Тема закрыта

Fuji Х10 обсуждение камеры и снимков

Всего 7012 сообщ. | Показаны 6821 - 6840
Re[иванов1]:
Kulikov Andrei (Велобайкер) Для нашего времени это был бы слишком амбициозный проект(




























А вот на взлетную полосу выкатывают отечественный истребитель пятого поколения: Перспективный авиационный комплекс Т - 50:


Re[mikmauze]:
Сине-зелёное всё. Это какое- то экзотическое цветовое пространство, или автобаланс из за полярика так безбожно врёт?
Re[Shibayev]:
Полярик + немного уворачивал эксп. Иначе засветка от глянцевых фюзеляжей (особенно белых). Ми - 26 кстати снят без фильтра и разница заметна.
Мне нравится такой эффект - чем то напоминает старые советские открытки с самолетами.
Re[mikmauze]:
Ещё как заметна! х10, конечно, часто склонен перехолаживать картинку, но не настолько же. Не критикую ни разу, просто спросил, на самого порой находит желание поизвращать цвет. :?





Re[Shibayev]:
Фонтан здорово получился. Вообще очень уютная фотография. И измененный цвет создает ощущение такого красного неба, которое бывает при закате)
Немного даже жаль что лето уже прошло.
Я вас прекрасно понимаю. Сам грешен этим делом:


Re[mikmauze]:
Хотелось получить такие тортово- кондитерские цвета. Такая вот блажь нашла. Да приезжайте, в сб-вс он работает, перед закатом он с западной стороны очень красив, там меньше 100м от метро "Парк культуры".

Re[иванов1]:
город Москва 2015г. Х10


Re[иванов1]:
МАКС-2015 (version by Stanislav)
Fujifilm FinePix X10 без фильтров



































Re[иванов1]:
День знаний.




Не перебор ли velvia для таких сюжетов? :?:
Re[Stanislove]:
от: Stanislove
МАКС-2015 (version by Stanislav)
Fujifilm FinePix X10 без фильтров

Такое впечатление, что это внутрикамерный jpg.
Re[Shibayev]:
Отлично!
Re[иванов1]:
Fujifilm FinePix X10 Работа без штатива на высоком ИСО 640 с выдержкой в 2 сек. на полностью открытой аппертуре


Re[Stanislove]:
от:Stanislove
Fujifilm FinePix X10 Работа без штатива на высоком ИСО 640 с выдержкой в 2 сек. на полностью открытой аппертуре


Подробнее


экспа в минусе стояла ???
Нескучный сад если не ошибаюсь.
Будете проходить мимо можете в пятницу на Пловчиху зайти после 18-00 там Пентаклубовцы собираются. Ну там народ все тискает от Кэнона и до лейки с СФ цифро.
Re[Shibayev]:
от:Shibayev
День знаний.




Не перебор ли velvia для таких сюжетов? :?:
Подробнее


На мой вкус вполне хорошо вышло. :D
Re[иванов1]:
Здравствуйте!
Почему Х10 перестал включаться при открытии обьектива. Поворачиваешь обьектив и ничего не происходит, но при нажатии на кнопку спуск он включается. Или надо открыть обьектив, закрыть и снова открыть, тогда включится. Что за проблема?
Re[Shibayev]:
от: Shibayev
Такое впечатление, что это внутрикамерный jpg.

Он самый и есть.... Снимаю raw+jpeg.... На даче ноут без софтины...... поэтому подправлял сжатый вариант..... А что, всё так ужасно? Чуть выше с МАКС-а прям ваааащще венец фотографии?

от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
экспа в минусе стояла ???
Нескучный сад если не ошибаюсь.
Будете проходить мимо можете в пятницу на Пловчиху зайти после 18-00 там Пентаклубовцы собираются. Ну там народ все тискает от Кэнона и до лейки с СФ цифро.
Подробнее

Экспа была на нуле...... Да, вы правы - это Нескучный сад.....
На счёт пловчихи слышал, но пока ещё ни разу не был на этой тусовке.....

Fujifilm FinePix X10






Горно-Алтайск


Re[Viktor72]:
Я хоть и с Х20..),но пару раз что-то похожее наблюдал.. и с Х20, как будто энергосберегающий режим, как какой-то спящий режим(?) :?: а кнопка спуска как пробуждение камеры.. и именно уже при включении, только вот не углядел в каком режиме съёмки это было, у вас в каком режиме или как общее состояние камеры
Попробуйте сброс в заводские
Re[my-ilich]:
У меня подозрение, что кнопка на обьективе барахлит.
Re[иванов1]:
del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта