Тема закрыта

Fuji Х10 обсуждение камеры и снимков

Всего 7012 сообщ. | Показаны 6881 - 6900
Re[иванов1]:


Весна зимой.jpg Ещё совсем недавно.
Re[all]:
Интересует сабж, никто не хочет расстаться с аппаратиком за бумажные знаки?
Со всемирной барахолки тащить не хочется слишком долго..
На Авито тоже дистанционно не купишь - жулик на жулике..

Стучитесь в личку если что, буду рад))
Re[Shumnich]:
от:Shumnich
Интересует сабж, никто не хочет расстаться с аппаратиком за бумажные знаки?
Со всемирной барахолки тащить не хочется слишком долго..
На Авито тоже дистанционно не купишь - жулик на жулике..

Стучитесь в личку если что, буду рад))
Подробнее

Посмотрите в белорусских итернетмагазинах- в районе 400$. Х30 на 10-30$ дороже. Х10, видимо сняли с продажи, устарел таки.
Re[ФуджХ10]:
от: ФуджХ10
Посмотрите в белорусских итернетмагазинах- в районе 400$. Х30 на 10-30$ дороже. Х10, видимо сняли с продажи, устарел таки.


Спасибо, но рассматриваю только вариант б/у, дороже 10 смысла нет ее покупать))
Re[Shumnich]:
от: Shumnich
Спасибо, но рассматриваю только вариант б/у, дороже 10 смысла нет ее покупать))


Верно! Хоть камера и волшебная, но если регулярно шерстить ресурсы, то всё доступно.
(три года тому взял 10ю в идеале за 10, в прошлом - "запасную" 20ю за 12)

не цепляет мою картинку ... (
Re[Егор Мальцев]:
Ну, да..просто 10 это для нее обычная цена на барахолках.., до этого кризиса даже и за 8-9 можно было взять...

А сейчас вот не найти практически у нас эту камеру к сожалению, и то, что продается - по России буквально 3-4 варианта все от 12 до 15000.....((( - но Авито не рассматриваю вообще как площадку для покупки.
Со всемирной барахолки тоже не варик тащить - скоро в длительную командировку улетаю - не успею получить камеру...

На фотору 1 вариант - 15000....
Re[Shumnich]:
от:Shumnich
Ну, да..просто 10 это для нее обычная цена на барахолках.., до этого кризиса даже и за 8-9 можно было взять...

А сейчас вот не найти практически у нас эту камеру к сожалению, и то, что продается - по России буквально 3-4 варианта все от 12 до 15000.....((( - но Авито не рассматриваю вообще как площадку для покупки.
Со всемирной барахолки тоже не варик тащить - скоро в длительную командировку улетаю - не успею получить камеру...

На фотору 1 вариант - 15000....
Подробнее

Я бы дешевле 14 не отдал. Лучше сейчас за эти деньги ничего не купишь из топ-компактов.
Re[Memorium]:
Дык за 15 есть варианты Х20 взять
Re[Shumnich]:
Как-то вот я совсем не уверен, что х20 лучше, несмотря на его очевидные преимущества. Кабы новый процессор и высокобитрейтное видео и инфа в видоискателе, при сохранении exr матрицы, то да, а с x-trans этой - прям не знаю. Всё вот у них так.
Re[Shibayev]:
Да...в общем соглашусь, как то Х10 по-моему удачнее была, жалею что в свое время не оставил ее себе....продал, погоды не сделала та сумма, а камеру теперь не найти по адекватной цене))

Дабы не оффтоп....

Х10

Re[Shibayev]:
от:Shibayev
Как-то вот я совсем не уверен, что х20 лучше, несмотря на его очевидные преимущества. Кабы новый процессор и высокобитрейтное видео и инфа в видоискателе, при сохранении exr матрицы, то да, а с x-trans этой - прям не знаю. Всё вот у них так.
Подробнее

Вы правы, у Х20 одно преимущество - видоискатель более информативный. Продал буквально на днях супругин Фуджи XQ1, даже с поправкой на лучший объектив Х-серии - Фуджи на Х-трансе слабее. Ставил ДД 200, ДД становится шире, но шума страшные (идёт банальное программное вытягивание).
Re[Shumnich]:
Подниму темку. http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2016/05/24/2461228.jpg
Re[High]:
упс
Re[иванов1]:
Fuji Х10


Re[иванов1]:
Fuji Х10
Московская соборная мечеть
Открыта 23 сентября 2015 года после масштабной реконструкции, которая длилась с 2007 года.
Общая площадь комплекса за счет нового строительства увеличилась в 20 раз.
Мечеть представляет собой шестиэтажное здание. Высота минаретов составляет 72 метра, что делает её второй по высоте в России после уфимской мечети. Высота купола — 46 метров.
Общая площадь — 18 900 кв. м (до реконструкции — 964 кв. м).
Вместимость может достигать 10 000 молящихся (до реконструкции — 500 человек).
Входит в тройку самых больших по вместимости мечетей России.
Старое здание, 1904 года постройки, было полностью снесено (без необходимых согласований и уведомлений) и частично, заново выстроено с использованием современных материалов с сохранением прежнего облика.
Обновленная мечеть оборудована выставочной галереей, конференц-залом. Оснащена 6 лифтами.



Re[иванов1]:
Fuji Х10
Яхт-порт Марина Агадир


Re[иванов1]:
Fuji Х10 Агадир


Re[иванов1]:
Вопрос!
Можно ли на прошивке 2.01 с держать выдержку вручную?
Re[иванов1]:
доброго времени суток.
на сабже при запуске периодически появляется "ошибка фокусировки".
что делать ,в чем проблема ? в сервис нести ? (((

спасибо
Re[иванов1]:
Подскажите, что может быть. При блокировке фокуса при нажатии наполовину, с последующим смещением кадра - делается фотография. При просмотре изображения на фотоаппарате (при помощи колеса главной команды) место фокусировки (зеленый крестик) по центру кадра, а не сбоку как планировалось.
А например, при настройке точки фокусировки в правом углу, с последующим фото, на изображении зеленый крестик в том месте, где его установили.