Тема закрыта

Fuji Х10 обсуждение камеры и снимков

Всего 7012 сообщ. | Показаны 6981 - 7000
Re[иванов1]:
Здравствуйте уважаемые владельцы х10. Вот влился в ваши ряды купив бу десятку. Нет времени читать всю ветку, но то что посмотрел очень вдохновляет. Прекрасные работы у многих старожилов. А посему вопрос - даже ряд вопросов.
- почему проскальзывает то там , то там информация, что многие снимают в Рав 6 мегопикселей? Ведь лацтрум выдает 12? Или в 6 МП больше информации?
- настройки шумодава в камере влияют на Рав? По умолчанию стоит в 0. Но можно поставить в минус два. Ваши наблюдения?
- наверное здесь уже задолбали с этим вопросом, но при съёмке в джипег, какие настройки вы считаете оптимальными?
- можно ли снимать в режиме ехр, но при этом одновременно получать Рав?
- стоит ли перепродавать Ся на последнюю прошивку если установлена в камере 2.0?
- после счётчика кадра 9999, в камере создаётся папка с порядковым номером 10х? Просто покупал камеру бу, естественно со слов продавца - снимал не много , но порядковый номер кадра 9126 и лежит в папке 109... Если исходить из моей логики, то камерой наснимали порядка 90 000 кадров. Не верится, честно говоря (и не хочется верить-)))))
Извините, если данные вопросы уже обсуждались. Заранее благодарю.
Re[иванов1]:
Да, и ещё вопрос. Стабилизатор, каким режимом лучше пользоваться? И надо ли его отключать в дневное время? Или он не вредит?
Re[Алексей Спидчук]:
В рав на ней снимать вообще нет смысла. Там джпег такой что его и править не приходится. Все мои снимки в этой ветке это джпег камерный.
Шумодав прихлопнуть ло минус 2 , чтоб картинку не мылило.
прошивка в тушке 2.0 больше ро моему ничего и не выходило.
Стаб включить и пусть себе стоит, мне не мешает.
Исо граничное на мой взгляд 800-1600.
По теням светам это крутить на впш вкус
Re[иванов1]:
Коринф, Греция



DSCF4320-66-canvas by Dimy4, on Flickr
Re[иванов1]:
В Афинах...





Вид на Акрополь от храма Гефестa





Реконструкция здания римского периода на территории римской Агоры в Афинах (на предыдущей фото это оно - белое длинное здание слева)


Re[иванов1]:
Коринф








Re[иванов1]:
Пляжик в Коринфе




Вуола:








Re[babaluma]:
Отвечу дачными








Re[иванов1]:

Re[иванов1]:

Re[иванов1]:

Re[иванов1]:

Re[RoSko]:
Хороший цвет
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Хороший цвет


Фуджи и осень созданы друг для друга :)
Re[RoSko]:
от: RoSko
Фуджи и осень созданы друг для друга :)


Да цвет у Фуджа хорош. Десятка очень нравится.
Re[иванов1]:
X10
"Истина где-то рядом"




Re[иванов1]:
Х10
Московская осень



Re[иванов1]:
Х10
На вершине Демерджи


Re[иванов1]:
Х10
Идущий в осень


Re[иванов1]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта