон 60Д хорош должен быть? По сути 600Д не хуже по качеству снимков а 650Д лучше. Всё связано с процессором, сенсор там вроди один, 18 мп от Кенон, а вот процессор на 600Д и 650Д поновее чем на 60Д. Конкурент А65/77 это Никон Д7100, 5200.
Подробнее

сенсор по разрешению да,но по некоторым доводкам разный. то что есть в 60D и в 600D он идентичен. а вот что касается 650 то он имеет усовершенствования.это касается не только нового отличного процессора но и увеличеной фотонной ёмкости пикселя и идентичной как у никона системы экспо-замера по которому ориентируется матрица.хотя считается что она там "криво" реализована у кэнона.вот никоны 7100 и 5200 имеют матрицы от разных производителей и да,новые процессоры.7100-SONY,5200 TOSHIBA !при одинаковом разрешении.и тут мне было бы интересно сравнить наш аппарат с 7100.хотя по прямой аналогии конкурент должен быть 5200...
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Полные 24 мп, Сони 35 1,8 прижатый до Ф5.

Подробнее

приятная картинка по разрешению.всё же фиксы это наше всё :)
Re[Romchick]:
7100 по новее, нет полупрозрачного зеркала, забираюшего 30% света, разультат поэтому получше будет. Но там по-прежнему проблемы со скоростью автофокуса при использовании монитора. Думал, вернее где-то читал, что в 7100 и 5200 один процессор и сенсер от Тошиба, разница между ними в удобстве и качестве боди.
Re[Romchick]:
от: Romchick
приятная картинка по разрешению.всё же фиксы это наше всё :)

Потом как-то сравнил 30/1,8 с 35-70/4,0 и продал первый, т.к. второй дал результат получше на прижатой диафрагме, но в принципе 35/1,8 нужен для съёмки на открытой... Вот думаю его или Минолта 24/2,8 попробовать... Цена одна, но диапазон 35-70 у меня многократно перекрыт, хотя и не светосилой 1,8, а 2,8 и менее.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
7100 по новее, нет полупрозрачного зеркала, забираюшего 30% света, разультат поэтому получше будет. Но там по-прежнему проблемы со скоростью автофокуса при использовании монитора. Думал, вернее где-то читал, что в 7100 и 5200 один процессор и сенсер от Тошиба, разница между ними в удобстве и качестве боди.
Подробнее

а я читал что есть точная информация что в аппаратах никона 7100 и 5200 присутствуют именно разные производители. никонисты сами на этом ставят большой акцент.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта