Тема закрыта

Fuji Х10 обсуждение камеры и снимков

Всего 7012 сообщ. | Показаны 5781 - 5800
Re[Vassiliy_S]:
Тут в конце есть табличка со скоростями Х10 на разных картах:
http://kimletkeman.blogspot.ru/2009/10/fuji-f70exr-how-to-shoot-it-mkii.html
Re[Vassiliy_S]:
от:Vassiliy_S
Так и делаю. Поэтому иногда подумываю о extreme pro на 8Гб. При той же цене. Но все же этот вопрос скорости. Так и не понял по ответам, будет ли разница между допустим sandisk ultra со скорость записи 10мб/сек и extreme со скоростью 80мб/сек (если не ошибаюсь), именно на нашей камере.
Подробнее


Говорят, что не всегда написанному на карточке надо слепо верить. Испытания пытливыми умами показывают, что не всегда скоростя соответствуют. Опять же, скорость выдачи файлов самой камерой имеет значение. Где-то есть разумный предел выбора карточки, но я его не знаю...
Re[иванов1]:
Re[GAN]:
от: GAN
Тут в конце есть табличка со скоростями Х10 на разных картах:
http://kimletkeman.blogspot.ru/2009/10/fuji-f70exr-how-to-shoot-it-mkii.html

Спасибо. Полезно.
Re[Vassiliy_S]:
от:Vassiliy_S
Так и делаю. Поэтому иногда подумываю о extreme pro на 8Гб. При той же цене. Но все же этот вопрос скорости. Так и не понял по ответам, будет ли разница между допустим sandisk ultra со скорость записи 10мб/сек и extreme со скоростью 80мб/сек (если не ошибаюсь), именно на нашей камере.
Подробнее



Теоретически разница должна быть
Практически же камера может и не поддерживать корректно такую пропускную способность карты,имея какую нибудь свою узкую шину(канал) памяти.
Да и от процессора очень многое зависит,если не все:)
Fujifilm X10
Пельмениев лепление,
Лепление пельменное –
Вне всякого сомнения
Занятие отменное!

Re[Vassiliy_S]:
от: Vassiliy_S
Так и не понял по ответам, будет ли разница между допустим sandisk ultra со скорость записи 10мб/сек и extreme со скоростью 80мб/сек (если не ошибаюсь), именно на нашей камере.

Не тратьте зря денег - разницы видимой не будет (вам уже об этом не раз однозначно ответили).
Re[Andres095]:
спасибо ))

Х-10
-----------


http://fotki.yandex.ru/users/sibur15/view/1001105/
Re[Seawolf]:
О, круто Вы насчет HDR подсказали, я и не знал, что он у меня в х10 есть :)
Попробовал - получилось, конечно, неидеально, но поиграться можно:
Re[Павел Щёголев]:
от:Павел Щёголев

Попробовал - получилось, конечно, неидеально, но поиграться можно:

Подробнее


Красивые тона
Сюда бы высотка из ночного дозора органично вписалась)
Re[Bakhmetiev.K.]:
Не забывают в северной столице про нас, фотолюбителей :)

Re[shofferr]:
Еще открыточка из СПБ, ваше мнение цвет, или ЧБ?


Re[shofferr]:
Скорее всего цвет
Re[иванов1]:
И с цветом и с чб там бы поработать. С чб при переводе из цв поелозить каналы.
Обе чутка вяловаты.
Re[иванов1]:
Поелозить каналы. Это да, согласен. Беда видимо с монитором дома, там смотрелось по другому :( по контрастнее что-ли...на рабочем монике блекловато.
Re[иванов1]:
ИСО 1000 и 1600, свет был тусклый, съемка с рук


Re[иванов1]:
..


Re[blondinka-Olga]:
от:blondinka-Olga
ИСО 1000 и 1600, свет был тусклый, съемка с рук


Подробнее

Дойчланд однако;)

Re[Bakhmetiev.K.]:
В тему про исо 1600. Вот истинная причина посещения северной столицы - это Милен...не , не так, это MYLENE FARMER. я имел величайшее удовольствие лицезреть и слышать, заметьте, в живую!! эту замечательную певицу...
Теперь по фото - жалкие попытки поснимать были прерваны фанами с айфончеГами и айпЭдиГами и,оставив эти потуги,я просто, что называется, расслабился и кайфовал от этого шикарного шоу. Фуджем снимал в EXR авто. что-бы без промедлений. Жалел что нет со мной Фуджика 200-ки...но ее бы и не пронести было...хотя видел людей с Кэнонами с белыми телевиками...как и где их проносили непонятно...Съемка была типО запрещена. :D



Re[shofferr]:
Хорошо. Первая понравилась!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта