интересно... снимает ли кто свадьбы или корпоротивы на китовый 18-135?

Всего 335 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Foveon Cmosov]:
от: Foveon Cmosov
вы показывали примеры с ФФ? проглядел наверное, можно ссылочку

вы занимаетесь словоблудием, вместо того, чтобы просто показать фотки, любые , хоть с фефе , хоть не с фефе, раз уж заговорили о высокой планке качества
Re[Rising]:
от: Rising

в отличие от вас я свои примеры показывал. Валерий подтвердит

А шо Валерий. Я, когда снимал на кроп, считал что нах нужен ФФ. Когда купил первый пятак, подумал, как я до сих пор на кроп снимал. Как-то так вот :cannabis:
Re[Rising]:
от: Rising
вы занимаетесь словоблудием, вместо того, чтобы просто показать фотки, любые , хоть с фефе , хоть не с фефе, раз уж заговорили о высокой планке качества

Вообще то это вы заявили про гомеопатическую разницу между ФФ и кропом. Я попросил вас обосновать эти слова.
Re[Rising]:
И что, профи расхватали все верхние кропы от никон/кэнон? Автофокус у них в порядке, в остальном разницы нет, в чем дело? 7д тот же. Смотрю объявы у нас по городу. Первый семен-250(!) евро. Ладно, устаревший. Второй семен-700 евро. Кроп с профессиональным характеристиками! Его вообще днем с огнем нельзя было бы сыскать! А они лежат себе, купи-не хочу. Профи дураки? Сомневаюсь :D
Re[rus1973]:
Первая и вторая семерки это репортажники эконом класса(относитетельно 1Dх)
Re[Foveon Cmosov]:
от: Foveon Cmosov
Вообще то это вы заявили про гомеопатическую разницу между ФФ и кропом. Я попросил вас обосновать эти слова.

мои слова давно обоснованы одноклубниками
Перейти по ссылке

попробуйте ка найти разницу промеж кропа и некропа
а вот вы заявили о необычайно высокой планке качества фоток, отдаваемых клиенту, такие заявления нужно подкреплять фотками.
Re[Foveon Cmosov]:
от: Foveon Cmosov

Первая и вторая семерки это репортажники эконом класса(относитетельно 1Dх)

И за счет чего там эконом?))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
И что, профи расхватали все верхние кропы от никон/кэнон? Автофокус у них в порядке, в остальном разницы нет, в чем дело? 7д тот же. Смотрю объявы у нас по городу. Первый семен-250(!) евро. Ладно, устаревший. Второй семен-700 евро. Кроп с профессиональным характеристиками! Его вообще днем с огнем нельзя было бы сыскать! А они лежат себе, купи-не хочу. Профи дураки? Сомневаюсь :D
Подробнее

почему ты вообще решил, что врубаюсь за кроп?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А шо Валерий. Я, когда снимал на кроп, считал что нах нужен ФФ. Когда купил первый пятак, подумал, как я до сих пор на кроп снимал.

ты на фф снимаешь ровно так же плохо как и на кроп
от: Vallerii
Как-то так вот :cannabis:

всё дело в экономике, платить сотку за неясные перспективы надо?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И за счет чего там эконом?))

Дневной репортажный фотоаппарат. Вообще хорошая вещь, относительно недорогая, как расходник для экстремальных репортажей самое то, они их часто роняют. Но есть случаи, когда только 1Dx и ничто другое.
Re[Rising]:
от: Rising

ты на фф снимаешь ровно так же плохо как и на кроп

Да в курсе я, ты уже говорил :D :cannabis:
Re[Foveon Cmosov]:
от:Foveon Cmosov

Дневной репортажный фотоаппарат. Вообще хорошая вещь, относительно недорогая, как расходник для экстремальных репортажей самое то, они их часто роняют. Но есть случаи, когда только 1Dx и ничто другое.
Подробнее

Дневной-это так в тех. данных записано? :D
Дневной он не по своей воле, еще одна причина в пользу ФФ.
Re[Rising]:
от: Rising

почему ты вообще решил, что врубаюсь за кроп?

Не то что за кроп, а что ты не видишь разницы. Скажи, профи дураки, голосуя рублём за полный кадр?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не то что за кроп, а что ты не видишь разницы.


я её вижу, но она не критична ни для каких задач стоимостью до 10000р/ч
от: Vallerii
Скажи, профи дураки, голосуя рублём за полный кадр?

"профи" в моём городе спокойно снимают даже и на 2-х кроп и ничё, я тебе сколько раз повторял, всё дело в экономической целесообразности, пусть я ненавижу кроп, но я буду снимать на него, ибо целесообразно, а вообще мне больше нравиццо плёночный сф..... как то так
Re[Rising]:
от: Rising

я её вижу, но она не критична ни для каких задач стоимостью до 10000р/ч

В смысле 1500 баксов за 10-часовую свадьбу? Топы точно дураки :cannabis:

от: Rising

"профи" в моём городе спокойно снимают даже и на 2-х кроп и ничё, я тебе сколько раз повторял, всё дело в экономической целесообразности

Всё дело в смысле, заложенном в слове, взятом в кавычки))
от: Rising

пусть я ненавижу кроп

За что же?))
Можно комментировать по пунктам, дабы не пропустить чего)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
За что же?))
Можно комментировать по пунктам, дабы не пропустить чего)))

за нераскрытие рисунка стекла, фсё, больше нет
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Дневной-это так в тех. данных записано? :D
Дневной он не по своей воле, еще одна причина в пользу ФФ.
Многие узнают что он дневной только после покупки. Производитель вдобавок завышает диапазон iso в тех. описании.
Иногда серийная съемка важнее, чем формат кадра. 5 кадров в секунду не дают гарантии на удачный кадр. Нужно 8 и больше. Все зависит от задачи.
Re[Rising]:
от: Rising

за нераскрытие рисунка стекла, фсё, больше нет

Не "фсё, больше нет", а это N1. Плюс ИСО. По-моему, эти 2 момента явл. определяющими. Ну, и АФ, конечно. Но он и у кропов есть.
Re[Foveon Cmosov]:
от:Foveon Cmosov

Многие узнают что он дневной только после покупки. Производитель вдобавок завышает диапазон iso в тех. описании.
Иногда серийная съемка важнее, чем формат кадра. 5 кадров в секунду не дают гарантии на удачный кадр. Нужно 8 и больше. Все зависит от задачи.
Подробнее

8 и больше, но только днем. В ресторане, особенно на танцах, фокус попадет, но на высоких исо пропадает детализация. Я, когда на кроп снимал, отдавал 3000х2000 240 dpi ))) А что было делать))
Для печати на А4 и просмотра с рекомендуемого для этого формата расстояния - очень гуд)))
Тем более, их хрен кто печатает :cannabis:
Re[Vallerii]:
Для банкетов и свадеб он не годится,это да. Для районных газет и фотокорреспондентов самое то.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта