Тема закрыта

Fuji Х10 обсуждение камеры и снимков

Всего 7012 сообщ. | Показаны 4821 - 4840
Re[иванов1]:
Re[mik14]:
от: mik14
Ещё один гений РАВа.


Не понимаю вашего ерничания относительно пост-обработки. Ретушь была в фотографии с момента ее появления. Пользовались обработкой все, кто имел на это возможность. Цифра же сделала обработку доступной ВСЕМ. Не пользоваться ею сейчас просто глупо. Не согласны? Да Бога ради. Может вы и правда создаете шедевры одним нажатием кнопки спуска, я не знаю. Тогда честь вам и хвала. Только вот образцов вашей работы пока не видно.
Re[Юрий Вилин]:
mik14.....Юрий Вилин .....
СПОКОЙНЕЙ...НЕ РУГАЙТЕСЬ, не для этого общаемся.
У меня есть один хороший знакомый - сейчас стоит перед выбором Соньки с глухим зеркалом, так для него надо как снял - так и напечатал! Хотя фотошопом владеет. Я тоже привожу свои доводы , что мол кадровка и т.д. нужна. Упёрся .....слушать ничего не хочет. Так общаемся и интересности друг другу рассказываем...делимся. А вот фотоснимки (он любит путешествовать) не показывает! Тоже горовю - у тебя одна кнопка - шыдевр!
Re[Юрий Вилин]:
[удалено]
Re[Mc25]:
[удалено]
Re[mik14]:
Так никто не запрещает ...ходить. Добро пожаловать!
Фото




Re[Димитрий Бондаренко]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/2161846/?&author_id=333969&sort=date&prev_photo_id=2161370
Re[Димитрий Бондаренко]:
[удалено]
Re[mik14]:
Старая, заброшенная церковь. EXR авто. Прям из камеры. :) Фудж выставил 6мп. видимо что-бы увеличить ДД . Как по мне, так вполне себе ничего, только смущает "мультяшность" зеленого цвета На картинке с одуваном. Режим "А" зеленый вроде ничего .



Re[shofferr]:



Re[mik14]:
Вид с путепровода на улице Косыгина (б. Воробьевское ш.) - на Комсомольский проспект в центр (проспект в этом месте проходит по мосту, под которым находится ст. метро "Воробьевы горы" (б. "Ленинские горы").

А на втором фото - "Гротесковый мост" в Нескучном саду (снят с камерным фильтром "ломофото".... или как там?).
Re[Orlov Stanislav]:
[удалено]
Re[Димитрий Бондаренко]:
[удалено]
Re[иванов1]:
Зума иногда не хватает.........


«Проездом с. Покровское.» на Яндекс.Фотках
Re[Mc25]:
[удалено]
Re[mik14]:
Уже увеличена для кадрирования.

Эта (ниже) тоже чуток увеличена для более плотного кадрирования.
Безотказная "Нано" технология......

http://img-fotki.yandex.ru/get/9171/203716325.7/0_bb421_45b3683b_L.jpg
Re[иванов1]:
[удалено]
Re[mik14]:
Ну да. Размер некошерный, рвет ленту - поправьте.

ПС ...
Re[mik14]:
[удалено]